на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Сборник ремастеров Gears of War, по слухам, все еще находится в разработке

Ремастированный сборник многих предыдущих игр Gears of War для Xbox, по слухам, все еще находится в разработке. За последний год мы слышали несколько различных сообщений о существовании такого комплекта Gears of War, но эти слухи так и не привели к реальному анонсу от Xbox. И хотя фанаты уже начали терять надежду на то, что эта коллекция когда-нибудь появится, похоже, что она все еще в планах.

По словам инсайдера Xbox Ника Бейкера, ремастеринг Gears of War все еще запланирован на ближайшее время. В новом сообщении, опубликованном в социальных сетях, Бейкер сообщил, что ему сказали, что ремастированный набор Gears of War все еще планируется к выпуску, но не сказал ничего другого о том, когда он может быть представлен или выпущен. Тот факт, что Бейкер, который ранее заявлял, что ремастер будет выпущен, теперь удваивает свою информацию, является хорошим знаком и показывает, что он явно обладает некой инсайдерской информацией.

Если предположить, что коллекция Gears of War действительно существует, то можно с уверенностью сказать, что в комплект войдет оригинальная трилогия: Gears of War, Gears of War 2 и Gears of War 3. Единственной другой игрой Gears эпохи Xbox 360, которая могла бы быть включена сюда, была бы Gears of War: Judgment - спин-офф серии, действие которого происходит до событий первой игры. Неизвестно, каким образом будет реализован многопользовательский режим для всех этих отдельных игр, но вполне логично, что кампании и сопутствующие режимы игры, появившиеся в каждой части, будут включены в полном объеме.

Хотя ремастеринг старых игр Gears of War имел бы большой смысл для Xbox, тот факт, что мы слышим подобные слухи уже около года, означает, что трудно сказать, насколько они правдоподобны. Тем не менее будем надеяться, что Xbox подтвердит существование этого ремастера в какой-то момент позже в 2023 году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

давайте уже на пк все части, а то 2, 3 и Джаджмент не выходили

32

было бы круто пройти все части на пк.

14

полностью поддерживаю, ибо первая часть очень зашла, очень надеюсь на пк версию, хало дождались, и это дождёмся))))))

3

Ну первая gears of war ultimate edition часть в Microsoft Store есть, её главное оттуда выпилить и добавить в steam

10

ага ее еще починить надо он вылетает и фпс садит

4

Играл в Пассе год назад на GTX 1060, проблем не было

3

наверное на амд плохо работает. у меня фпс дофига но часто фризит

0

На 570 проходил по пасу год назад иногда местами были фризы. В целом нормально ровно

0

Ничего там не садит. Там фризы из-за недостатка видеопамяти как в любой игре. Когда снизил настройки на 4 гиговой видюхе все ок пошло. Видимо игра под 6 гб затачивалась

1

Если так, то очень рад. Однозначно куплю в будущем.

7

Они спят что ли. Сони больше игр на пк портировали чем майкрософт. Уже давно пора. И Fable 2 заодно...

6

Это надо было делать ещё на Xbox One. Halo mcc же выпустили, что мешало такой же сборник на рс выпустить непонятно

0

Первый раз слышу про этот ремастер..

Это коллекция пойдем Майкам на пользу.

4

Ну как бы логично по аналогии с Halo Masterchief collection.

3

Идеальный способ рекламы перед выходом gears 6 . Первая уже обновлена 4я 5я готовы осталось только 2ю 3ю и Джазмены обновить ну и gears tactics в придачу. Так же как с halo master Chief Collection поступить и будет бомба. Надеюсь этот не слухи

2

Ждем,ждем. Главное чтобы все части были. Будет тупо по сравнению с Хало не выпускать другие части.

2

Ремейк первой части надо до ума довести, там до сих пор траблы с оптимизацией. 2-3-judgement по хорошему тоже надо на двигло новое, например 5ой части перенести, и перевыпустить все эти 4 игры одним паком или каждую отдельно для покупки. Так же это было бы хорошо перед 6ой частью, прям с анонсом сделать анонс ремастров\ремейков этих игр.

1

Филя скорее всего хотел всех побырику порадовать приобретением близзов. Дескать вот вам call of duty, crash bandicoot и все прочее. Но обломался. 2023 уже нельзя так оставлять. Скорее всего в этом году будут пытаться хоть что-то выпустить. Буду ждать. Как фанат Gears of War буду надеяться

1

ну и хорошо. а то уже думал эмуле погонять. но не люблю в стрелялки с гейпада играть.

0