на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 появится в Xbox Game Pass

Xbox Game Pass позволяет игрокам за скромную ежемесячную плату в 600 рублей получить неограниченный доступ к библиотеке из 100 игр для Xbox One и Xbox 360.

Если верить публикации директора Xbox Live Ларри «MajorNelson» Хриба, то первого декабря в Game Pass появится Gears of War 4.

Это логотипы игры, четыре штуки — Gears of War 4. Может Ларри просто шутит, но это маловероятно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что сказать. Брал за 2к диск, но потом продал за 1,5к. Так что по сути за 500 рублей обошелся. Кстати сам гейм пасс сейчас стоит 30 рублей. Правда я хейло 5 прошел только и больше не продлял.

-1
-2

Вот чем популярен Netflix? Тем, что там можно посмотреть большинство фильмов и сериалов, причем сразу же после того, как они официально выйдут. У меня оформлена эта подписка и меня все устраивает. Конечно, кое-что приходится пиратить, ибо там, к примеру, нет Сверхъествесственного или Игры престолов. Тем не менее, подписка полностью себя оправдывает. Что мы имеем с Xbox Game Pass? Малое количество игр, причем довольно старых, за ту же самую цену, что и Netflix.С таким подходом у данной подписки нет шансов вылиться во что-то большее. Вон, Disney запускает собственный аналог Netflix. Но они хотя бы понимают, что в первое время там будет очень мало контента, поэтому цена окажется значительно ниже.

-4

Orvyn по Netflix согласен ) так же подписан и не жалею )

-2

Orvyn Каким образом Game Pass касается netflix?

2