на главную
об игре
Gears 6 TBA

Новая вакансия для Gears 6 ищет опытного ведущего дизайнера миссий

Для многих поклонников франшизы Gears 5 стала важным возвращением к форме. Она сохранила суровый характер франшизы, но при этом добавила больше открытых локаций и интересных сюжетных линий. Клиффхэнгер Gears 5 почти гарантировал, что появится еще одна часть во франшизе, но официально еще ничего не объявлено.

На самом деле, слухи о Gears 6 тоже сильно ограничены. Единственный настоящий момент заключается в том, что The Coalition работает над новой игрой Gears, а также над новым IP, но на самом деле ничего конкретного. Тем не менее, новый список вакансий может подтвердить эти слухи — по крайней мере, касательно Gears.

Список вакансий для The Coalition на портале Microsoft Careers, ищет опытного ведущего дизайнера миссий. В этом списке упоминается, как эта должность будет тесно сотрудничать с директором кампании и командой дизайнеров уровней, чтобы сосредоточиться на общем "опыте, темпе, наградах и функциях" в Gears 6. Включение кампании в Gears 6, очевидно, неудивительно, но ее разработка — хорошее маленькое подтверждение.

В сентябре этого года исполняется 3 года с момента выпуска Gear 5, так что пришло время для новой Gears. Однако из-за этого списка само собой разумеется, что Gears 6 все еще находится на ранней стадии разработки. До его выпуска может пройти еще несколько лет, и, по крайней мере, пара, прежде чем фанаты узнают о ней.

Gears 6 официально не анонсирована.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

5ка зашла прям, так что надеюсь 6ка будет)

2

я хочу продолжение geats of tactics

1

Это такой Doom в видом от третьего лица.

-2