на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Epic Games: "Ударные пятилетки с Gears of War? О чем это вы?"

Вице-президент Epic Games Марк Рейн внес необходимые коррективы в оптимистичное видение будущего сценариста Gears of War Джошуа Ортега. В реальности оказалось, что у Epic Games нет «десятилетнего плана» по развитию серии Gears of War. Совсем. «Эпики», как признался Марк, даже еще не думали о следующей части игры. Все, чем сейчас занимаются разработчики – это создание контента для Gears of War 2.
«У нас нет таких планов. В этой индустрии невозможно планировать новые игры заранее. Мы ценим энтузиазм Джошуа, но у нас на самом деле нет десятилетнего плана для Gears of War. С другой стороны, у нас всегда есть идеи, в какую сторону мы бы хотели направить франчайз, но все они строятся на выпуске одной игры за другой. Главная задача для Epic Games на сегодня – это поддержка Gears of War 2 и сформировавшегося вокруг нее комьюнити» - развеял мифы Марк. В подтверждение он указал на то, что совсем скоро в мультиплеер GoW 2 будет добавлена система прокачки и уровней, отражающая все ваши боевые заслуги в онлайне.
Так что видите? Даже четыре миллиона проданных коробок Gears of War 2 не смогли выдавить из Epic Games хотя бы несколько жалких слов о сиквеле. А уж о приквелах и прочих прелестях даже мечтать не стоит. По крайней мере, в ближайший год.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Как же, вот так они прям сразу и раскроют все карты, без интриги. Это же маркетинг, миром правят деньги=)

0

Да нам разницы никакой. Пусть дальше делают GEOW... хоть с планом, хоть без плана))) гы-гы *с планом лучше*))))) Шутю.

0

Продолжение побоища "Две ударные пятилетки вместе с Gears of War" :))) В Mumby уживаются две противоположности мариобой и сонибой, но врага он видит определенно это XBOX 360. Вот ссылочка интересная раздвоение личности автора новостей объясняет http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B9 и про мариобоев http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9

0

Эпики вообще задалбали со своими планами по захвату мира главное что бы 2гирз на пк вышел дальше пускай делают что хотят.

0

Главное чтобы UT4 было, а на ГеОВ пох.

0

Очердной словестный понос от Olerga. У парня совсем крыша съехала :) Кругом заговоры, сонибои и мариобои!

0

щяс они нам тут расскажут и еще бизнесс-план покажут.ясен пень,что у них с биллибоями есть план)еще чтоб поддержать на плаву ГеоВ надо обязательно портнуть на пс,а это случится,я уверен на 98%!

0

Real Nigga Для коробки то Геов будет, а вот АТ4 врядли вообще когда то выйдет, если учесть мизерное количество проданных дисков.

0

Биллиботам, впрочем как обчыно, мерещится заговоры сонибоев... По сабжу: "С другой стороны, у нас всегда есть идеи, в какую сторону мы бы хотели направить франчайз, но все они строятся на выпуске одной игры за другой." А вот это верно...

0

Ну Epic делают веть только игры, и у них в планах только Gears of War 3, а сценарист говорил и о книгах и о фильмах, а к ним Epic имеют малое отношение. P.S. Ждём Павла который опять начнёт всё засирать, и устраивать комедию.

0

КНЯЗЬ. Нет, еще он говорил о сиквелах, приквелах и прочих спни-оффах...

0

Sommersbi А ну да, но мне это както неинтересно, для меня главное третья часть и фильм фильм фильм. Когда зделают трилогию потом можно будет и трилогию приквелов сделать, как у Звёздных Войн.

0

КНЯЗЬ. Точно точно. Помните Джошуа еще лансер с световым мечом сравнивал? Во-во. Шесть частей ГеоВ, 6 фильмов, 3 спин-оффа, 6 книг, фанклуб по всему миру, игрушки в магазинах, кончилась фантазия. Хотя детей будет называть в Китае Маркусами Фениксами, Таями, Домами, и тд. А телок надо будет называть только Аня и никак по-другому.

0

100_мегабит_БиллиБоя А, еще снимут мультипликационный фильм для самых маленьких))))

0

Рейн осадил!).. ему не привыкать, дохренна в Эпик трепоголиков))

0

Relice Если уж даешь ссылку то давай на Русский ресурс, а то знаешь не все такие мастера в английском как сонибои. Вам беднягам приходится учить, все игры на английском :)))

0

Olerg, мне порой кажется, что тебя изнасиловали сонибои в детстве, у тебя уже паранойя ))) А если человек знает английский - значит он сонибой. Half-Lifer, ты сонибой :DDD Olerg, ты так тщетно пытаешся обидеть меня, задеть за чтото, но кроме слова "сонибой" ничего на маленький фанатский ум видать не приходит )) Усирайся дальше :) И во-вторых. Ты дал ссылку на совершенно другой ролик, лол ))))))) Там другой смысл

0

Может 3 часть выпустят на пк)

0

ReservoirDOG Может уже всем мечтающим владельцам игровых PC пора перестать покупать дорогие видеокарты и купить уже консоль?

0

Relice Еще лучше иметь и то и другое. У меня комп выше среднего и x-бокс+по дешевке купил PSP, никаких проблем больше нет

0

Остались две проблемы) Купить Wii и PS3 )

0

Sommersbi Извини, ты не по адресу, я в отличии от нашего друга фаната, холиварами не занимаюсь :)

0

У ха-ха.Вот эта отличная новость.

0

Relice Я тебе специально дал ссылку именно на этот ролик чтоб тебе было еще смешней! :P Тугой ты совсем. Ты первый ко мне пристал или с памятью плохо? :) Агитатор типа :) Вот ты и выдал себя проклятый .....:))))) (шутка, а то опять не поймешь)

0

Ты дал ссылку на боянный ролик, который уже давно всеми заезжан, и сейчас какие-то детские оправдания пошли.

0

Павел. И что хорошего в этой новости? P.S. Я же говорил.

0

Relice Блин, ну что ты такой твердолобый то? Моя ссылка дана в пример, а не на замену твоей. К тому что обычные русские люди могут не понять твоего замечательного ролика про Killzone 2, а вот на русском ресурсе мог бы поискать и выложить, как я про бан. Разве тебе не приятно постебатся еще разок?

0

Relice "Half-Lifer, ты сонибой :DDD" О_о Павел. А чем ты видишь ее отличность? Новость, как новость. Ни хорошая, ни плохая.

0

Half-LifeR Не обращай внимания у Relice с юмором не очень как то. Тупит.:) Ты у Павлика посерьезу спрашиваешь или потролить?:)

0

Оо хватит сраццо один оффтоп пошел, народ где гиря 2 там срач стопудово.

0

Olerg Юмор тут не причем. Это заключение было сделано по твоей логике. КРУГОМ СОНИБОИ !!!11111 :D Да, и продолжай оправдываться по поводу ролика, ведь признать не правоту порой так тяжко... та-а-ак тяжко... :D

0

Что консольщику облом, то писишнику радость. Консоль никогда не будет круче пк как бы об этом не кричали разработчики консолей на этот развод ведутся только школьники. когда на компах будет диретикс 11,,,на консолях только появится диретикс 10

0

когда на компах будет диретикс 11,,,на консолях только появится диретикс 10 Ох ты боже ж мой.. XD Комараде, идите учить матчасть, еще парочка таких лулзов из нубского погребка и господам на форуме станет дурно.

0

Olerg Серьезно, канеш, с ним по-другому никак :D Павел. Ой, блеснул интеллектом. А про OpenGL не слыхивал?!

0

О, новая война в комментах: DirectX против OpenGL. К большому сожалению (искренне это говорю) победа за DirectX, причём чем дальше, тем более явная. OpenGL хорош как дополнение к DirectX, но как самостоятельное средство разработки слабоват. Читайте статьи, например вот эту: http://www.thg.ru/graphic/open_gl_3_directx_11/index.html

0

О, новая война в комментах: DirectX против OpenGL. К большому сожалению (искренне это говорю) победа за DirectX, причём чем дальше, тем более явная. OpenGL хорош как дополнение к DirectX, но как самостоятельное средство разработки слабоват. Читайте статьи, например вот эту: http://www.thg.ru/graphic/open_gl_3_directx_11/index.html

0

Antivirus2k Ну да, канеш. С учетом того, что плойковские проекты выполнены на OpenGL...смотрим на Killzone 2, Uncharted 2 итд итп. А еще смотрим на ID Tech 5, который выглядит очень вполне!

0

Мой ответ твоей писанины в другой новости про ГОВ Half-LifeR задрот консольный чё ты мелишь,моча в голову ударила? У нас на компе серия Silent Hunter,а у вас тока на консолях детские игры типа Соника-ёжика. Ерунда, на компьютере можно играть не хуже чем на приставке. И не надо только говорить, что у приставок процессор лучше - любая приставочная игра без проблем пойдет на современном компьютере. Только в отличие от приставки на компьютер может выполнять еще огромное множество функций. У приставки их по пальцам можно пересчитать. И уже тем более нет ничего, что нельзя делать на комьпютере. Плюс еще и вред от телека, гораздо больший чем от монитора.Xbox 360 это тупо проигрыватель ДВД дисков.Ты наверно ночью молишься на Killzone 2, GeoW2 и др.Это тебя в детстве насиловали катриджом от денди.

0

Павел у нас вместо клоуна как я понял...

0

Почему же "вместо"? Он скоморох: ходит по деревням и за кривлянья просит "копеечку". Все логично.

0

Павел. "а у вас тока на консолях детские игры типа Соника-ёжика." No comments. Sommersbi ага)

0

Мелкий домовой пакостник :) Павел, на гитаре сыграешь?

0

Vаsh,Shinobu Вы если будете траву курить вы же сдохните. Лошади. Иди навоз хавай.Иди к своим чмырятам

0

Павел. "У нас на компе серия Silent Hunter,а у вас тока на консолях детские игры типа Соника-ёжика." Хе сравнил две совершенно разных игры, да и к томуже обе игры на любителя. И вообще ты так говориш будто у людей на этом сайте нету компьютера. Я так скажу, на консолях есть шикарные файтинги которые писишникам только могут сниться: Soul Calibur, Fight Night Round, Dead or Alive и многие другие. Кстате похоже здесь обладатели PS3 и Xbox 360 обьеденились против Павла и других писишников?

0

Павлик, купи себе 2 пластилиновых кирпича.

0

Shinobu Дура ты за гнилую тему базаришь? Ну что ты из себя представляешь? Ты сам не знаешь. А но ночам ты х*й ласкаешь?Шел нах*й. КНЯЗЬ На консолях можно играть нормально ТОЛЬКО В ФАЙТИНГИ , ну и в файбл и то при условии что управление камерой на консолях -ужасно , если в игре автокамера есть, играть еще можно но если нету - то попа полная)

0

Павел. давайте все посеемся.чтоб павлуша чувствовал себя умным! У приставки их по пальцам можно пересчитать. ------------------ специально для самых умных!!!!!консоль сделана ТОЛЬКО для игр!!ну еще и фильмы зырить,качать с нета че нибудь,но в основном это ИГРЫ!!!!грамотей иди в википедии полазь,что-ли?а лучше иди учи уроки,а то мамка накажет)))) Плюс еще и вред от телека, гораздо больший чем от монитора. ---------------------------- бугага!это ты где вычитал??? Это тебя в детстве насиловали катриджом от денди. -------------------------------- этой фразой ты в очередной раз доказываешь свой возраст-12 лет

0

Zit08 Ты тварь тупая я же таким уебанам как ты бананы в ж*пу сую,ну ты с*ка, чмо и звать тебя скот ебливый.теперь ты очконосец замызганный.

0

ппц неуж-то ГоВ такая крутая игра?

0

Павел жгет(((= Ну вот разом обламали Джошуа...(=

0

да не, хлопци, харе уже флуд наводить =-)

0

новость как новость, мне она как-то обок, но я же не рву на груди майку и не говорю, чтоб Павел продолжал.....

0

....а то придет модер и всунет всем без предупреждения.... =-0

0

Какое нафиг окончено? Тут еще Павел выступит. *ппц неуж-то ГоВ такая крутая игра?* Нет. Проходняк обычный.

0

Какое нафиг окончено? Тут еще Павел выступит. Да в том-то и дело, что его гастрольный тур окончен..

0

как всегда вдоволь поржал над Павлом xDDD --- Плюс еще и вред от телека, гораздо больший чем от монитора.Xbox 360 это тупо проигрыватель ДВД дисков.Ты наверно ночью молишься на Killzone 2, GeoW2 и др.Это тебя в детстве насиловали катриджом от денди. Ну ты шошидзЭ xDDD -- какой нафиг вред от телека?! Смотря 42 дюймовый телик ты максимум натрешь мазоль на пальце от джойстика, а сидя перед монитором на расстоянии полуметра и пускаю слюни на клаву ты заработаешь радикулит, геморой, психическое расстройство и зрение испортишь быстрее. Да XBOX360 и PS3 проигрывают диски, но можно подумать, что в комп ты их не пихаешь... На консолях с интернета можно также скачивать фильмы, музыку и дэмки игр + эксклюзивные к ним дополнения, которые на своём ПК никогда в жизни не увидишь. Ещё плюс - имея консоль не нужен ДВД проигрыватель). Я так понимаю тебе глубоко в анал засадили мышку, ударили клавой по башке, а моск заперли в корпус ПК --- каждый день видать ещё и в сидиром пихаешь... ты смотри, а то аборт копму дорого тебе обойдётся - пользуйся презервативами. --- На консолях можно играть нормально ТОЛЬКО В ФАЙТИНГИ , ну и в файбл и то при условии что управление камерой на консолях -ужасно , если в игре автокамера есть, играть еще можно но если нету - то попа полная) Опять ты на высоте))) если руки растут из жо*ы, то конечно камера на консолях не по тебе. У всех остальных людей нормально. В консоль можно играть нормально во всё, кроме стратегий мне кажется... ну это как файтинг на ПК. В гонках на джойстике можно слегка нажать тригер и регулировать обороты и поварачивать не на полную, а слегка, чего на ПК нет и не будет. Против PC сам ничего не имею, то твоего квадратного сексуального партнёра с монитором я уже начинаю ненавидеть xDDD.

0

Ребят, не баньте Павла, а то уже скучно без него будет. Посмеялся сейчас от души ))))

0

*ппц неуж-то ГоВ такая крутая игра?* Нет. Проходняк обычный. Лучше прибавить ИМХО... а то не хорошо получится.

0

Ребят, не баньте Павла, а то уже скучно без него будет Ну здрасте, "не баньте". Какая разница, веселил он тебя или нет: юзер нарушил правила форума и должен быть наказан.

0

*если в игре автокамера есть* А че ЭТО такое? Ну молодцы, теперь неделю ржача такого не будет.

0

Когда срать в коментах запретят? Павла вообще удалите, или по айпи забаньте и не пускайте нафиг нам на сайте тролли

0

*Заповеди биллибоя Существуют только Гирзы и Хало, всё остальное х***я особенно Мгс XBox Live офигенная вещь - там есть всё и бесплатно, а в PlayStation Network либо х***я либо за деньги. И конечно на PS3 не поиграть в гирзу и хало по интернету* Чистейшая правда.

0

Павел. Блин, вот смотришь на тебя...и понимаешь, как же все-таки я развит в свой 21 год жизни, что бывают ТАКИЕ особи, как ты, застрявшие в своих суждениях в пятнадцатилетнем возрасте. Ты, наверное, не понимаешь, что своим детским лепетом и нелепыми оскроблениями, а так же отсутствием аргументов ты унижаешь лишь себя, а остальные над тобой смеются, осмотрись...и все увидишь, может быть. "задрот консольный чё ты мелишь,моча в голову ударила?" У быдла истерика? Бедненький. ",а у вас тока на консолях детские игры типа Соника-ёжика." Я так думаю этот бред мне не нужно просить тебя доказать, да? Ибо сольешься на первом повороте. "Ерунда, на компьютере можно играть не хуже чем на приставке." А кто говорит, что хуже? Ты ваще не въезжаешь, как я посмотрю. Приставка лучше компа в игровом плане тем, что на ней больше хороших игр, а также многие прекрасные проекты выходят на консоль ГОРАЗДО раньше. Тут я хочу предупредить дежурные вопли про "УЛУЧШЫНЫЕ ВЕРСИИ". Геймплей остается тем же + пара текстур высокого разрешения не дают ровным счетом никаких новых ощущений. "Только в отличие от приставки на компьютер может выполнять еще огромное множество функций." Наивный чукотский мальчик, ты, наверное, считаешь, что у консольщика нет компа, чтобы на нем работать :D "Xbox 360 это тупо проигрыватель ДВД дисков." А дыа? Блин, значит у меня какая-то продвинутая версия...она у меня еще и ПРОИГРЫВАТЬ ИГРЫ умеет. Наверное, ты просто об этом не знал, ибо бокс тока на картинках видел. "Ты наверно ночью молишься на Killzone 2, GeoW2 и др." эээм..не вижу логики в твоих суждениях. "Это тебя в детстве насиловали катриджом от денди." Стрелочки переводим? Прямо, как в детском саду XD "Дура ты за гнилую тему базаришь? Ну что ты из себя представляешь? Ты сам не знаешь. А но ночам ты х*й ласкаешь?Шел нах*й." Да ты ПАЭТ! :DD "ну и в файбл и то при условии что управление камерой на консолях -ужасно , если в игре автокамера есть, играть еще можно но если нету - то попа полная" А тут желаю тебе операцию по пересадке рук в плечи. Говорят, помогает. "Плюс еще и вред от телека, гораздо больший чем от монитора." То-то я смотрю, что свечусь в темноте :DD Zit08 Наш ВСЕЯ Павел определил тебя в очконосцы. Блин, все сдохнут от зависти теперь :D Vаsh "Извините, но шоу окончено." Это твоих рук дело? Так, дома поговорим. Real Nigga "Нет. Проходняк обычный." Согласен. GoW проходняк. А вот вторая часть - бомба! "Чистейшая правда." Рили? Не знал, что МГС х-ня. А в XBLA все нахаляву.

0

Ну Mumby, ты прям герой! Пальцем в небо - и готов холивар. Можешь быть доволен, 76 камментов, а сколько в них грязи... Подумать только, а из-за чего? Очень интересное получилось стечение обстоятельств, по-другому и сказать нельзя.

0

MENTIS Ну если бы не Павел и его комедийные номера, ничего бы и неслучилось.

0

Разбаньте его обратно.

0

КНЯЗЬ. "Ну если бы не Павел и его комедийные номера, ничего бы и неслучилось." А стоило это того?

0

Блин, пойду петицию пробивать, чтобы Павла освободили :D

0

Об мою голову ее что ли пробивать будешь? :D Свободу Анжеле Девис!

0

*нафиг нам на сайте тролли* Потому самый тролльный сайт.

0