на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

The Coalition работает над поддержкой Multi-GPU для Gears of War: Ultimate Edition

Как вы возможно уже слышали, Gears of War: Ultimate Edition не получило поддержку мульти-GPU после релиза.По различным данным, это связано с отсутствием эксклюзивного полноэкранного режима в UWP приложениях.

The Coalition работает над поддержкой Multi-GPU для Gears of War: Ultimate Edition
The Coalition работает над поддержкой Multi-GPU для Gears of War: Ultimate Edition

И Род Фергюссон, глава студии The Coalition, заявил, что команда в настоящее время работают над добавлением поддержки мульти-GPU. Также команда работает над “полировкой” и улучшением производительности игры.

Gears of War: Ultimate Edition доступна на PC с 1-го Марта в Windows Store, так что ничего странного, что Вы могли просто не заметить релиза игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ДЕНИСКА_омск И что в ней не так, производительность на высоте, а костыли в виде двух карт использует 0,1 народа, только что хайп подымать они умеют, этого не отнять.

6

Vit4li начнем с того что поддержка мульти гпу должна быть с самого начала,закончим системками

0

Vit4li Ну учитывая, что основная функция DX12 это, улучшенная поддержка milti GPU, и суммирование видеопамяти в таких связках, то это фейл. Еще не понятно, что в теме столько минусов, у тех кто за поддержку SLI, сам пользуюсь данным решением полгода, и хочу заметить, что во всех играх, даже не в самых новых есть поддержка данного решения, а тут тотальная лень в нормальном портировании продукта на PC.

4

AxelDevil Потому что это костыли, дешевле купить Титан, чем две 980ti, и жарить не так будет, но если отопление плохое, тогда да.

2

Vit4li Мож хватит оправдывать халатность?

1

http://pix.playground.ru/967240/68964/

0

Впилите игру в стим ироды!!!!!!!!!!

0

пусть лучше поработают над добавлением сплитскрина и поддержки всех геймпадов. До сих пор не могу поиграть, жду пока хуанопад придет. с х360 придется прощаться из за них

0

Позорище что не добавили поддержку SLI

-4