на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Прекращается поддержка Gears 4

Gears 5 скоро выходит, а это значит, что поддержка предыдущей игры Gears of War 4 прекращается.

В своем блоге разработчик The Coalition сказал:

Нам очень горько расставаться с этой игрой, но это необходимо, для Gears 5.

Ранговый сезон Gears of War 4 завершится в январе 2020 года. Кроме того, разработчики больше не будут добавлять новые события в Gears of War 4.

Серверы Gears of War 4, будут по прежнему работать. 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Одного не понимаю с этой игрой... Первые шестерни выходят на ПК. Благополучно играются на ПК, но становятся эксклюзивом хуана. Вторые и третьи шестерни выходят на хуане как эксклюзивы. Четвертые шестерни снова возвращаются на ПК, как в прочем-то выпускаются и пятые. Тем, у кого не было 360го бокса разрабы рекомендуют забить болта на сюжетный пробел из второй и третьей части, и покупать 4-5, делая вид, что все в хронологии и сюжете "просто и очевидно"?

24

fatallezzz Тем, у кого не было 360го бокса разрабы рекомендуют забить болта на сюжетный пробел из второй и третьей части, и покупать 4-5, делая вид, что все в хронологии и сюжете "просто и очевидно"? Тем у кого не было 360 бокса, разрабы рекомендуют его приобрести, чтобы не забить болт на сюжетный пробел во второй и третьей части.

-13

fatallezzz Одного не понимаю с этой игрой... Первые шестерни выходят на ПК. Благополучно играются на ПК, но становятся эксклюзивом хуана Вообще то первая часть была эксклюзивом xbox 360 и только спустя год вышла на пека.

6

fatallezzz Сразу видно что ты не фанат данной линейки игр серии Gears of War. Поясняю, изначально трилогия про Маркуса в виде игр Gears of War (1,2,3) была всегда эксклюзивом XBOX. Но первую часть выпустили пилотом для PC только через год, что бы посмотреть так ли она будет популярна как это было на XBOX. В итоге что получилось, все мы знаем. Она не взлетела на PC. В итоге от дальнейших продолжений на PC отказались. А кому игра зашла перешли на XBOX всё просто. Та же участь была и с Halo на PC, но было две попытки в виде первых двух частей. Но массовую аудиторию свою не нашла на PC, по многому ряду причин. И да раньше в игры душу вкладывали а сейчас в большинстве случаев денежный конвейер. Я как фанат трилогии Gears of War и всех игр Halo за исключением 4 и 5 частей, которые оказались на много слабее прошлых частей (за исключением графики) этой потрясающий вселенной, я как фанат купил уже давно себе XBOX, как и все остальные фанаты. Кстати говоря Gears of War 4 и будущий 5. По большей части стали мультиплеерными игровыми проектами, а сюжет для галочки сделан в итоге они в разы хуже прошлых частей. Мне как фанату да и другим фанатам оригинальной Gears of War новая часть (4) не особо нравится, как и скорее всего 5 часть. Сейчас век ММО пое*ени! Так что сейчас тот же Gears of War 5 который даже называться стал по другому, что я считаю бредом. заточен под опять же тот самый мультиплеер, который меня (лично) уже достал. PS. новые части стали делать и выпускать для PC в основном для того что бы получить дополнительные денежные средства и не более, если кто этого не понимает. Логика одна и так схавают и это огорчает что уникальность, интересность игр с хорошим сюжетом как и интересные книги теряют свой вес в "современном мире" У того же Gears of War есть 2 лагеря фанатов одни мультиплеера, другие сюжета, лично я отношусь именно ко вторым, в данной игре, мультиплеер меня в ней не зацепил. Хотя в играх я ценю целостность и укомплектованность, что бы в ней всё было сделано максимально отлично, во все аспектах внутри этой самой игры! А последнее время получается что сюжет в играх хромает или и во все отсутствует, или сделан для галочки и т.д. Это не относится только к играм с исключительно ммо направления без сюжета, хотя и бывают игры но редко, которые могут зацепить без сюжетной составляющей. А вообще, как я писал выше мультиплеерные игры уже очень сильно достали!

4

Kira.GX Стрелять на джойстике удовольствие крайне сомнительное.

-1

Brados970 А мне больше удобней как раз на джое)

0

Limebomb Если серия понравилась - побежит. А если не побежит, значит не так уж она ему и понравилась.

8

Evil_Greedy Абсолютно прав, так как я являюсь фанатом серии купил 360 коробку только из за этой игры, собственно когда я прошел все части на ней она мне стала не интересна и я ее продал. 4 часть уже купил на пк, так же и 5 презаказал.

1

а через эмулятор сыграть 2 части гирзов которые не выходили на пк ?

5

usarokstar легко сказать чем сделать эмулятор плохо работает

6

РусланБригадир тогда уж проходить на 360 ом если не хочешь мучиться тем более 360 прошиваешь и играешь

0

usarokstar зачем ты мне это говоришь я 2 и 3 еще на релизах проходил

1

РусланБригадир просто у многих не было бокса а все хотели пройти эту трилогию на пк

0

usarokstar купять бокс если захотят и не трилогию а 2 и 3 часть первая на пк есть

1

Ну, все правильно. Нет смысла больше поддерживать четверку

1
РусланБригадир написал: зачем ты мне это говоришь я 2 и 3 еще на релизах проходил

На пеньке? Или на феноме?

0

Защита с 4 гирей не снята.

0