на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Одна из самых успешных серий в истории видеоигр Gears of War 4 упала в цене на 35%

Одна из самых успешных серий в истории видеоигр Gears of War 4 упала в цене примерно на  35%,если раньше базовая версия игры стоила 3.999 р.то сейчас игру можно купить за 2 674,00 р.

Вас ждет новая сага! Джей-Ди Феникс и его друзья Кейт и Дел, чудом уцелевшие, когда их деревня была атакована, должны спасти своих близких и выяснить, что за новый чудовищный враг им противостоит. Вам не придется сражаться в одиночку: проходите кампанию с другом на разделенном экране или через Xbox Live.

Второй игрок может выбрать Кейт или Дела. «Орда» 3.0: объединитесь с четырьмя другими игроками и сражайтесь против волн врагов с нарастающей сложностью. Выберите класс, развивайте навыки и устанавливайте укрепления в любом месте карты.

Ураганное «Противостояние»: соревнуйтесь с другими игроками в знакомых и новых режимах игры. Вас ждет скорость 60 кадров в секунду, выделенные серверы и новая прозрачная рейтинговая система, обеспечивающая подбор достойных противников как для начинающих, так и для профессиональных игроков.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот это да, надо брать(нет).

8
если раньше базовая версия игры стоила 3.999 р.то сейчас игру можно купить за 2 674,00 р.

ммм. вот это скидки так скидки

2
N377 написал: Играл на ПК, в 4К и полностью максимальных настройках, какие Хону не светят даже в Х версии.

Ну такое и PS4 не светит даже в Pro-версии.

2

Alamut_95 А там такое и не надо. Там есть игры, есть сюжет. Будет PS5, будет и графон. Хотя у меня и сейчас нет претензий к картинке на PS4.

4

hom1e Ну посмотрим. Будет время и желания, а там уже решу.

1

RooneyRUS эта помойка не достойна годных игр.

-6

Вот это щедрота так щедрота

0

хаах майки всё еще не могут понять, что обосрались со своим винстором, в стиме бы давно как горячие пирожки всё разобрали

0
N377 написал: Отвратительная графика,

какой пека, такая и графика.

N377 написал: сверхунылый пролог с отстрелом роботов

пролог шикарный, роботов в нем нет.

N377 написал: ганплей на уровне 2009 года, с нулевым импактом

игра на геймпаде ощущается прекрасно + обилие спецэффектов при попадании во врагов.

N377 написал: Пред. три части прошёл на одном дыхании и не один раз.

тогда вообще не понятно чем не понравилась четвертая. идеальный старт новой трилогии в той же вселенной. бережное отношение к старым персонажам, куча хороших шуток, да и сам сюжет не в говно уштампован.

Аномел Суна написал: Doom 429 рублей на распродаже стоил.

разные игры.

-1

hom1e Играл на ПК, в 4К и полностью максимальных настройках, какие Хону не светят даже в Х версии. Играл с геймпадом. Под прологом имел ввиду уровень с роботами на фабрике, там как раз и начинается основная игра за Доминика. Линейный отстрел тварей и бумеров на пару минут в самом начале за пролог не считаю, как и прорыв по фабрике и унылый отстрел паука с Молота Зари, во время которого уже хотелось удалить игру. Ни одна Гирза не имела такого унылого старта. Даже первая Гирза начиналась с адреналинового побега из тюрьмы, с полным погружением в историю. А тут тебя водят как дурака, показывают убогую картинку и говорят пострелять туда-сюда в бесконечно прущих врагов.

-1

N377 ти просто был не в настроении. попробуй ещё раз. и да, первые гирзы от начала до конца намного унылее любой главы из четвертой части. молот зари по-моему только в прологе и используется. я не знаю как можно было не рофлить в том же эпизоде: — I got a key to this door, sir! — Well, good for you, son!

0

hom1e Может и так и может быть попробовал, но я перестал играть на ПК, в силу его убожества, как игровой платформы. А качать заново 150 гб из Говностора нет и подавно никакого желания. А самого Хона по очевидным причинам у меня нет.

-3

hom1e Оба экшен-шутера. Разве что стиль игры разный

0

игра стоит каждого рубля. один из лучших экшенов за годы.

-2

hom1e Забросил после первых трёх заданий. Отвратительная графика, сверхунылый пролог с отстрелом роботов и ганплей на уровне 2009 года, с нулевым импактом. Пред. три части прошёл на одном дыхании и не один раз.

3

hom1e Doom 429 рублей на распродаже стоил.

8

Купил с авито за 2к на хуан. Игру пока не прошел, но она отработала каждую копейку. Может под конец года будет и дешевле 2к для пк. N377 С роботами в первых двух главах разработчики действительно лажанулись (играй на лёгком, чтобы это скорее пропустить), но дальше всё по канону. Да и новые механики придумали и крутые сцены, типа раннера)

1