на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 бесплатна на этих выходных для подписчиков Xbox Live Gold

Владельцы подписки Xbox Live Gold на этой неделе могут поиграть бесплатно в эксклюзив Microsoft Gears of War 4. В отличие от предыдущих игр в рамках акции «Бесплатные выходные», на Gears of War 4 в этот раз скидок нет, поэтому те, кто захочет приобрести себе игрушку и сохранить прогресс и достижения, должны раскошелиться на $39.99 за самое простое издание. К счастью, приобретать игру не обязательно, поскольку она уже включена в подписку Xbox Game Pass.

Одна из самых успешных серий в истории видеоигр продолжается. Вас ждет новая сага! Джей-Ди Феникс и его друзья Кейт и Дел, чудом уцелевшие, когда их деревня была атакована, должны спасти своих близких и выяснить, что за новый чудовищный враг им противостоит. Вам не придется сражаться в одиночку: проходите кампанию с другом на разделенном экране или через Xbox Live. Второй игрок может выбрать Кейт или Дела. «Орда» 3.0: объединитесь с четырьмя другими игроками и сражайтесь против волн врагов с нарастающей сложностью. Выберите класс, развивайте навыки и устанавливайте укрепления в любом месте карты. Ураганное «Противостояние»: соревнуйтесь с другими игроками в знакомых и новых режимах игры. Вас ждет скорость 60 кадров в секунду, выделенные серверы и новая прозрачная рейтинговая система, обеспечивающая подбор достойных противников как для начинающих, так и для профессиональных игроков.

Gears of War 4 в свое время получила ряд бесплатных обновлений, включая оптимизации для Xbox One X. На самой мощной консоли в мире эта игра поддерживает 4K-разрешение, HDR и 60 FPS. Как и многие другие эксклюзивы Microsoft, Gears of War 4 поддерживает Play Anywhere и доступна также на Windows.

Скачать бесплатно Gears of War 4 вы сможете на свою консоль с 8:00 МСК 31 января.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра давно уже "бесплатна" для "подписчиков" других систем. По факту игра весит целую тонну, а на деле геймплея с гулькин нос, проходится за один вечер и оставляет впечатление одной из множества серий сериала, а не целостного фильма.

1

MLShadow Затавок напихали, которые весят больше чем игра. А на движке не догадались сделать.

1

Не, я уже на релизе от CODEX прошёл, пасиб.

-2

Выxyxoль А я за 50 рублей урвал Ultimate-издание )

3