на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Фильм по вселенной Gears of War рано или поздно выйдет на большие экраны

Популярное голливудское издание Variety сообщает, что киностудия New Line фактически заморозила работу над фильмом во вселенной Gears of War. Причина проста: все силы компании сейчас сконцентрированы на окончании работ над первой частью «Хоббита» , а поэтому ввязываться в совершенно новый проект руководство студии не имеет никакого желания.

Также изданию удалось выяснить, что такое положение дел всерьез раздражает владельцев бренда – компанию Epic Games. Вместе со своими партнерами из Creative Artists Agency они намерены искать другую киностудию, которая сможет реализовать проект. И разработчиков можно понять: эпопея с экранизацией Gears of War уже тянется пять лет. Еще в 2007 году New Line обещала «вот-вот» начать работу над фильмом. Но, как говорят источники внутри компании, долгое время им не удавалось найти приличного продюсера, который смог бы привлечь финансирование. Так что, кажется, судьба кинопроекта во вселенной Gears of War находится под угрозой.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Экранизация требует к себе грамотного подхода, нормального режиссера и сценариста. Затраты, думаю, будут очень большими (от 90 млн. долларов ). Да и актеров надо найти достойных, а не с каменными лицами. Фильм жду, надеюсь будет конфетка, что-то в духе первого "Терминатора". Первый.

1

Фильм будет очередное високобюджетное УГ, что немудрено с таким поверхностным первоисточником. Второй.

1

Теперь и спорить не будут что это "Кинцо"

1

Игра хороша, хотя думаю фильм выйдет так себе.

1

Ох уж эти фильмы по играм. Столько их обещают и ни один не выходит, и этот вероятнее всего тоже не выйдет. Чего только стоят фильмы по вселенным WOW, HALO, BIOSHOCK. Я вот кроме фильмов господина Уве Болла FarCry, Hitman, Postal(то ещё УГ, на случай если вы не знаете Уве) ничего не видел.

1

не могут найти "...продюсера, который смог бы привлечь финансирование.")))) да жмоты они все, заплатить не могут вот их на Х*Й и посылают))

1

Трешачёк по говноигре на подкате

1

Игра для детишек, фильм такой же будет. И на кой хер кому это надо....

1

TacticalSekt Крёстный отец Big_Crazy_Bear Завидуете что игра не вышла на PC?

1

monstor2000 Бери выше - нам поeбать =) Подобных трешачков на PC девать некуда уже...

1

Чушпан Точно-точно: пробовал играть в первую часть - грохнул после первого уровня, не зацепила, да и игр таких как она - уйма

0

Пофигу на этот фильм и на игру!

0

monstor2000, чему завидовать, если игра есть на PC эта, собственно пруф Версия игры для Microsoft Windows разрабатывалась совместно с People Can Fly и вышла год спустя с улучшенной графикой, дополнительной главой, новым мультиплеерным режимом, редактором уровней и поддержкой Games for Windows - Live.

0

пробовал играть в первую часть - грохнул после первого уровня -Одному играть говно. А вот я с другом проходил -очень интересно. Я вот кроме фильмов господина Уве Болла FarCry, Hitman, Postal(то ещё УГ, на случай если вы не знаете Уве) ничего не видел. -Да ладно! Каратель, МорталКомбат и так далее очень хорошие фильмы. --- --- --- Ой да пофигу мне, пускай делают.

0

Вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот сайт http://npoisk.2sms.ru

0

Да уж, трилогия "Gears Of War" - это такая же эпическая сага в игровой индустрии как к примеру "Матрица" в кинематографе.

0

Экранизацию МЕ уже 3года делают, так что к 20ому мб это фильмецо сваяют...

0

Игра - уныла до жути. Фильм выйдет совсем трешем.

0

Хах, фильмы по играм, как правило, в принципе уг, (разве что по Бладрейн было милое кинцо), а уж по одноклеточному шутеру, напрочь лишенному сюжета с неимоверно бедной вселенной - что там снимать-то?? Делать им нех.й

0