на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 можно опробовать бесплатно

Шутер от третьего лица Gears of War 4 обзавелся пробной версией для PC (Windows 10) и Xbox One. Теперь вы можете бесплатно загрузить клиент и играть без ограничений в течение 10 часов. Для изучения доступен весь контент, включая одиночную кампанию и многопользовательский режим.

Также на игру сейчас действует скидка в размере 35%. Стандартное издание продается за 1738 рублей, тогда как максимальное можно купить за 2999 рублей. Предложение действует до 22 сентября. Напомним, что Gears of War 4 поддерживает Xbox Play Anywhere, а это значит, что купив игру на одной платформе, вы автоматически получите копию для другой.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Качать ~120Gb ради 10ч ? Сомнительная затея.

32

Главное что бесплатно=)А че там качать то?не лопатой же махать верно=)

0

Вот же пеньки,нет что бы в стиме выпустить,на кой этот говностор сдался.

25

saa0891 Согласен давно хочу и в Gears of War 4 и Forza: Horizon 3 погонять.

3

ага все через задницу!или делай нормально выпускай на всех платформах или оставляй как эксклюзив для иксбокс а тут не рыба не мясо.С 5 частью нормально все сделали же!

0

Если на PC уже есть 1 и 4 части, могли бы 2 и 3 тоже портировать, а то все это нелепо выглядит.

21

Alamut_95 Подождём годик, эмуль допилят Хбох 360 и поиграем.

-4

Alamut_95 Могли бы, также, и judgment портировать.

1

так им пофиг как это выглядит=)кому понравится 1 или 4 побегут покупать иксбокс(у кого конечно деньги есть)а вот это им и выгодно уже!

0

Вчера был слух, что они готовят коллекцию гирзов на подобии мастер чиф коллекшн. Если это окажется правдой, уверен что с новой политикой майков, они выпустят этот сборник и на PC, как и сборник и halo. Сейчас для них главное Xbox Game Pass, хоть на консоли, хоть на PC, хоть на мобилках через облако.

0

Лол,я этот говностор снес со своей винды.

7

AntonToxa Достижение. Мешал работе винды наверно, какой ты радикальный.

1

Там имеется в виду 10 часов в игре или 10 часов с момента первого запуска?

3

тоже об этом подумал,лучше бы таймер стоял как в дивижен например.

0
dreamevil2067 написал: а если на паузу поставил на следующий день можно докачать?

Да.

3

сжечь консолотузапускаю надпись Gears of War 4 и все ничего не происходит пробовал запустить из папки пишет что не удается получить доступ к указанному устройству что за хрень?

-1

dreamevil2067 Версию системы проверь-именно номер сборки.Еще открой в магазине страницу-там в таблице будет показано все ли компоненты ПК подходят для запуска игры.

0

сжечь консолоту В том-то все и дело что все подходит!Все уже перепробовал другие игры из стора работают нормально а с этой ерунда какая-то(Может есть какие соображения?

0

dreamevil2067 Главное хранилище на диске С ? Больше не знаю что и сказать. У меня винда лицензия(реальная а не с таблеткой) может в этом еще загвоздка.

1

сжечь консолоту Виндовс 10 64 бита лицензия только хранилище на д но остальные игры как киллер инстинкт резик 7 все работает со стора нормально Может чисто для нее нужен диск с?

0
StormW7 написал: Как узнать точно? После 22 сентября я смогу играть в этот пробник ?

У меня пишет что осталось 4 дня.Значит 22 все финиш автоматически.Но есть вариант что это счетчик только для скидки на игру а ДЕМО будет работать.

2

сжечь консолоту Вот добавил через сайт в хлаиве посмотрел игра добавлена https://account.xbox.com/ru-RU/MyGames Если в Учетке отцепить свой ПК и потом прицепить к другому, будет играть ? Еще если Магазин перевести в оффлайн режим будет работать ?

0
StormW7 написал: Еще если Магазин перевести в оффлайн режим будет работать ?

Насколько я знаю-первый запуск все равно в онлайн запускать как и Форзу и уже потом перевод в оффлайн(но это перевод всего-то есть и обновы на систему не будут устанавливаться)

StormW7 написал: Если в Учетке отцепить свой ПК и потом прицепить к другому, будет играть ?

Вот тут сложней-но по идее должно работать-ведь так продавали оффлайн активации-продавец заходил на ПК через ТаймВивер а заходил на чужом ПК в учетку магазина и игра появлялась для скачивания и установки.

2

сжечь консолоту Вот тут сложней-но по идее должно работать-ведь так продавали оффлайн У тебя игра скачалась нет ? Винда оффлайн профиль локальный ?

0

Не несите чушь про диск С, скачал сразу на D и все идет прекрасно

2

fuflokaramba85639 ясно , Я сейчас хочу попробовать обмануть игру . Скачал версию 1,0 с торента там нет лицензии но я использую доступ пробной и попробую сыграть в 2 Акт

0

за эти 10 часов можно игру пройти

1

BarackKamacho дальше первой главы не пустят

-5

сюжетку за сколько можно пройти в 10 часов можно уложится ?

1

Maha4kalinec На лёгкий поставил да побежал отстреливать, глядишь и за 10 уложишься. Я на релизе ещё играл, у меня часов 12-14 ушло, но то был хард, ну и я не торопился особо.

4

Да с чего вы взяли что пройдете, первая глава и всё, остальные часы тусуйтесь в мултиплеере

1

Saints Russia Теперь вы можете бесплатно загрузить клиент и играть без ограничений в течение 10 часов. Для изучения доступен весь контент, включая одиночную кампанию и многопользовательский режим.

6

Нигде не видел упоминания доступности всей компании, даже на офф странице написано что только вступление. https://gearsofwar.com/en-us/community/gears-4-trial Но через этот триал потом игру ломануть могут как recore.

1

Скри вот именно, там черным по белому написано, что вступительная глава. Тем более такая акция уже была и я играл

1

Мне понравилась игра, месяц назад проходил. Минус только, что в первых главах стреляешь в скучных андройдов. Правда можно сложность понизить, чтобы эту вакханалию быстрее пропустить. А так на уровне прошлых частей, но уклон больше в Judgment с тауэр-дифенсом в кампании.

1

slauka_omsk Первые три были на порядок лучше. Тут и сюжет почти никакой, тоуэр дефенс вообще не понял зачем ввели. Да и унылая концовка, могли бы ещё надпись сделать «продолжение следует». В игре в отличие от прошлых частей не запоминается ничего.

0

а если на паузу поставил на следующий день можно докачать?

1

Как узнать точно? После 22 сентября я смогу играть в этот пробник ? В Origin пробники 3-5-10 часовые не отнимают. А у Майков как ???

0

Игру скачивать будет только на C:\ и потом ставить на D:\ если в Параметрах Хранилища указал диск D:\ для Приложений.

0

Игруха норм и мультиплеер понравился

0

Сработало )))) Кто успел получить "Пробную версию" 16-22 сентября на сайте и еще не установил.

Спойлер

Тогда этот метод для вас Скачайте торрент версию 1.0 Затем загрузите 10 мб Проб версии из магазина и приостановите ее. Далее установите версию 1.0 powershell с помощью этой команды "add-appxpackage X: \ ForzaHorizon3.EAppx" Играть. я включал с ярлыка В версии 1.0 мультиплеер не будет работать. Но зато работает вся Одиночная компания. Запускайте игру до меню Компания и выдерните интернет. так вы отключите счетчик ну а кто не успел , тот не успел

0

А можно ваще купить на тренте бесплатно ГЫ https://neopier.com/261-5-gears-of-war-4-2016.html

0

Лутше бы на пс4 выпустили игру наконец

-27