на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

GEARS 5 получила скидку в 50%

В честь чёрной пятницы Microsoft устроила распродажу своих игр. Как не трудно догадаться, под эту акцию попала и Gears5. Игрушки можно купить как в ее родном магазине Windows Store так и в Steam. Покупка в последнем выглядит более привлекательной за счёт региональных цен. С другой стороны, в Windows Store игра распространяется по программе лояльности Play Anywhere и при покупке ее можно будет запустить не только на ПК, но и на Xbox. Поэтому для кого-то покупка может быть целесообразнее в магазине компании!

В любом случае - выбирать вам!

Все,кто хотел приобрести игру, но по какой-то причине не купил игру - сейчас самое время!

Акция невиданной щедрости заканчивается 3 декабря!

Критиками и игроками игра была принята хорошо, однако именно на странице стима игра имеет смешанные обзоры!

Так же можно приобрести Ultimate Edition версию игры, но со скидкой уже в 45%, что тоже является хорошим предложением!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

все меньше и меньше смысла брать игры по фуллпрайсу. быстро стали дешеветь

9

500 рублей для этой игры это можно сказать что даром отдают.

7

Данная скидка по случаю запуска Remote play. Практически все кооп-игры получили скидки в связи с этим событием, а не то, что вы там себе понапридумывали.

5

Обидненько.... я купила на старте за 1085р. Прошла сразу, но наверно стоило и подождать)

4
V_Durant написал: Обидненько.... я купила на старте за 1085р. Прошла сразу, но наверно стоило и подождать)

это вообще универсальное правило, сейчас практически на все большие новинки уже спустя полтора-два месяца скикдки от 35%, а если проект выходит начиная с ноября, то тем более можно не сомневаться, на нг-распродаже будет скидка. уже пару лет перестал предзаказывать или брать на старте, бонусы нулевые, скидки не добавляют, а ведь это лучший стимул, теперь просто не выгодно спешить, особенно покупать заранее полные издания или сезонники, когда контент выйдет еще не скоро, а тут уже 50% на него предлагают.

4

Стоит ли брать ради Терминатора и Сары Коннор?Уже начинал играть и прошел уже не мало .

1

Джордани Йованович Не совсем понял,если куплю этот набор, надо игру саму еще иметь(или покупать) или она уже паровозом в набор входит?

1

Купил по скидке в 100%, спасибо торренту Хатаб!

1

t0n У тебя со всеми DLC? Реально там вообще на пиратке поиграть за Терминатора и Сару Коннор или там обязательно интернет нужен со всеми вытекающими,просто не совсем понятно,ими можно проходить в сюжетке (как на выбор) или это только в мультиплеере на лицухе ими можно играть.

0

PeaJI4eJI да, со всеми DLC! Никакой разницы с игрой купленной в магазине!

-2

PeaJI4eJI Термик и Коннор идут как персонажи для мультиплеера и в сингле их нет!!!

3

vidgin Если есть деньги, то покупай)

1

Довольно крепкая сюжетка с очередным, нынче модным в одиночках, концом-клиффхенгером. Игре сильно не хватает ещё пары глав. Проходил на максимальной сложности и каждый раз поражался тому, что эту игру не заклевали феминистки: практически на каждой смерти бедняжка Кейт превращалась в кучу разорванного мяса (особенно смешно, когда по её ошметкам бегали напарники, или монстры, и раскидывали их во все стороны). Было весело) Мультиплеером побаловался совсем немного, игра все же интересовала кампанией.

1

Помню как брат купил в 2008 году журнал PC Игры в котором была рецензия ещё первой части франшизы. Помню как я скачал Gears of War и рубасил в него. Помню как горел с финального босса - Раама. И ждал, что когда-нибудь эта франшиза вернется на РС платформу. Шло время и на РС завезли GOW 4, Halo, а теперь и 5 часть. Честь и хвала вам, Microsoft) Игра куплена)

1

Гиря уже 50%, а люди все упираются, что скидки на новинки редко, особенно которые хорошо продаются, к НГ все новинки просядут и первыми будут от ЕА и Sony.

0

Не подскажите в чем отличие ультимейт версии от обычной?

0
Marsj написал: Если есть деньги, то покупай)

да, просто я как то уже давно отошел от шутеров. Вот думаю стоит ли вообще на него время тратить. До сих пор в библиотеке лежит Метро лежит не установленное.

0

vidgin Игра шутер-коридор от 3 персоны + мультиплеер.

0

vidgin Ну мне игра понравилась, особенно сюжетная линия. Прошла с друзьями на самой последней сложности, я конечно дико кричала и материлась, но мне понравилось xD

1

Фак, тоже купил за фул прайс

0

https://www.playground.ru/misc/v_magazine_microsoft_i_v_steam_na_ee_eksklyuzivy_nachalas_rasprodazha_na_chyornuyu_pyatnitsu-513870 было. даёшь по блогу на скидку по каждой игре

0

Жду 66% тогда может и возьму

-5

Meriadock Или просто Спенсер немного приврал насчёт продаж.

-6

А как же вскукареки про продажи лучше предыдущей? Она же ведь и без скидок хорошо продаётся?

-8

Брал за фуллпрайс. За 500 рублей вообще мастхев. Не скажу прям, что лучшая часть (потому что во все я и не играл), но явно хорошая работа над ошибками 4 части. Flow4Master Ну, продажи то в основном на Хуане, там скидки нет :) На ПК у многих были проблемы по началу с мультиплеером. Сейчас пофиксили.

0