на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 получит поддержку multi-GPU уже завтра

The Coalition объявила, что среди прочего, Майское обновление Gears of War 4 получит официальную поддержку multi-GPU. Таким образом игра станет поддерживать работу с несколькими графическими картами.

The Coalition не сообщили, смогут ли использовать геймеры использовать одновременно видеокарты от Nvidia и AMD. DX12 позволяет асинхронное использование видеокарт, для более эффективного использования ресурсов.

Кроме поддержки нескольких видеокарт, станут доступны две карты – абсолютно новая карта, и а также ремейк карты из Gears of War 2.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

не прошло и пол-года, СТОП, прошло

15

алекс20301 ну хоть не три

-2

s1ash она никому не сдалась в винсторе. завезут в стим - там и люди купят

11

Abirvalgo Поблема не сервисе. Проблема в цене и отсутствию взлома.

-7

Abirvalgo Помнится про quantum break то же самое говорили, и что, он вышел и ни кто всё равно не покупает, 35 тыс копий тогда продался. В итоге там даже сейчас отметка 120тыс. В вин стор прекрасно всё работает и ни каких глюков, игры кстати очень быстро запускаются и закрываются, не с такими затупами как в стим. Я помню тогда момент как только он вышел, и новости тут были и блоги, а потом и оптимизон завезли и графон вообще зачётный и идёт даже на вёдрах, РС версия действительно разработка для РС а не порт, и что в итоге? Одно сообщение на форуме и тишина как в могиле, это безусловно показатель. Сразу вспомнил когда мафия 3 вышла какой тут срач стоял, неделю всё бурлило. Вот он показатель кто кем тут является.

0

s1ash Да, ты прав, это ПК. Здесь фекалии за 4000 рублей не едят, такие уж они люди.

5

Burglar2k Была скидка за 2К. Но соглашусь с комментом выше. В Win Store нет желяния ничего покупать...

10

Burglar2k Только Россия вот такая вот умная. А весь остальной мир сплошные дурачки покупающие игры по 60$

2

Лучше поздно, чем никогда. Майки конечно те ещё перцы, изначально это должно работать, тем более в своих играх, да и на DX12, который им надо продвигать, вроде как. Но хорошо, что всё же сподобились.

3

Дали ключ(давно) прошёл (оптимизация классная, тем более анрил, но второй раз проходить нет желания...да и в сетевую играть тоже

2

Только закончил позавчера проходить. На второй раз прохождения игра не пойдёт.

1

Там и без мультиГпу с оптимизацией проблем нету

1

Когда покупал видяху 1070, бесплатно дали ключ на неё для ВинСтора. Даже бесплатная игра за 4000р не смогла меня заставить запустить этот говносервис. Отдал другу просто так.

1

K0nsul Не запускал но осуждаю. Верной дорогой идёшь.

0

как бы игру уже все забыли и никто не играл, ибо winstore и денувка

1

Ура! Отличная новость!!!))) Теперь можно тестануть всё это!

0

Вот все ноют, что винстор это г, а почему у меня отлично все работает? Покупал форзу и гири и все прекрасно, в форзе наиграл под 300 часов, в гигях около 100. Только ноют и ноют, курятник!

-5

vvvjust Да денег у них нет, а не магазин их не устраивает. А раз денег нет, то игра априори гуано.

-8

s1ash вот и я о том же. когда нету денег, то люди ищут причину в чем угодно, мол *я не играл в эту игру не потому что у меня нету денег, а потому что мне не нравится винстор* лол. кроме того эти две игры целиком принадлежат майкам, они в стиме никогда не появятся.

-2

s1ash За рубежом о винсторе такого же мнения, так что не надо тут рассказывать о нищебродстве. Будто первый раз МС выкатывают кусок говна, а не сервис на ПК. GFWL шлет пламенный привет.

3

djava не перди все с винстором отлично, покупал в вин сторе квантум брейк не одного лага бага не было, получил массу удовольствия от игры

-4

maksimfighter Угу, на Phenom II X6 ни одного лага... Ты мне тут сказки не рассказывай. Какая "шикарная" оптимизация у квантума я прекрасно знаю - фризы через каждые полметра. И винсторовская версия как была калечной, так и осталась. Стимовская более менее вышла.

0