на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Gears 5 вносит изменения в дробовике и опыте в мультиплеере

Coalition выпустила несколько изменений для Gears 5, которые вносят коррективы в дробовик Gnasher и усиление опыта для нескольких игроков.

Начнем с того, что Gnasher был настроен так, чтобы снизить его эффективность на близком расстоянии и немного улучшить его возможности на среднем расстоянии. В рамках этого обновления дистанция с оружием до убийства была уменьшена примерно на треть метра, а урон в упор был уменьшен на 100. Подробности об изменениях в дробовике вы можете найти здесь.

В дополнение к вышесказанному были внесены изменения в усиление многопользовательского опыта. Обновление удваивает базовую XP за время игры во всех режимах и убирает множитель сложности для XP в Орде и Побеге.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эту игру еще не забыли? Она для прохождения на чуть менее, чем один раз.

-1

может не Gears 5 вносит изменения а "В Gears 5 вносят изменения" и не Coalition а The Coalition. Как будто выполнял спидран по копипасту на пост

-2

кто в него играет? меня хватило на пару дней - ну очень однообразный и скучный мультиплеер да и сюжетка такое себе. особенно режим где 50 волн (точно не помню но очень много) - пока до конца достояли я успел поспать пожрать и посрать)) самый прикольный режим это в котором из улья убегаешь но тоже быстро приедается. про пвп я вообще молчу...

-9