на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Дейв Батиста, так и не смог получить главную роль в киноатаптации Gears of War

Последнее время новостей про сериалы и кино. Вот и эта новость посвящена киноатаптации Gears of War.

Дейв Батиста, который как и Дуэн Джонсон, попал в кино прямиком с WWE, и известен нам в основном по фильму "Стражи Галактики" в роли Дракса. 

И вот на этот раз он прям настойчиво просился в фильм по Шестеренкам, чтобы воплотить на экране Маркуса Феникса. Но, видимо, его так и не взяли, потому что он только посокрушался в твиттер по этому поводу:

Hollywood слушает, но они могут забить на тебя". Спасибо за поддержку. Поверьте мне, когда я говорю, что перепробовал все, чтобы это произошло.

Пока ни каста ни толком про что будет фильм - не известно. 

Но, согласитесь, что-то есть между Батистой и Маркусом. Явно - не самый худший вариант для выбора на эту роль.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Басиста не просто типаж, если подойти к Gears серьёзно, то это крутая вселенная, цикл книг, комиксов и игр и Басиста идеально подходит для того чтобы сыграть Маркуса. Хороший сценарий и режиссёр вот что нужно в первую очередь, а если рассматривать грядущий фильм как мясо -боевик, он обречен на провал.

5

А ведь он и рожей и телом подходил, да и талант есть

1

По моему подходит чел по внешности такой же нос, челюсть, строение черепа, да и массивный он такой же как Маркус, норм было бы.

0

Зачем запятая в заголовке и почему "атаптация", а не "адаптация?

-1

У Маркуса есть определенная харизма, нельзя просто набирать из-за похожей внешности. Джеффри Дин Морган мог бы подойти. Может и не похож внешне сильно, но сыграл бы хорошо.

-2

DastFight08 Джеффри Дин Морган типаж из бразильских сериалов , насчёт внешности если задел тёплые чувстВа.

Спойлер
-2

Сейчас бы выбирать актёров по внешности, а не по актёрскому мастерству. Загримировать актёру под нужную внешность не проблема. А вот если актёр по внешним данным выглядит круто и на роль подходит идеально, но при этом мастерство актёрской игры хромает - это большая беда. Поэтому мне не нужен актёр, похожий на оригинал. Мне нужен актёр, который мастерски сыграет свою роль. Схожесть внешности дело десятое.

-14

Janekste Сыграть роль наемника Феникса не очень то сложно, поэтому внешнее сходство здесь пригодилось бы.

18

Janekste Боевичок по игре - это не то кино, куда нужно набирать прям мастеровитых актеров. Батиста и внешне нормально подходит и актерская школа в виде WWE у него за плечами имеется. Так что для такого фильма вариант вполне подходящий.

21

Хорошо что не взяли. Актёр не подходит на роль. Берите вина дизеля - безпроигрышный вариант

-16

Догмит Посмотрите на Дейва в бегущем по лезвию и заберите свои слова обратно, как актер Батиста за последние годы перевернулся с головы на ноги!

7

Догмит Вин Дизель немного смазливый для этой роли. Счтаю, что Батиста подходит гораздо лучше. Главное, что бы не нигер был

4