на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Создатель Gears of War не хочет видеть Криса Пратта в предстоящем фильме

Gears of War получает полнометражный фильм и анимационный сериал от Netflix, и у дизайнера оригинальной игры Клиффа Блезински есть свое мнение о том, кто должен и не должен играть в этой игре.

Как только появились новости о том, что компания Netflix готовит живое кино и "взрослый мультсериал" по Gears of War, фанаты в сети начали делиться своими фантазиями о кастинге. Неудивительно, что многие хотят, чтобы Дэйв Батиста, наиболее известный по роли Дракса в фильме "Стражи Галактики", сыграл главного героя Маркуса Феникса в фильме. Блезински, которого часто называют "Клифф Би", также высказался в поддержку идеи пригласить Батисту на роль Маркуса.

Блезински также сказал, что актер из "Пацанов" Карл Урбан был бы "чертовски крутым" в роли Маркуса и что актер "Дэдпула" Райан Рейнольдс был бы "идеальным" в роли Бэрда. Тем не менее, он подвел черту под Крисом Праттом, который играет титульного водопроводчика в предстоящей экранизации Super Mario Bros.

"О, и держите Криса Пратта подальше от франшизы Gears, пожалуйста, ради всего святого", — сказал Блезински. Позже он ответил на предложение фанатов, чтобы Пратт сыграл "очередного члена семейства Кармин", персонажей, которые известны тем что постоянно бесславно умирали, сказав "это.... может сработать".

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пратта в последнее время слишком много, перенасыщение.

14

А Пратт прям побежал роняя кал сниматься в очередной дрисне от Нетфликса - у него и так всё хорошо.

6

Денег много дадут и с обосранными штанами прибежит

7

Не, ну это конечно надо быть сверхразумом.

3

что не так, отличный актер Пратт

2

Каким местом? Внешность очень средняя, харизмы мизер. В Стражах, например, все просто привыкли в него по привычке, а в целом он там ужасно уныл.

1

А в пассажирах мне он очень понравился. В его защиту скажу - он никогда и не стремился в первый дивизион, он уже привык к роли толстоватого деревенщины в средненьких ситкомах, а его взяли да вытащили в холищит. У них кризис не только в стране и в кино в частности, людей толковых найти не могут, властелина пролюбили!!! Это ж ЧЕМ надо быть деланным?

3

да переживает, что с праттом все превратится в пародию

1

Кста Рэйнольдза если в блондина перекрасить, то норм Бэрд будет. А остальные фз. Батиста был бы классным Чифом(индейцем). На Коула можно вообще кого угодно брать.

-2

На Коула можно брать того же негриллу с которого мокап делался в принципе, он же его же и озвучивал насколько я помню.

1

Актер так себе который дэдпула играет

0

Да там и роль-то не самая главная)

0