на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Создатель Gears of War хочет, чтобы Дэйв Батиста сыграл главную роль в предстоящей экранизации видеоигры

Создатель Gears of War Клифф Блезински дал понять, что хотел бы видеть популярного актера Дэйва Батисту в предстоящем фильме Netflix по мотивам серии видеоигр. Вчера Netflix подтвердил, что находится в процессе создания полнометражного фильма и анимационного сериала, связанных с любимой франшизой Xbox. И хотя ни актеры, ни режиссеры, ни сценаристы еще не прикреплены ни к одному из проектов, создатель серии шутеров поддерживает избранных.

После сегодняшнего объявления от Netflix Блезински обратился к Twitter, чтобы сообщить поклонникам Gears of War о своих собственных мыслях по поводу этого шага. Вкратце, Блезински подтвердил, что он не имеет отношения ни к фильму, ни к мультсериалу, но дал каждому проекту свое благословение. Более того, он дал понять, что готов консультировать оба проекта, если Netflix обратится к нему, но выразил "отсутствие обид" в любом случае.

Когда речь зашла об актерском составе фильма Gears of War, Блезински сказал, что он хочет, чтобы Батиста сыграл главного героя франшизы Маркуса Феникса. На протяжении нескольких лет Батиста громко заявлял, что считает своей "судьбой" сняться в фильме Gears of War. И хотя эта идея очень понравилась фанатам, очевидно, что Блезински хочет, чтобы это произошло и в официальном качестве.

Блезински также выразил мнение, что Райан Рейнольдс был бы хорошим выбором на роль Бэрда, и сказал, что не хочет, чтобы Крис Пратт принимал участие в фильме. Конечно, еще предстоит выяснить, собирается ли Netflix адаптировать сюжет игры Gears of War для большого экрана, но большинство фанатов, похоже, согласились с выбором Блезински для актеров.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Батиста сам уже сто лет как хочет Феникса сыграть
И Кратоса
И будет мультивселенная фильмов Сони с героями-Батистами

25

"Создатель Gears of War чего-то хочет как какой-нибудь обычный фанат и имеет такое же влияние на экранизации".

14

Батиста в роли Феникса - это конечно ништяк, но.... Самое страшное в новости о съемках сериала - это НЕТФЛИКС!!!

9

Я тут играл в стражей галактики и на мой взгляд компьютерный Дракс смотрелся намного лучше нежели Батиста, так как выглядел серьёзней. Типаж Дэйва это добродушные здоровяки в комедийных и семейных фильмах, так что воспринимать его в роли Феникса будет довольно затруднительно.

3

Да в этой игре все основные персонажи лучше и симпатичнее, чем актеры из экранизации.

2

Посмотрите сериал "Видеть", у Дейва во втором сезоне там тоже "семейная" роль. Он там неплохо отыграл злодея.

0

Годный выбор. Дэйв Батиста органично вписался бы в роль Маркуса Феникса. Но при условии...если не тянуть со съёмками. На счёт Криса Пратта так же согласен- ему не место в брутальном, серьёзном боевике.

2

Батиста подходит внешне и по параметрам. Но если съёмки не начнут в ближайшие пару лет, он уже отпадёт по возрасту.

1

Скорее он уже будет подходить на роль старого Феникса из 4-5

1

Так и сейчас не молод,поэтому съемку нужно начать еще вчера

1

Слишком похож, значит надо тощего негра транса на роль.. Сейчас же все наоборот делают.. Мол, зачем думать стереотипно, и подбирать похожего актера. Надо, наоборот, брать совсем непохожего, ведь ты же смотришь не на актера, а на персонажа и его игру)) Сейчас фильмы можно смотреть так, включил, закрыл глаза и представляешь канон))

0

Самих не тошнит уже от этих стандартных дежурных "шуток"?

-3

Ну пока не уйдет эта мода, шутки будут актуальны..

3

а с чего это вдруг ты решил,что это шутка?если открыть глаза и снять розовые очки,то это на самом деле уже данность,а не шутка!

0

а кто тогда остальных персонажев сыграет

0

К сведенью,это отличная идея т.к по телосложению, большинства бойцов WWE подходят на роль остальных . Но явно не Крис Пратт

0

Было бы збс, тем более в игре все персонажи немного "квадратные")))

1

Джон Сина, Дуэйн Скала Джонс, Негр из Рекламы ОлдСпайс

0

Возможно это будет лучший фильм по играм, но, только с этими актерами и хорошим сюжетом в придачу.

-1

чувак, это же нетфликс... можно ставить крест на франшизе, никакой батиста ее не спасет

-2

Ты пользуешься нетфликсом? Знаешь какие реально у них фильмы и сериалы выходят? Или только проецируешь чушь которую в интернете пишут?

0

Конечно он проецирует чужую чушь, точнее - повторяет как попугай.

1

Ты читал или играл в вельмака? Мне этого феменистического трансдерьма вполне хватило. Черные бл... эльфы... Не спорю у них есть довольно интересные вещи, но фильм будет по мотивам игры и они пойдя на поводу мировых лгбт тенденций снова сделают то же самое

0

Вот вас так беспокоят черные актеры в американских фильмах, но то что российские актеры на 99% евреи и армяне, и армянские евреи, но играют славян - вас не напрягает.

3

У Дейва слишком смешное и лопоухое лицо.

-1