на главную
об игре
Gatling Gears 11.05.2011

Воздушные бои начнутся в Gatling Gears

Студия Vanguard Games анонсировала новый скролл-шутер Gatling Gears. В игре нам предстоит сесть за штурвал небольшого самолета и попробовать бросить вызов мощной корпорации, мечтающей захватить мир.

На службе у злых менеджеров состоят тысячи танков, реактивных истребителей и миллионы пехотинцев. Каждый будет мечтать о вашей смерти, ведь за голову главного героя обещана неплохая награда. Наш же арсенал состоит в основном из пулеметов различного калибра, которые мы можем по своему усмотрению устанавливать на самолет, а также десятки видов ракет. Здесь вам и самонаводящиеся крылатые монстры, которые догонят любого, даже самого юркого противника, и снаряды класса «земля-воздух», отлично справляющиеся с наземными целями.

Постепенно мы будем совершенствоваться в летном мастерстве. За каждый уровень герой получает определенное количество очков опыта и некую сумму денег, которую он может потратить на разнообразные улучшения. В общем, вполне себе стандартный скролл-шутер получается, в котором главное – палить по всему, что движется.

Выход Gatling Gears намечен на начало следующего года. Игра разрабатывается сразу для трех платформ: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Изданием проекта займется вездесущая Electronic Arts.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Согласен! Нужно будет попробовать!

0

Думаю выйдет очередной трешак.

0

Маркус Феникс садится за штурвал в новом Gears of Gatling(т.е. GoGa)

0

вездесущая Electronic Arts Действительно,еа сейчас в ударе...При чём выпускает,всяческие скролл-шутеры,2-д трибуху,инди и т.п.) Новая стратегия компании типа??:)

0

Почему в описании написано самолёт ?! Мы играем старика управляющего шагающим роботом ЧТо на единственном скриншоте не видно что стреляют в робота который справа?

0