на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Подробности патча Gears Of War Ultimate Edition

Предстоящий пат для РС-версии Gears Of War Ultimate Edition не только улучшит производительность проекта, но также заметно изменит и графическую составляющую, добавив технологию ambient occlusion.

Разработчики из The Coalition объявили на официальном форме,что в скором времени выйдет весьма важный РС-патч. По словам технического директора игры Gears Of War Ultimate Edition, обновление появится уже на ближайшей неделе. При этом основными особенностями станут:

  • Оптимизация производительности
  • Изменение настроек текстур, для улучшенного потребления RAM
  • Появится ambient occlusion
  • Отключение сглаживания при управлении мышью
  • Увеличение скорости ответного сигнала при управлении мышью

Кроме этого, разработчики отметили, что до сих пор решаются неполадки с системой матч-мейкинга, возникновением очередей для игры по сети. В будущем также ожидается ввод поддержки разрешений мониторов 21:9 и выше, решение с работой некоторых достижений. Также ожидается и поддержка SLI-режима, но уже в будущем и не в ближайшем патче.

Gears Of War Ultimate была выпущена в этом месяце и стала первой игрой официально созданной на базе DX12, но уже на старте многие геймеры стали сталкиваться с некоторыми проблемами, которые теперь и предстоит решать создателям во множестве патчей.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Кстати, игра только что обновилась, сейчас проверю, тот ли это патч) P.S. Да, похоже, что патч тот самый, добавили текстуры 4К (требуется 6Гб видеопамяти, но почему то даже на 4х идет идеально), а так же рассеянное затенение (как я понял, это и есть тот самый ambient occlusion)

4

Denv3r 32 нам нужны пруфы Билли, т.е. фпс

0

и че не сделать было нормальное win32 приложение без этого ссаного metro UI?

3

djava ТЫ ЧО ТЫ ЧО, А КАК ЖЕ ВИНДУС СТОР ПРОДВИГАТЬ?

3

Они бы еще поправили Windows Store и позволили скачивать игры в любую папку, а не на диск C. Шестеренки весят очень много и скачай их попробуй. Переиздание, которого мы заслуживаем))

1

Самоед В настройках системы давно доступно

5

F_1N Пробовал менять в хранилище, но все равно качает на С, пришлось устанавливать туда( Где конкретно настройки, можешь подсказать?

2

Denv3r 32 пуск- параметры-система- хранилище. Если все равно качает на С, значит наверняка винда похерена всякой хренью, других причин не вижу. 4к-качество текстур просто бомба, игра снова очень сильно изменилась. И все это чудо прекрасно работает на 4х гб памяти, хотя вроде как требует 6

3

Artego32rus С хранилищем попробую в следующий раз уже на Quantum Break)) По поводу 4к текстур, сам удивился, что "летает", у самого 980GTX с 4Гб, думал, что будет лагать))

1

F_1N Denv3r 32 У меня не меняется место с установкой. Аналогичная ситуация.

0

Такой графон элитный и такая производительность , Красота , полет отличный !

0

Спойлер

Один минус сглаживание фуфло при 1080 !

0

Kochu Живёшь в Орле, жалуешься на сглаживание при 1080, что то не сходиться) Если только ты не чиновник, или бизнесмен. =)

1

LivePool Видяху успел зацепить за 17 000 палитовскую ,потом бац, доллар подскочил !

1

Kochu Аа, тады понятно) Но в наших краях и 17 не мало.

1

Ребят, может кто знает в чём проблема? При запуске про лого игры в отдельном окне показывается и дальше ничего. Что делать?

0