на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Порт Gears 5 для Xbox Series X выйдет одновременно с выходом в продажу консоли

Это подтвердил Майк Рейнор, технический директор The Coalition. В разговоре с Digital Foundry Майк сообщил, что «оптимизированная» версия Gears 5 будет доступна на Xbox Series X на запуске консоли в продажу.

Игра будет предоставляться через новую систему Smart Delivery. Если вы ранее уже приобретали какую-либо версию Gears 5, то вариант для Xbox Series X вы получите бесплатно сразу, как только новая приставка выйдет в продажу. Все настройки качества новой версии Gears 5 для приставки следующего поколения соответствуют настройкам «ультра» для PC. Добавлены программная трассировка лучей, улучшенные тени, увеличилась частота кадров в катсценах (с 30 до 60 кадров в секунду).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Испоганили гири по сравнению с 4-ми, проходил силком

-1

игра по графике не топовая, оптимизация никакая даже в рамках одной игры и разных локаций: на уровне, где зима - всё норм, на других есть просадки. В то время как в звезданутых войнах на том же движке - на всех уровнях всё чётко и без просадок

-3

Ура, порт игры однолетней давности! Веский повод купить новый Xbox!

-8

Anderby Так все игры будут идти в более высоком качестве и с более высоким фреймрейтом. Вот и повод. А экзы нужны только фанатикам сони. За 7 лет вышло несколько годных экзов, которые прошел и забыл, а все остальное время все равно в мультиплатформу играешь

0

Вот и последствия того что будут игры выпускать на One и SX, будем получать улучшенную графику и частоту, но будут ограничения как на One, меньшее количество врагов, меньшие пространства и т.д Да и вообще Gears 5 так себе стартовый тайтл... ради улучшенных Gears 5 уж точно брать XSX не стоит.🙂 Конечно у Sony будет 100% порт какой нибкдь TLOU2... но все же она выхожит за пол года до старта нового поколения а не через год и после того как в нее поиграли все по подписке.

-9