Слух - Gears of War превратят в Королевскую Битву и стратегию

Спешим успокоить тех, кто переживал, что некоторые игры обозримого будущего планируют выйти без режима Королевской Битвы, ибо, судя по слухам, на Е3 покажут игру с говорящим названием Gears of War: Battle Royal.

Об этом утверждает издание Polygon, где также замечают, что вместе с этим Microsoft покажет ещё и Gears of War 5, а ответвление с Королевской Битвой, вероятно, будет отдельным проектом. Там же заявляют, что по Gears of War делают стратегию в реальном времени в стиле Halo Wars, которую, опять же, обещают представить на Е3, и честно говоря, сразу три игры во вселенной Шестерней Войны может показаться многовато даже самым заядлым её поклонникам. Но это же Microsoft: компания, способная удивлять, в том числе самым нелепыми решениями, так что давайте просто подождём, благо, ждать осталось совсем немного.

Как заявлял недавно Сатья Наделла, Microsoft прилагает огромные усилия, чтобы поставлять игры различных направлений, так что вышеупомянутый слух очень даже комфортно кладётся в канву подобных размышлений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошо, что я не фанат гирек. Иначе бы у меня бомбануло по королевски

6
Спешим успокоить тех, кто переживал, что некоторые игры обозримого будущего планируют выйти без режима Королевской Битвы

У меня от сарказма монитор жиром заплыл.

3

Как же у Блежинского должно подгорать

1

там еще надо обязательно добавить иммерсив сим и ЛГБТ героев

0

источник - гей_онлайн

0

И будет в майковедре? За 3-5к ...что то не хочется.

0