на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Новое обновление для Gears 5 выйдет сегодня; улучшает ботов, исправляет ошибки и сбои, вносит изменения для ПК

Microsoft и The Coalition объявили, что новое обновление для Gears 5 выйдет позже сегодня. По словам команды, обновление улучшит ботов в мультиплеере, исправит ряд ошибок и сбоев, а также будет включать некоторые настройки для ПК.

Более детально, это обновление улучшит поведение ботов на всех уровнях сложности. Таким образом, боты будут реже следовать одному и тому же пути. Более того, боты будут реже использовать оружие дальнего действия в ситуациях, когда уместно оружие малого радиуса действия (и наоборот). Боты теперь также будут чаще использовать укрытие.

Обновление также улучшит последовательность добивания противников рукопашной атакой, когда они держат щит. Это также решит проблему, при которой иногда игроки могут телепортироваться, когда подпрыгивают на стене.

Как уже говорилось, этот патч Gears 5 также содержит некоторые настройки для ПК. Например, это устраняет проблему, приводящую к тому, что окружающая подсветка Улья становится слишком темной, из-за чего игроки не могут видеть должным образом. Также исправлена ​​ошибка, связанная с разделением экрана. Таким образом, установка динамических теней в ультра больше не добавит слой тумана / атмосферы на экран второго игрока. Кроме того, возврат в предыдущее меню с помощью кнопки «назад / большой палец» на экране выбора мутатора будет последовательно реагировать на ввод.

Магазин Windows загрузит обновление 5 для Gears 5, как только оно станет доступно позже сегодня. Вы также можете найти полный список изменений для этого патча здесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

6 апреля можно будет бесплатно поиграть https://steamdb.info/sub/442547/

3
Porsche911GT3RS написал: пускай фемки играют, для них игра.

Бруталова и кровавого месива в игре итак предостаточно. Причем здесь фемки вообще!? А ну да, ведь некоторым они повсюду мерещатся и житья не дают.

3

Не знаю сюжетку проходил было итак всё вполне играбельно, остальные режимы там дико скучные, непонятно вообще зачем было время на них распылять..

0

Игра хорошая, но жаль что я не смог пройти дальше из-за одного бага) надеюсь ошибки исправили

0

ка захочешь поиграть так Б..я начинается (чертовы обновы)!

0

Хотелось бы, чтобы добавили в настройки графики отключение режима сглаживания TAA. было бы вообще идеально.

-1

В Steam обнова уже вышла. Качает 10.8 гигов.

-2

Rubic Ну давай посмотрим:

Спойлер

Даже 14.7 гигов.

-3

SSStylish Ну давай посмотрим:

Даже 68.3 гигов.

3

SSStylish Давай посмотрим

Спойлер
-3

nickSIA Ну молодец что игру перекачиваешь с нуля. Дальше что? АLEX86 Значит у меня багнуло что-то. Либо потому что у меня установлен Ultra-HD Texture Pack и в обнове что-то есть для него.

-1

идентичные блоги и оба АФФторские)))

-3

И года не прошло, ну хоть теперь надеюсь будет играбельно.

-4

пускай фемки играют, для них игра.

-7