на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Первое сюжетное дополнение для Gears of War 3 поступит в продажу в декабре

Epic Games анонсировала первое сюжетное дополнение для Gears of War 3. Второй по счету DLC-пак под названием RAAM’s Shadow поступит в продажу 13-го декабря по цене 1200 Microsoft Points. Как и было обещано ранее, обладатели «сезонного пропуска» получат его бесплатно.

По словам разработчиков, прохождение RAAM’s Shadow растянется минимум на три часа. DLC расскажет нам о событиях, предшествующих первой части Gears of War, а также добавит в многопользовательский режим шесть новых персонажей. В дополнение к этому, в комплекте с вышеперечисленным добром будут «поставляться» Chocolate Weapon Set и 250 Gamerscore.

Несколько слов о том, кого мы увидим в RAAM’s Shadow и с чем столкнемся. Как вы уже догадались, основным действующим лицом дополнения является легендарный «саранчовый» генерал по имени Раам. Начнем, пожалуй, с того, что впервые в истории Gears of War разработчики позволят игрокам управлять кем-то подобным. И не просто управлять, а командовать наступлением на крепость людей.

Из положительных персонажей в RAAM’s Shadow присутствуют лидер Zeta Squad Майкл Баррик, лейтенант Минх Янг Ким (первая часть серии), Таи Калисо (Gears of War 2) и некая Алисия Валера. В целом, должно быть интересно. Особенно, если учитывать способности Раама. «Невиданные размеры и сила генерала вкупе с Kryll-щитом делают его одним из самых могущественных существ во вселенной Gears of War». Иными словами, «фанаты серии наверняка обрадуются представившейся им возможности обрушить весь гнев и ярость Раама на головы бедных людишек».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"обладатели «сезонного пропуска» получат скидку в размере 33%" они получат DLC бесплатно, они сэкономили эти 33% купив Season Pass исправьте новость

0

*** пока вспоминал пароль третий а былбы первым б*я

0

Omron сори, немного не так выразился. исправил.

0

Ясно. генерал по имени Раам. Надо-же, вспомнили. А я думал, что больше никогда о нем не услышу... лидер Zeta Squad Майкл Баррик Тот самый здоровяк, что еще в комиксах был? У которого еще легкие были поражены имульсией. Вроде-бы... Таи Калисо И на этом спасибо. А то что-то во второй части о нем практиески ничего не было известно.

0

Это просто супер. Особенно Chocolate Weapon Set.

0

Get three coffins ready Chocolate Weapon Set. А это что такое?

0

SCAR. Вероятно, "шоколадные" модельки оружий :)

0

Get three coffins ready да это именно они, но правда мне ни один скин там так и не понравился кроме обычной наклейки с черепом.

0

Get three coffins ready Я тоже так подумал, судя по названию. ;)

0

Офигенно, жаль что так дорого.

0

Пора расчехлять свое подключение к XBL, тока бы не зобанели, тока бы не зобанели!

0

Console Caturday Блин Валер го уже в мультиплеер. А если не нравится играть против других игроков, то давай вместе проходить орду - это нечто *_*. Эпикам надо конечно десятку давать за мульт, который польностью превзошел синглплеер игры

0