на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Продюсер фильма "Бэтмен" намекнул на скорый анонс фильма по мотивам Gears of War

Фильм по мотивам серии Gears of War может быть вскоре анонсирован, на что намекнул продюсер "Бэтмена" Дилан Кларк, который намекнул на эту тему во время рекламы последнего фильма о крестоносце в плаще.

На самом деле, план по переносу серии Gears of War в кинотеатры возник много лет назад. В 2007 году компания New Line Cinema купила права на адаптацию для большого экрана шутера от третьего лица Microsoft, который в то время разрабатывался компанией Epic Games, а в настоящее время управляется компанией The Coalition, снявшей два последних эпизода. К сожалению, проект застопорился и так и не был продолжен.

Тем не менее на вечеринке по случаю запуска Gears of War 4 в 2016 году было объявлено, что фильм Gears of War все еще существует. Проект оказался в руках Universal Pictures, а сценарием занимался Ф. Скотт Фрейзер. С тех пор об этом не говорили, по крайней мере, до сих пор.

Журналист спросил Кларка о фильме на мероприятии для прессы, посвященном "Бэтмену", и получил довольно утешительный ответ. Кларк не смог раскрыть никаких подробностей о фильме, но сказал:

Я очен долгое время был увлечен этой идей. Думаю, скоро состоится анонс.

Когда? Невозможно сказать. На данный момент ничего не известно ни о сценарии, ни о потенциальных актерах. Поклонники хотели бы видеть Дэйва Баутисту в роли Маркуса, но это еще предстоит выяснить. Кто знает, может быть, 2022 год станет для Gears of War таким же годом, каким он стал для широко обсуждаемой серии Halo.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Поклонники хотели бы видеть Дэйва Баутисту в роли Маркуса

Да, Батиста идеален для этой роли. Если будет не он, фильм обосрут ещё на стадии производства и кассовых сборов он вряд-ли соберет.

7

Главное чтоб Скалу Джонса не взяли. Вообще не то пальто будет.

4

Смотрю у кинематографа свежие идеи совсем закончились и они полезли в игровые вселенные, чтоб их начать портить и извращать.

1
а в настоящее время управляется компанией The Coalition, снявшей два последних эпизода.
0

Фильм - нет, сериал -да.

0

Вообще насрать, все равно не увидим

-1

100% провал, ибо бюджет будет заоблочный (т.к. за годы было потрачено как на всякие аренды, так и на сценарии, по мимо сьемок), а вот успех сборов призрачный - только фанаты его не отобьют.

-1

Ага, а в России фильм не показали и не известно покажут ли вообще((

-2

К тому времени всё наладится, так что не переживай.

1

В принципе теоретически можно сделать хорошую трилогию на базе игр, по 2,5-3 часа на фильм можно рассказать всю историю GOW !

Вот только Ф. Скотт Фрэйзер доверия не вызывает !

В кресах Режиссеров должен сидеть кто то из: Джей джей Абрамс, Нил Бломкамп либо Стивен Спилберг, Дени Вильнёв ! Тогда это будет топ !

-3

Ну да, обрезанную версию без роликов и без текста играл что ли ? =) Даже в пакмане есть история.

0

А что собственно не так? Ты посмотри список фильмов этих режиссеров и проецируй на фильм в жанре фантастики, на данный момент это топ режиссеры в данном жанре, ну может еще пару есть.

0