на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Адриан Шмиларц: "Оставайтесь на PC"

Креативный директор Gears Of War: Judgement, Адриан Шмиларц (Adrian Chmielarz), в своем твиттире высказал, что проекты для консолей следующего поколения уже никого не впечатляют, игрокам стоит оставаться на PC.

"Я взглянул на лонч тайтлы PS4/XBO и.... абсолютно ничего не почувствовал. Судя по геймплеям Ryse и Killzone на YouTube, ничего нового не предвидится.

"Помните какими были Condemned (360) и Resistence (PS3) на старте этого поколения? В этот же раз ничего интересного, оставайтесь на PC."

Что скажете, дорогие читатели, согласны ли вы со Шмиларцем?

Источник: Top Game News

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Меня и проекты для текущего поколения не впечатлили, тот же Gears Of War: Judgement говном оказался.

15

Адекват однако. Переходить и не собираюсь, самый универсальный вариант 21 века.

15

Консоли нового поколения действительно глупо покупать на старте. Лучше подождать год-другой. Там и игры появятся. А потом еще и какой-нибудь PS4 slim выйдет

10

Я с ним согласен. Стартовая линейка вообще не впечатляет. И зачем я летом всю ночь на этот унылый Е3 в надежде на чудо потратил?

10

А зачем переходить? Можно просто дополнить ПК)

5

Ну всегда оставался на PC и останусь но PS4 тоже куплю))) Ведь на Е3 все впечатляющие проекты выходят на PC, а PC как всегда получит высокое разрешение, высокий FPS, графон и конечно O-CU-LUS RIiiiiFT!!!! Темболее Valve сейчас мощно взялась за PC гейминг Nvidia мне кажется начнёт спонсировать разработку эксклюзивных игр для PC, AMD хоть и на консоли перешли но PC они по прежнему любят и продвигают, в виду того, что на PC сейчас игры стали продаваться и действительно приносить прибыль разработчики стали сильно уделять внимание PC рынку и что самое приятное на PC наконец-то завизут настоящую низкоуровневую оптимизацию это вообще! Консоли обречены будущее у Sony и Microsoft лишь за эксклюзивными сервисами)))

5

warp 37 Согласен, E3 не показало ничего интересного.

4

Судя по геймплеям Ryse и Killzone на YouTube Тонко, однако.

3

теперь надо удивлять геймплеем,а наращивание текстур уже и так почти упёрлось в потолок развития графики.

3

Additional Мало кто знает что для PC ежегодно выходит больше игр чем для консолей. Просто их не так рекламируют как The Last of Us или Beyond.

3

SkyGame, даже Crysis 3 есть куда расти и расти. В играх ещё полноценного рэйтрейсинга нет, например.

2

Маркос И как без директ икса ты собираешься воротить игоря? если он даже на тех же консолях используется. стимОз как будет диванной осью для наяривальшиков дотки, так и останется.

2

Виктор_Крид Ни одного экза, ага. И еще целая пачка игр за 2014 год типа Star Citizen.

2

Additional ты не бросайся к таким упоротым они все равно тебе ответят что они говно и т.д.

2

Маркос А Microsoft тут каким боком? Именно эта компания сделала Windows , так что если кто и окажется в полной......, то это Sony. Ну это гипотетически, на самом деле консоли ещё долго будут стоять у пьедистала почёта, и главный фактор того - это человек, который может купить что угодно ради отдельного проекта с великим и беспочвенным словом "эксклюзив".

1

Остаюсь на PC, остаюсь стиморабом и покупаю игры только на PC.

1

У PlayStation 4 очень хорошая стартовая линейка, намного лучше, чем была у PlayStation 3 в 2006 году. Да и сама приставка просто отличная, буду брать на старте, в отличии от PS3, которую взял через 2 года после выхода. Xbox One потом придётся брать ради Forza MotorSport.

0

Да действительно. Если сравнивать с 2006 годов, то ничего выдающегося и нет. Хоть в итоге больше половины игр оказались говном. Интерес вызвал лишь новый Infamous.

0

Spy Hunter Вот самый главный камень преткновения. Так хочется купить на старте, но пройдет пару лет и слимка ведь выйдет!!!

0

rokziel Поверить не могу кто вернулся.

0

Spy Hunter Last Guardian А чем отличается слим от обычной? Производительность будет выше или 1080р на все игры наконец то завезут?Или на слиме мыла и кинца будет меньше?

0

Maximfedos А что Microsoft имеет к PC? И она и Sony могут делать игры на PC. Так что если консоли провалятся а это мало вероятно то все будут в равных условиях.

0

Gutseen, тащемта, OpenGL есть ваще везде, будет спрос - будет и предложение. Перейдут геймеры на линух - девелоперы станут писать под OpenGL вместо или параллельно с Директом. Тут уже вопрос в том - сможет ли Валв сделать так, что игроки таки перейдут на линукс для игр.

0

Additional Ни одной игры нормальной.Одна параша,до сих пор на пк нет своего еба-шутана с графоном оружием мультиплеером

0

Darth-Vader Мало кто знает что для PC ежегодно выходит больше игр чем для консолей. Просто их не так рекламируют как The Last of Us или Beyond. Сравнил всякие симуляторы трактора выходящие на PC с Last of Us я конечно понимаю что лукавлю но в действительности на PC не выходят такие приключенческие экшены AAA класса эксклюзивно на PC. Gutseen И как без директ икса ты собираешься воротить игоря? Спокойно, Mathle, OpenGL если он даже на тех же консолях используется. На Sony OpenGL и многие разрабы вообще используют свою дерикторию на консолях. Xb360 тоже DX9 с низкоуровневым допуском или разрабы используют что-то своё.

-1

оставайтесь на пека пока мы делаем эксклюзивы для консолей

-1

В начале поколения так было всегда. Пора уже привыкнуть. Тоже самое говорили и про 6 и про 7 поколение. А как вышли GTA 3 или Uncharted 3 то все писали кипятком и бежали за консолями.

-2

Maximfedos А Microsoft тут каким боком? Именно эта компания сделала Windows Я про Xbox Microsoft это подразделение не относится к Windows. Тем более Valve сейчас не хочет поддерживать Windows, Valve переходит на Linux соответственно и геймеры перейдут на эту OS ведь теперь и DirectX тоже никому нафиг ненужна будет. Если Windows не станет бесплатной и Microsoft не сделает в DirectX низкоуровневый доступ к железу то и Windows обречена на провал на игровом рынке...

-2

Вот только тут есть одно НО-на PC, увы, вообще экзов не будет.

-2