на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Достижения из других игр никак не повлияют на прохождение Gears of War 3

Достижения, полученные в Bulletstorm, Unreal Tournament 3 и Shadow Complex на консоли Xbox 360, никак не повлияют на прохождение Gears of War 3. Как оказалось, новый шутер студии Epic Games просто-напросто «не видит» прогресса в вышеупомянутых играх, поэтому план по реализации некой системы бонусов будет заморожен. Главный дизайнер Gears of War 3 Джо Граф признал допущенную разработчиками ошибку и публично извинился.

Напомним, что в октябре прошлого года Epic Games решила перенести релиз Gears of War 3 с весны на более выгодную осень. Ничего удивительного в этом нет, ведь совсем скоро на прилавках магазинов появится Bulletstorm. Что касается демо-версии Gears of War 3, ее многопользовательский вариант войдет в комплект Bulletstorm Epic Edition для консоли Xbox 360. А это значит, что игра практически готова, и кое-кто просто тянет время.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Читал на другом сайте 2 дня назад...

0

Крайзис лучше!В гири я икрал!1Патаму что у миня есть бокс,игра тупя,Crusis лудше!

0

Бокса нет поэтому новость побарабану !

0

Суке, игру гоните бл!

Спойлер

Хочу гирзы!

0

пофих, хочется локастов скорее понаказывать.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Я тоже играл. И поиграю ещё, только уже в третью часть. Рекомендую такую игру.

0

Пользователи ПГ УГ дерьмо не так ли?

0

про то что ачивменты из других игр Эпиков не повлияют на гирзов3

0

Гамно этот ваш GoW гамно этот ваш атсасин

0

что там у них с киннектом, смогли прикрутить интересно ? :)

0

Mjm Для кинекта будет отдельный спин-офф. В эту поддержку кинект никто засовывать не собирался.

0

гамно этот ваш атсасин у них нет ничего кроме ворлд оф задротс

0

О чем новость? Реально, про что новость? http://www.playground.ru/blogs/gears_of_war_3/11143/ http://gamemag.ru/news/nikakih-plyushek-gears-of-war-3-vladeltsam-bulletstorm--61080 Причина-следствие. Написано намного более удобочитаемо и понятно, чем здесь.

0

Что касается самой новости, то совершенно по барабану что там другие игрухи взаимодействовать не будут.

0

я тупой или ктото еще не понял о чем новость? ну тоесть я понял что про геарс оф вар 3, но О ЧЕМ?

0

у них нет ничего кроме ворлд оф задротс у кого у них? у долбаебов которые сруться что лучше пк или консоли? задроты это те кто играет в одну игру по 16 часов в сутки все остальные просо увлеченные геймеры)

0

Смотритель 37, там расписывал про достоинства и потенциал киннекта, мол шлем + киннект = супер погружение.

0

А пока и буллетсторм сойдёт. К слову, вчера был разочарован узнав что пека версия будет на GFWL.

0

Спартанец из Элитного Отряда Что ты имел ввиду, переведи? :)

0

а чем так плоха GFWL? по мне так приятный глазу интерфейс в игре напоминающий об Хбоксе.функционал вполне устраивает.

0

IDK91 Это убогий огрызок XBL, на пека нужно только стим использовать. + Будет требовать диск в приводе. Жаль, а как игра вообще? Покупать-то стоит? У неё же будет мультиплеер? В стилей пэинкиллера и сурьезного сэма, да мультиплеер булет.

0

loxloxloxlox не знаю в чем может быть трабла но у меня все норм. игры все обновляются все прекрасно играется.

0

Консольщикам лапшы на уши понавешали и теперь они негодуют.

0

Это убогий огрызок XBL ну конечно до функционала Лайва ему далеко но меня почти все устраивает в этой системе. а стим он какой то навязчивый сидит в трее потом в игре пугает он меня брррр....

0

Alex38734 Блджад, что тут говорить?Игру можно описать всего двумя словами - укрытия и перекаты.Все.Соснули.Половина всех ыклсклюзивов.

0

IDK91 потом в игре пугает он меня брррр.... O_o

0

ну он такой чОрный и пугающий..... а еще чтоб он появился надо нажать целых 2(!) кнопки. это страшно неудобно.

0

GoWно З.Ы. епики соснули с говно1 на пк, так как поняли что на пк в нудное консольное говно не играют и сразуже перевели стрелки на пиратов

0

IDK91 ну он такой чОрный и пугающий..... - У него Carbon-Style, очень красивый. а еще чтоб он появился надо нажать целых 2(!) кнопки. - Это предохраняет от случайного нажатия (типа если случайно нажать Home то появляется GFWL), а еще он появляется быстрее чем сам GFWL. Пока тот вылезет - Steam уже во всю раскрыт с друзьями, ачивментами, новостями + интернет-браузер.

0

Professional_spy ок попробую поменять скин может он будет помилеее прям как красавчик GFWL)

0

Хорошая новость Пусть получиться хорошая новая часть GOW(Gears of War) Удачи разрабы )

0

"Bulletstorm, Unreal Tournament 3 и Shadow Complex на консоли Xbox 360" Из-за этого майкросовского гроба запороли 3 часть UT! Геимплей благо не тронут (и то спорный вопрос). Дебильные джойстики со своими дебильными недоработками. По теме: ГоВ3 на компе не будет и GFWL ненавижу, оценка новости единица.

0

От первого комментария у меня навернулась слеза радости! Во-первых я тоже думаю, что это никому не интересно и всем пофиг. А во-вторых я обратил внимание на ник коммментатора...

0

Вот мне интересно, почему этот лив не обновляется? Обновить, перезагрузить комп - всё.

0

Corrosion "По теме: ГоВ3 на компе не будет и GFWL ненавижу, оценка новости единица." 1) "ГоВ3 на компе не будет" - Ну ничего удивительного, это же не очередной NFS. Мое личное отношение к тому что на пк не будет - все ровно (на консоли сыграю обязательно) 2) "оценка новости единица." - Полностью согласен. Совершенно все ровно что там какие то другие игры, не будут с гирзами взаимодействовать.

0

Mjm 1) таже фигня, сыграю на х-коробке у друга, не обломаюсь, игра шедевр, стоит того, одна из немногих. 2) опять-таки согласен ахахах

0

ПeКароды вы чё сдесь забыли? Идите в КрУзИс играйте...

0

JerelyMarleCrash "Игру можно описать всего двумя словами - укрытия и перекаты.Все.Соснули.Половина всех ыклсклюзивов." Ок, в таком случае все RTS, RPG и какие там еще у вас "илитарные" жанры, можно описать всего двумя словами - унылое закликивание. Перекаты и укрытия >>>>> унылое закликивание. В любом случае укрытия и перекаты в разы интереснее, чем дешевое и унылое задротище, составляющее подавляющее большинство "достойных" ПК-эксклюзивов согласно той самой пикче. Всё. Соснули. (с)

0

Нда, вторая Гирса была однозначно шедевром. До сих пор в плеере саундтрек играет. Недавно дал консоль другу поиграть, типичному ПК-рю. Так теперь планирует полсуммы добавить на 3-ю часть, лишь бы в день релиза дать ему пройти 3-ю =)

0

Дон Кейн кше под полку, вошь. S_Sweetwater та не говори, червь и андэрграундный акт в целом ваще доставили.

0

Дон Кейн Кризис каким-то образом ограничивает возможность комментирования?

0