на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Играем бесплатно до конца недели в Gears 5 в Steam

В один из интереснейших боевиков последних лет Gears 5 можно в течение недели играть бесплатно в Steam.

The Coalition и Xbox Game Studios предлагают до 12 апреля приобщиться к брутальному приключенческому боевику Gears 5. Доступны сюжетный и многопользовательский режимы.

Действие игры происходит после событий четвёртой части. Мы исполняем роль Кейт Диас, которая отправляется в полные опасности дебри планеты Сера, чтобы узнать о происхождении саранчи и обнаружить источник её кошмаров.

Если у вас есть проблемы с отображением возможности скачать игру на официальной странице, то прокрутите главную страницу Steam вниз и кликните на баннер.

Gears 5 вышла в сентябре 2019 года, получила 82-84% на Metacritic в зависимости от платформы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отлично, как раз хотел опробовать и время есть свободное, можно недельку поиграть.

5

Первая часть была лучшей, последние две уже не то

1

Забавно, Майкрософт так любит своих xbox юзеров, что им бесплатные выходные не полагаются. Пойду качать в Стиме, давно хотел попробовать.

0

4eburasska она доступна бесплатно с релиза в сервисе по грошовой подписке, что здесь забавного, если это не любовь, то страшно подумать, как у конкурентов происходит.

4

maximus388 Она по этой же подписке доступна бесплатно и на ПК и тоже с релиза,только вот на ПК её дают сейчас всем абсолютно бесплатно пробовать.

-1

4eburasska так на пк и нет платного мультиплеера, поэтому игра полностью бесплатна, на коробке же есть ограничение Xbox Live Gold, где она также доступна неделю.

5

maximus388 Подскажи плиз!? Если я начну в одиночку, ко мне не смогут подключиться? Хочу один просто играть? Можно только одному? А то пишет лобби создано а я не хочуБ что бы присоединялись ко мне. Как это сделать?

0

Be3yH4eG Дружище, я же в самом начале написал, что пока не играл, только поставил на закачку, но тебе наверняка кто-нить подскажет ) upd запустил, подтверждаю, лобби создается в любом случае, если сам никого приглашать не будешь в товарищескую игу, то никто и не подключится, будешь, как водится, с обычными ботами бегать.

2

Первая часть в разы лучше(прошел несколько раз), а в эту даже бесплатно не играю

-5

худшие гири за все время существования серии.

-8

ColinLonn Нет, не худшие. Хоть в самые первые не играл, но уж четвертой явно лучше.

-4

ColinLonn Если только из номерных. А так в Judgment кампания была еще хуже

-6

Голова Никсона нет, 4ка лучше, там хотя бы есть вменяемый сюжет + запоминающиеся моменты (поездка на мотоцикле, битва в экзоскелетах). в 5ке нет ничего, слит Джей.Ди., введены псевдооткрытые локации, смысла в которых 0, сюжет никуда не двигается вообще. 5 - это ненужный филлер. WarDevil у джаджмент была хорошая постановка + персонажи хоть как-то раскрывались, да и карты - арены на усложненном режиме интересно проходились, каждый раз свои условия и задачи.

-1