на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Разработчики Gears of War 4 рассказали об особенностях триал-версии игры

Разработчики заявили, что пользователи, установившие пробную версию игры, получат доступ к первой главе сюжетной кампании, а также полноценному мультиплееру и «Орде». Длительность пробной версии составит 10 часов.

Таким образом, игроки смогут опробовать дополнение Rise of the Horde, релиз которого состоится 6 июня. DLC добавит в режим два уровня сложности, ряд умений для каждого класса, а также карты Avalanche и Rust Lung и игровые достижения.

В The Coalition уточнили, что награды и прогресс, полученный в ходе триал-версии, сохранится при установке полноценной игры. Помимо этого, пользователи смогут получить наборы умений и скинов для мультиплеера.

Владельцы ПК и Xbox One смогут бесплатно сыграть Gears of War 4 с 9 по 15 июня. Проект, релиз которого состоялся в 2016 году, получил высокие оценки прессы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Скорее бы взломали уже

4

zaa19721 Взломали что? У игры не денуво,её нормально без танцев с бубном не ломанут.

2

Там же Windows Store. Вроде какой-то обход есть с использованием профилей.

3

Самоед Активация по типу как в стим с денувой.

1

Игра кстати 126 гб весит. Триал небось потребует чтоб всю скачивали.

3

Отличная игра! Жаль только что DLC сюжетных для нее не выходит.

2

Пытаюсь скачать триал версию скачалось 76 гб из 102 скорость падает до нуля.Перезапускаю скорость появляется но потом опять падает до нуля.Приходится сук перезапускать каждый раз.Хорошо что прогресс скачивания не сбрасывается.Херь короче.Эти мудаки грёбаные не могут выпустить ПК версию на дисках.Грёбаные дауны

1

Ичиго Ку та же фигня 76 гиг и скорость ноль (((((((((((

0

bosa может большой наплыв? боюсь лицуху покупать неужели нельзя выпустить специальный хотя бы блюрей диск для компов

0

в стиме пусть выложат, а потом и торрент-эдишн

0

если в стиме будет, то может и куплю

0
-Zion- написал: Игра кстати 126 гб весит. Триал небось потребует чтоб всю скачивали

И? Это совсем немного... Нынче интернет всюду крутой. Даже на медленном интернете не более суток качать. А места на HDD минимум 2-5 терабайт обязан иметь каждый уважающий себя ПК пользователь. Так что 100гигов качать это фигня...

-4

Janekste Что и? Много таких игр видал? Немного это 25 гб, обычная игра 50гб и то не все, а тут 126, суть в том что качать 126 гб ради триала. Тут люди из за 2 часов скачивания уже напрягаются а ты о сутках говоришь.

0