на главную
об игре
Gears 6 TBA

Microsoft не станет анонсировать Gears 6 на E3 2021, сообщает инсайдер

Шутер с перекатами и укрытиями пока не в приоритете для компании, которой и без него будет, что показать на выставке

Известный инсайдер и редактор портала VentureBeat Джефф Грабб рекомендует не ждать официальный анонс Gears 6 в рамках грядущей трансляции E3 2021. По словам спленика, у Microsoft сейчас слишком много всего происходит и очередной боевик от третьего лица с перекатами и укрытиями далеко не на первых строчках в списке приоритетов компании.

Не исключено, что Microsoft уже в этом году представит Forza Horizon 5, а также похвастается покупкой Bethesda, показав Starfield и анонсировав Wolfenstein 3, слухи о которой мелькали еще в январе. И, конечно же, Microsoft обязательно покажет Halo Infinite.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Wolfenstein 3, вот это будет поворот

8

Думается, у Microsoft припасено много чего показать на Е3. По крайней мере последние три конференции на Е3 от Microsoft охарактеризовать менее, чем "грандиозно" язык не поворачивается. Учитывая количество слухов и утечек, предстоящая презентация будет не хуже.

3

Издателям пора бы уже как некогда беседка делать анонсы за год до релиза (старфилд и тес6 не в счет), а не сказать, что через пару лет будет что то, а теперь сидите и ждите.

0

Не, бро, так ты консоли не продашь. (с) Сони

-3

Ясен блин пень что не анонсируют, игры за два года не делаются.

Хотя...

Gears 5 слепили за 3 года, так что я хз

0

Ну хоть один год без Гирзов и Форзы.. без Форзы же?

-1

в прошлом году не было не форзы не больших игр в серии Gears

0

Да, зато половина летнего показа была по Halo. Забыл "нетленку" упомянуть. Много интересного показали, но эти 3 уже достали.

Спойлер

И сорь, но русский язык блин! "Не было нИ форзы, нИ больших игр".

0