на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Авторы Gears 5 расскажут подробности о версии Xbox Series X в прямом эфире

В четверг во время трансляции Inside Unreal, The Coalition в прямом эфире расскажет о Gears 5 для Xbox Series X. The Coalition занята оптимизацией Gears 5 для Xbox Series X. Заранее было объявлено, что Gears 5 будет работать с частотой кадров выше 100 FPS. Кроме этого, значительно улучшены визуальные эффекты, а время загрузки «чрезвычайно быстрое».

Оптимизированная версия Gears 5 предложит лучшую графику, чем ультра настройки для PC с более высоким разрешением текстур. Версия Gears 5 на Xbox Series X также поддерживает более высокое разрешение объёмного тумана и на 50% больше количества частиц, чем на PC. Для этого на Xbox Series X были активированы некоторые графические эффекты. Например, на растениях и траве есть «тень контакта» и «освещение собственной тени». Говорят, что мультиплеер Gears 5 работает на Xbox Series X со скоростью 120 FPS, а кампания и все сюжетные ролики были обновлены до 60 FPS.

The Coalition поделится подробностями о Gears 5 для Xbox Series X и Gears Tactics для PC уже завтра по этому адресу на твитче.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот бы трилогию гирь сборником в стим добавили со спин-оффом, ну и четвертую заодно отдельно

2

Какие же страшные рожи у мужебаб

0

Trutrip на то они и фемки: никому страхолюдины не нужны, их никто не "радует", вот и порят жизнь всем

0