на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Новая студия Epic Games будет сосредоточена на развитии Unreal Engine 4

 

Сегодня компания Epic Games объявила об открытии новой студии в Сиэтле - одном из крупнейших городов на северо-западе США, которая в первую очередь будет сосредоточена на развитии нового движка Unreal Engine 4 и созданием на его основе различных проектов.

На данный момент, Epic Games ведет набор разработчиков в новую студию, в частности, компания заинтересована в программистах и вспомогательном персонале, который будет непосредственно сотрудничать с технической командой.

«Близость к ключевым партнерам, огромная концентрация талантов мирового класса и множество других факторов делают Сиэтл весьма привлекательным местом для работы. Мы уверены, что это идеальное место для  развития Epic Games на Западном Побережье»,  - заявил Майкл Кэппс, президент компании Epic Games.

«В ближайшее время мы планируем нанять еще больше сотрудников, которые внесут свой вклад в совершенствование Unreal Engine 4, с помощью которого мы  планируем полностью изменить  саму суть создания игр».  

Помимо этого, Epic Games также требуются и  высококвалифицированные сотрудники, специализирующиеся на  онлайновой составляющей будущих проектов и их дальнейшей поддержкой. Полный список вакансий для новой студии в Сиэтле можно найти здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эй, Эпик, а слабо буллет 2 запилить? Или только хубоксу и блEAти подсасываете теперь?

0

Мне кажется их офис там, за горой в далеке.

0