на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Gears of War 3 преодолела отметку в 1 млн. предзаказов

Microsoft похвасталась результатами бета-тестирования Gears of War 3. Вряд ли моногамный шутер от третьего лица достигнет такой же популярности, Modern Warfare 3 или Battlefield 3. Даже несмотря на то, что выходит он на полтора месяца раньше. Но сбрасывать игру со счетов пока еще рано – предоставленные издателем статистические данные сулят ей солидный тираж и, как следствие, безбедное будущее.

Согласны, не стоит сравнивать Gears of War 3 с монополистами рынка шутеров. Это бессмысленно. Но миллион оформленных предзаказов и миллион с лишним участников бета-тестирования все-таки заставляют нас задуматься. Студия Epic Games, по всей видимости, оправдала надежды владельцев консоли Xbox 360, раз вокруг проекта создался такой ажиотаж. Ну да ладно, хватит лирики, давайте лучше перейдем к цифрам.

Итак, как уже говорилось выше, в бета-тестировании Gears of War 3 приняли участие один миллион триста тысяч пользователей, проживающих в ста сорока пяти странах. Все вместе они сыграли около одиннадцати миллионов матчей, что примерно равно двумстам пятидесяти годам. Остальное не так интересно, но все же. В ходе бета-тестирования игроки совершили девятьсот двадцать семь миллионов убийств, двадцать три из которых – бензопилой. Все вместе они израсходовали около двадцати трех миллиардов пуль и заработали четыреста шестьдесят миллионов ленточек и двести девяносто четыре миллиона медалей.

Глава Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) назвал это невероятным успехом. «Мы даже не знаем, как благодарить наших поклонников. Бета-тестирование – это всегда весело и интересно, игроки могут увидеть проект задолго до его релиза. Тем не менее, бета-тестирование придумано в первую очередь для самих разработчиков. Мы получили огромное количество отзывов, благодаря которым Gears of War 3 сможет стать еще лучше. Как-никак, завершающая часть трилогии, а это значит только одно – она должна быть идеальной», – поделился впечатлениями руководитель студии.

Ну а мы напомним, релиз Gears of War 3 состоится 20-го сентября. Игра выйдет на консоли Xbox 360.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

первый нах. ждем игру

0

Однозначно лучшая игра в своем жанре.

0

Сделал предзаказ.. жду 8)

0

Пох и нах. N1KО Uncharted более титулован. Да и качественней.

0

Мне даже ящик захотелось купить :)

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC] Ты еще }I{опу с пальцем сравни и ЛА ноир с Алан вэйком

0

Однозначно лучшая игра в своем жанре "перекаты/укрытия/Press X =>The End".

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC] lol xD вот иди и играй в свой титулованый "Uncharted" утишай себя, лично я пожалел потраченные деньги на это гавно!

0

По данным вгчартз у GeoW2 и BF:BC2 продажи примерно одинаковые, но GeoW2 есть только на одной платформе, а BF:BC2 - на трёх. Вряд ли моногамный шутер от третьего лица достигнет такой же популярности, Modern Warfare 3 или Battlefield 3. BF3 в этом предложении пока что лишний (вот когда выйдет...), если Вы, Павел, конечно, не Ванга-Дрейк. А в том, что МВ3 фанбои раскупят 20+ млн. тиражом, я даже не сомневаюсь.

0

Zotax Ты это скорее исключение. Я лично более зрелищной игры не видел. А вот Gears of War мне наоборот не понравился, слишком однообразный. Но для меня все ровно самой интересной игрой остается Witcher 2. (сейчас прохожу и не могу оторваться) Play.Archer Для тебя эти понятия совместимые. По крайней мере легко сочетаемые.

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC] У тебя наверное жуткий приступ батхерта от того, что устаревшая консоль ПС3 греется и зависает во всех играх подряд и в ЛА ноир не поиграть (((

0

Согласны, не стоит сравнивать Gears of War 3 с монополистами рынка шутеров. Это бессмысленно. прошу прощения, это вы Павел так пошутить "пытались"!? На х-коробке GeoW и GeoW2 в общем-то один из самых популярных именно мультиплеерных экшнов. А при том, что это именно x-box 360 эксклюзив - то сравнивать его с шлаком типа MW - как-то некорректно. Там попса - а тут классика наших дней.

0

Такое убожество, кроме школоты никто наверное в него и не играет.

0

было бы больше если бы он появился на пк!

0

Нечего в этой игре особенного, разжеванная тема брутального убийцы монстров. Все что ты видешь, это море крови, мяса, трешак короче. Сюжет? Что это? А точнее зачем он этой игре? Детишкам не охото читать - им мясо надо. Во общем то игра мимо проходила, и зацикливаться на ней не стоит.

0

Нифигасе 1 млн предзаказов. огого

0

Павлуша опять бугуртит от того, что не может в гирьки поиграть.

0

Гири к нам приходят, гири к нам приходят, онлиииии на иксбоксе.

0

Winged_Doom Плейграунду крайне необходим новостник - биллибой, вот тогда будет настоящая вакханалия.

0

Merxa "Нечего в этой игре особенного, разжеванная тема брутального убийцы монстров. Все что ты видешь, это море крови, мяса, трешак короче" В Крузисе 1 не так что ли? "Сюжет? Что это? А точнее зачем он этой игре?" Ты во вторую часть играл вообще? По уровню подачи сюжета (количеству сюжетных роликов), вторая часть гирь уделывает Крузис 1 не напрягаясь + Геймплейно вторая часть, намного разнообразнее Крузиса 1, в Гирях 2 и на танках пострелять дадут (при этом лавируя от бомбардировок, форсируя замерзшее озеро, при чем лед от снарядов трескается), и леталки (в духе Panzer Dragon) присутствуют P.S. а первая часть вообще слабый, слабый середняк (не хватило ни желания, ни времени пройти до конца)... имхо

0

Однообразное скучнейшее до ужаса говно. Что в этой игре такого что меня должно было зацепить, я так и не нашёл. Прошёл всю(1 часть), ради того чтобы дать игре шанс, ведь столько фанов у неё ,чуть не переблевался...такой нудотни я давно не видал. Хуже только Хало 2...ему я шанс дать был не в силах...

0

PlayStation 3. Странно - у тебя мощный игровой ПК и ПС3 , и при этом ты не увлекаешься играми. Зачем они тебе ? Mjm А зачем ты начал всё с Крузисом сравнивать? Тут про него никто и не говорил, что это шедевр. Скорее просто графическая демка.

0

Play.Archer Мда уж, достойный ответ... Вообще-то, воспроизводя L.А.Noire, моя PS3Slim греется не сильнее обычного. Это ошибка старых версий (хотя сомневаюсь, что перегрев PS3 fat в связи с воспроизвед. L.A.Noire вообще возможен). Так что баттхерд скорее испытываешь ты, потому что не имеешь возможности поиграть в вышеупомянутый проект. А у меня помимо PS3 есть еще и мощный пк, поэтому поиграть мне есть во что. Да и играми я сильно не увлечен. Еще вопросы? KillerAlfa Удобный случай выдался, чтобы купить и то, и другое по дешевке.

0

Кстати, вышел коротенький тизер нового ролика, который должен выйти 28-го числа.

&feature=player_embedded

0

Вряд ли моногамный шутер от третьего лица достигнет такой же популярности, Modern Warfare 3 или Battlefield 3. Ну как сказать. С Кодом тягаться гирзам наверное не получится, но тот же всеми любимый Бэд Компани 2 уделать вторых гирзов с его шестью с хреном миллионами проданных копий так и не смог. ГоВ 3 рекорд предшественника превзойдет, так что GoW 3 серьезный конкурент главным шутанам года.

0

круто чо,эта единственная игра из-за которой я бы приобрёл хбокс

0

так ведь анриал енгине же. графон лесом...

0

и всё-таки хало не переплюуть каким-то гирям...

0

Kit-Cat гавно ваше хало,а вот гири это круто,брутально,и по мужски блеать:D

0

Обожаю эту игру ! Жду релиза ^__^

0

Фтопку эту хрень, графа уж сильно убога по сравнению с Battlefield 3. Ктомуже этот уг выходит только для консольдрочев. Удивляюсь што существуют мазохисты каторые любят играть в шутеры на джойстиках.

0

пеката такая пеката...

0

Неужели? Жаль мои блоги смотрят мало людей,а тут...

0

Прошло почти три года с момента релиза Gears of War 2, а сколько консольщики не пытаются воззвать к мозгу пикаты, но это, как об стенку горох. ПК-геймеры, если вы играли в Gears of War 1, который к слову, действительно однообразен, не надо наивно полагать, что сиквел абсолютно такой же. Gears of War 1 - проба пера эпиков на ниве консолей и нового IP. Gears of War 2 - тотальная работа над ошибками оригинала, которая совершила семимильный и совершенно лично для меня неожиданный рывок в плане качества. Ежели триквел будет таким, каким был сиквел по отношению к оригиналу, то это GOTY, как минимум. Naughty Dog уж точно придется попотеть, чтобы конкурировать с таким титаном. Romis321 "Удивляюсь што существуют мазохисты каторые любят играть в шутеры на джойстиках." Ну да, рукож0пым невдомек, что если консольные шутеры популярны, то значит это с мазохизмом не имеет общего ничего. Инвалидам довольно сложно перейти с клавомышки на джой, а вот вполне здоровым людям достаточно двух дней интенсивной игры на джойстике, чтобы потом играть, не обращая на него внимание, держа в руках. "Фтопку эту хрень, графа уж сильно убога по сравнению с Battlefield 3." Вот она, личина школоты. Не CRUS...кхм...не бетлфилд 3, ага :D Never gonna give you up "Скажите, консоли опять соснули?" Как обычно, нет.

0

Dr. Hоuse Кстати действительно очень сложно объяснить людям какой скачок сделали во второй части, которые играли только в первую. Ютуб не в счёт. Так что забей ;)

0

Mаddyson "И да, лучше он практичеси не стал. Это снова то же сухое постреливание из-за стен" Ок, тогда тебе к окулисту, ежели ты не заметил очевидных кардинальных улучшений во всем: в палитре, графике, разнообразии дизайна левелов, разнообразии геймплея, похорошевшей режиссуре, более внятном сюжете, более детализированных персонажах. Ты уж прости, но улучшений не заметили только упоротые хейтеры - это очевидный факт. "Что, ее кто то Игрой Всех Времен и Народов окрестит?" А GOTY - это Игра Всех Времен и Народов? Ты, как всегда, туп и безнадежен (с). "на хвох 360 тоже наврятлии В этом поколении консолей такой игры уже не предвидится. Их и не было" Конечно-конечно, ну себя ты самоутешаешь, а мне-то зачем говоришь? Почему вы (пиката) наивно полагаете, что ваши пикамантры воспринимаются, как аргумент? :) Ну и так, мне чисто для себя поржать, а какая игра по-твоему носит звание "Игры Всех Времен и Народов". Если халфлайф 1-2, то я ржу со слюнями тебе в лицо :D

0

Medddicon "как минимум и я в усиление твоей тупости высказад предположение" Ты снес полную хрень про Игру Всех Времен и Народов СВОИМИ словами, которые ко мне никакого отношения не имеют, приписав их какой-то МОЕЙ абстрактной тупости?! О.о Пиката уже тесно даже в рамках безграничного ПиКа-бреда... "Но это твое мнение." Не только. Подавляющее большинство игравших, как следует, в Gears of War 1-2 заметили кардинальные улучшения в сиквеле. "Ты считаешь, что гирз оф вор достойна этого звания больше?" Скажем так, я считаю, что и Half-Life не достойна этого звания. Нет такой игры, которая достойна этого звания.

0