на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Клифф Блезински готов принять участие в развитии серии Gears of War

На днях глава студии The Coalition, принадлежащей Microsoft, Род Фергюссон сообщил о том, что с марта этого года будет работать в компании Blizzard. Фергюссон отвечал за развитие серии Gears of War.

Один из ведущих разработчиков оригинальной трилогии Gears of War Клифф Блезински поспешил заявить, что готов помочь с развитием серии. Клифф отметил, что хочет консультировать разработчиков Gears of War, и ждёт ответного хода от Microsoft. В своё время Фергюссон отказался использовать в играх Gears of War некоторые идеи Клиффа.

Блезински уточнил, что речь идёт исключительно о консультировании. Он не собирается возглавлять The Coalition или занимать какую-либо должность в студии, поскольку «не справится с таким стрессом».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

заблудшая овца готова вернуться в родное стойло

9

он же обещал ливнуть из индустрии после провала его последних недоигр

8

этот гавнарь сам не знает чего хочет...

6

Клифф после третьей части, как бы помягче сказать, утратил доверие.

1

Вот докопались до парня.Нормально он свою работу делал,да косяков много напорол когда решил уйти в свободное плавание но зато при его участие какие игры были созданы.

1

Верни мне деньги сцуко, или возроди LawBrakers!

1

А причем тут он? Игра сама получилась хорошей, кто же знал что игрокам подавай более казуальные шутеры, типа овервотча или всяких варфейсов.

0

После последнего освещенного его перла на ПГ, хочу что бы он куда-то скрылся и не отсвечивал больше никогда.

1

Если игра от этого выиграет, пусть возвращается.

1

Ну да, где же он харчеваться будет. Тем более свободное место есть. Правда после того, что Майки учудили с серией, о ней даже вспоминать не охота.

-2