на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Бета-тест Gears of War 3 начнется 18-го апреля

Старт виртуозного отстрела и нарезки локустов практически дан! Epic Games назначила точную дату начала бета-теста Gears of War 3 (Xbox 360). Первыми в роль членов отряда «Дельта» смогут вжиться люди, которые приобрели Bulletstorm: Epic Edition. Для них тестирование откроется 18-го апреля – в этот день они смогут получить доступ к одному мультиплеерному режиму Team Deathmatch и четырем картам (Thrashball, Checkout, Trenches и Old Town).

А потом через неделю бета-версия уйдет в народ. С 25-го апреля в тестировании Gears of War 3 смогут принять участие все желающие. Вместе с прибытием в бета-мир огромных людских масс увеличится и количество режимов игры – к Team Deathmatch прибавятся традиционные Capture the Leader и King of the Hill. Их «Эпики» добавят в самый последний момент – за неделю до окончания бета-теста, который закроет свои двери 15-го мая.

Есть ли смысл мутузить народ в мультиплеере Gears of War 3 на протяжении нескольких недель? Ответ утвердительный – есть. Успешный отстрел врагов и сыгранные матчи откроют доступ к бонусному добру в полной версии Gears of War 3. Скажем, за один завершенный онлайновый поединок вам выдадут уникальную медаль «бета-тестера», а за 50 поединков – откроют доступ к Коулу, переодетому в стандартное обмундирование трэшболиста. 90 поединков и 100 фрагов – подарят уникальный ретро-лансер с позолотой. Вдобавок если вы примете участие хотя бы в одном матче до окончания каждой из четырех недель тестирования, то сможете получить доступ к уникальному оружию, простирающемуся в пределах от огненного лансера до огненного дробовика.

Gears of War 3 появится в продаже 20-го сентября.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра готова, Майки держат ее до осени. Если бы не Рич, GoW3 давно бы лежал на прилавках.

0

Gears of War 3 coming soon Наше бабушке одобрят XD

Спойлер
0

Здесь будет срачЪ...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

А почему такой графон куевый?

0

для рабов графа в самый раз

0

видосы глянул КОНВЕЕР РАБОТАЕТ КОНСОЛОТА ПОКУПАЕТ и орет эта крутая игра

0

ща ELRIKS со своей травой подойдет.

0

savvaz Ты еще про лужи крови забыл и про "не могли зделать как в Круизис".

0

не будем мешать пекарне бугурт свой унять, пускай детишки порезвятся.

0

Радует, что разработчики как-то стимулируют игроков играть в бета-версию: вон уже и бонусы типа скинов, уникального оружия появились. Дальше наверняка будет больше.

0

Игра ж уг а консолота то всосала шо ли.

0

SCAR. Радует, что разработчики как-то стимулируют игроков играть в бета-версию: вон уже и бонусы типа скинов, уникального оружия появились. Дальше наверняка будет больше. Да кому нужны эти свистоперделки, разве что задротам-нищеебам.

0

Бог во плоти Ну почему сразу задротам-нищеёбам? Может кто-то любит в играх что-то коллекционировать, об этом не подумал? Допустим я в играх люблю коллекционировать что-то: Бронекостюмы и оружие в Dead Space. В Fallout New Vegas я тоже собирал коллекцию уникального, и просто редкого оружия. И заметь, на игры у лично меня уходило не так уж и много времени. Да и с плюшками в бете: там же небудет (наверное) каких-либо истинно задротских ачивок. А то как вспомню ачивку во вторых гирьках "как в 97м". Вот это реально была задротская ачива - кто играл - тот знает. Gunslinga_М3 :)

0

А ты ПеКарь прошел gears of war 2 ?

&feature=related 3-ю там же ищите осенью =). Зафапайте возможности обновленного движка gears of war 3 http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18993

0

S_Sweetwater Это мне? Если да, то обломайся тролль, прошёл на боксе.

0

S_Sweetwater красиво) особенно круто сделали освещение

0

Помню в первой части от виртуозного отстрела чуть челюсть себе не вывихнул, зевая. На вторую посмотрел две минуты и устал. Третья - 0? На консолях все шутеры такие тоскливые как GoW, Halo, Mass Effect?

0