на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Клифф Блежински: шесть миллионов для Gears of War 3 - далеко не предел

Gears of War 3 уже сейчас можно назвать бестселлером. Несмотря на то, что игра поступит в продажу через три месяца, Клифф Блежински уверен, что ее ждет неимоверный успех. «Определенно более шести миллионов копий», – ответил на вопрос журналистов, касающийся предполагаемых продаж Gears of War 3, управляющий дизайнер студии Epic Games.

«Но в глубине души я надеюсь не на шесть миллионов, а на все десять. И чтобы быть уж совсем честным с вами, я готов умереть за такой тираж. Откровенно говоря, случись нечто подобное, наш проект стал бы настоящим феноменом. Но не мне решать, я могу лишь молиться и надеяться на лучшее. Все решают геймеры и их кошельки», – продолжил Клифф Би.

Первые две части серии продались суммарным тиражом в двенадцать миллионов копий. Epic Games уверена, благодаря многопользовательским режимам в Gears of War 3 бренд поднимется еще выше, причем намного выше. «Мы не хотим, чтобы наш проект стал игрой-однодневкой. Beast Mode, Horde Mode, превосходный соревновательный мультиплеер и великолепная сюжетная кампания – с такими аргументами сложно спорить. Мы просим у наших клиентов $60 не просто так. Мы хотим, чтобы они могли наслаждаться игрой на протяжении долгих лет».

По словам Блежински, на продажи Gears of War 3 никто не сможет повлиять, ни Call of Duty: Modern Warfare 3, ни Battlefield 3. «Мы стараемся обходить стороной конфликт между Electronic Arts и Activision. Титаны столкнуться лбами в ноябре – у нас есть чуть больше месяца, чтобы сформировать пользовательскую базу. И я уверен, у нас это получится. Да, черт побери, я обязательно куплю и Modern Warfare 3, и Battlefield 3, но только лишь потому, что я забочусь о Gears of War 3».

Будем надеяться, что игра оправдает надежды разработчиков, и шесть миллионов не станут для нее пределом. Хотя бы потому, что Gears of War 3 выйдет в качестве эксклюзива для консоли Xbox 360.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

jadjac Лол,и как же? Сабж: Отлично.У хорошей игры должны быть хорошие продажи :)

0

всё равно игры на ящек тыздят на торренты чуть ли не за месяц до продаж...

0

Pateytos Как видишь,это не мешало прошлым частям прекрасно продаться

0

Ну что же, желаю удачи. Хорошей игре - хорошие продажи.

0

Pateytos Это не мешает играм продаваться лучше на хбоксе, чем на ПС3 и тем более ПК в большинстве случаев.

0

Радует такое рвение разработчиков. Надеюсь, что игра получится поражающей и долгоиграющей.

0

Archybald Будь уверен, Эпики - не подкачают.

0

Gears of War действительно качественная игра, зная о том, что первые две части были очень популярны, можно действительно надеяться на то, что и третья часть оправдает надежды разроботчиков. Вдобавок, как написано выше, появится мультиплеер, и тем более это эксклюзив для X-Box 360

0

iSkaker Мультиплеер был во второй части, да и в первой вроде. Ко-оп есть во всех.

0

Titanius Anglesmith ну я так понимаю его переделали в третей

0

GArGuTZ я думаю, стоит сначало в нее поиграть..

0

школоте нельзя в такое играть

0

Всё таки блежински слишком самонадеян, 10 лимонов продаж эксклюзива - очень много даже для отличной игры

0

Teimurazor, Кто? P/S внимательней будь: "iSkaker"

0

Лучший TPS инкаминг, как вторая часть в своё время.

0

Помойму 10 миллионов это уже перебор,во первых игра эксклюзив,а во вторых ничего революционного не предлогающий (если только разработчики снова не выдадут чужую идею за своё "революционной открытие") обычная стрелялка-бегалка

0

General146 Это тоже самое, что сказать фану HL2, что эта игра обычная стрелялка-бегалка. :D

0

General146 Ну так ведь сюжет какой в ней... И игры от Эпик всегда были продвинуты

0

Jekobah Ну HL каждый раз предлогает что-то новое в добавок к беганью-стрелянию, конечно сознаюсь мнение моё субъективно бокса у меня нету могу только судить по первой части

0

Teimurazor Нет, не прав.Это не просто шутер от 3 лица с укрытиями.. Игра очень динамична и синглплеер в ней, поверь, намного отличается, от игр такого типа.

0

Я играл первую и полностью прошел вторую в коопе. Тем неменее не заметил в ней ничего особенного.

0

Это говно тут причем вообще?

0

Teimurazor Дождись третью) ты превый кого я встречал, кому не понравилась эта игра

0

Jekobah Half-life всегда будет классикой, не в тему её затрагивать)а Gears of war игра просто эпичная по масштабам. Это и затягивает)

0

Я не скажу что она мне не понравилась, просто не понимаю, почему вся эта хайпа(как и вокруг хало впрочем, он в разы тупее)

0

Teimurazor И не говори) на консолях спортивные симуляторы и файтинги рулят)

0

Teimurazor не знаю..у каждого свои представления, наверно.. может ты в сюжет не вник, а просто играл "по рельсам"

0

Хорошая серия, хоть и сильно распиареная как Хало. А вообще поxуй.

0

Teimurazor Дождись третью) ты превый кого я встречал, кому не понравилась эта игра не первый. я первонах ок

0

Наверное, я ток понял что они должны во что бы то не стало (SPOILER) затопить хасинто, жена дома сдохла, и то что отец маркуса связан с королевой локустов

0

Мы просим у наших клиентов $60 не просто так. 60$???!!!!! Идите в зад с такой ценой.

0

Если че так все лицензионные игры стоят. Но пусть это будет наш с тобой секрет, ок?)))

0

GArGuTZ я тебя не посчитал, прости) Teimurazor Это да, но это все что ты понял? А как концовки не впечатлили?

0

Ну я концовку особо не помню, помню ток что локусты начали мутировать, хасинто затопили, кармайн сдох, все улетели на вертах. Я ее год или или полтора назад прошел, плохо помню.

0

Лучше бы они сделали Unreal 3 или UT4, а не херню для быдлогроба, всё-равно всё что предназначено для геймпада, из-за ограничений управления - уг.

0

Teimurazor Ну вот, подожди новую и хорошенько поиграй с сюжетом только

0

GunslinGa_MЗ Лучший TPS инкаминг, как вторая часть в своё время.ъ Ты про Uncharted? Тогда ладно :D

0

totktonada Мама не купила коносль за хорошие оценки ? ( беда...

0

XPCoO Про деньги, мам и оценки тему оставьте уже.

0

блин вы че тупые!? сколько сцен бешеных во второй части было! чего стоит только миссия где огромному червяку артерии нужно было перерезать, все в кровищи было, и еще куча других моментов, как огромной твари нужно было в рот забегать и трощить ей там все. а на презентации 3 гиарсов, как маркус большущему динозавру глаз ролзлупил! очень жду эту игру

0

mst. Joe Да лазить внутри червя было круто ) но больше понравилось с баржи гранаты в пасть закидывать монстру )

0

Ты хочешь сказать что если мы не ссемся от большого количества крови на экране, то мы тупые?

0

ты точно тупой если задаешь подобные вопросы причем здесь кровь, кровь только добавляет,

0

*ля, ты говоришь "вы че тупые", а потом в качестве аргумента приводишь бешенные сцены забегов по внутреностям всяких чудиков. Так что кто из нас тупой и забывает че пишет, это еще посмотреть надо. Лучше закончим базарить, ато нагрядет эпик-срач.

0

я почитал что писали выше

0

Как показывает практика с crysis 2 - бюджет не главное.

0

Мама не купила коносль за хорошие оценки ? ( беда... Ну, я купил комп за 70 штук, фотоаппарат за 90, ещё кой-чего по мелочи, не на мамины как ни странно, а вот пылесборники к телику не захотелось что-то :(

0

Tiger_ausf Сожри свои слова обратно батла афигенна в и революциона в отличие от этой казуальной пострелушки.

0

Pavel Zharnikov красиво пишешь, скоро как Мамби будешь, ну не совсем скоро, но идёшь в правильном направлении :) игра симпатичная будет как и вторая часть, но не куплю, пускай БАТЛА 3 влияет :)

0

Халфа действительно предлогала всегда что-то новое,вторая часть так вобще в свое время просто шокировало физикой и гравицапой/взаимодействие с миром,да и мимикой и графа была крута,вот что значит прогресс,а щяс игры вобще посуте не развиваютцо,в том числе ГоВ такойже,разница от первой части больше кино,более внятный сюжет,больше перекатов,вобщем как и все современные игры,просто больше,больше,больше того-же самого но больше. П.С. на правах срача(c) Правдо вот каллофдутый вобще нарушает законы физики,логики,здравого смысла,современого игростроения,продают одноитоже в другой обертке при этом покупают больше(може там в коробках из под дисков лежит пакет травы?)

0

Жыдмэн Та ну если каждая игра будет привносить что-то новое, то мы вскоре будем сосать лапу, потому что нечего уже будет привносить)

0

Tiger_ausf хорош бугуртить калоед p.s хорошая игра в предыдущих частях в мульт не играл но с другом в сплитскрине на харде раз 10 обе части перепрошли:)

0

Лучший TPS поколения скоро прийдёт на наши Боксы)

0

Для обладателей бокса Гири 3 действительно лучший TPS, для обладателей плойки Uncharted 3. А для обладателей обоих консолей эти игры наровне) А ПеКари до сих пор ссутся из-за графики на консолях. Ведь для них единственный повод то что консоли говно - мыло.

0

Действительно лучше бы Unreal 3 делали ,чем это доить)). Не понимаю че все так прутся от этого Gears of War - поиграл в 1 часть чуть на блеванул,вырубил через 15 минут ,поиграл во 2 часть ,вырубил через 20 минут чуть не блеванул 2). 3 часть судя по всему через 25 минут вырублю))

0

RomboHoly Бро, да ты беременный походу.

0

RomboHoly Не понимаю че все так прутся от этого uncharted - поиграл в 1 часть чуть на блеванул,вырубил через 15 минут ,поиграл во 2 часть ,вырубил через 20 минут чуть не блеванул 2). 3 часть судя по всему через 25 минут вырублю)) сонибой неадекватный...

0

RomboHoly ну и дурак же ты. тебе противопоказано играть в игры. иди работай

0
0

Archybald Tony912010 Простите Биллибои что задел ваши нежные чувства,но я всего лишь высказал свое мнение об игре. Next-Gen Console При чем тут сонибой неадекватный?.Мозги дальше не работают что-ли?.Мысли шире Вот что Xbox с молодежью делает)) - совсем тупеют)) Qwenn при чем тут иди работай? .Еще один тупой владелец консоли))) ..я вообще то работаю.Платят не то чтобы очень много но на жизнь хватает. p.s Кто ж виноват если гейм индустрия деградирует в последнее время.Все именитые разрабы в прошлом занимаются дойкой

0

fsdhbcxvbvc единственный по делу говорит

0

Какие 6 млн? Вам бьі хотя бьі 60 000 продать ведь на соснулях все поголовно качают с торрентов.

0

крутейший ник, бро. 10 миллионов им не продать. Даже если сингл будет запредельно крутой, как во второй части, то аудиторию расширят миллиона на полтора может быть.

0

RomboHoly У меня есть как и пс3 и хбокс. То, что сонибои больные утырки я и так знаю. XboxHater 2-я часть продалась за 2 недели 2 млн копий, за полгода 5 млн. Эммм, проблемс?

0

RomboHoly Next-Gen Console Сонибой vs Биллибой 2 утырка они есть у каждой платформы.

0

S_Sweetwater и чо?.Я ни Сонибой ни Биллибой ни Гоvнобой,ни попабой,ни марио бой,ни пекабой .Полегчало?.Кем еще обзовешь? Дон Кейн Батенька вы заблуждаетесь

0

Они до 6 миллионов пилить будут очень долго. я гарантирую это!

0

10 не возьмёт. 6-рочку, ну мот с трудом.

0

Самоуверенные разрабы, по сути первая просто треш была, вторая 75 балов заслуживает, но не больше

0

игра будет суперской. я думаю что 5 мил они наберут точно. потому что 2 часть только за первую неделю стока набрала

0