на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Microsoft: спросите Epic, почему Gears of War не анонсирована для Xbox One

 

Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) не смог прямо ответить на вопрос, появится ли серия Gears of War на Xbox One. Он посоветовал поклонникам обратиться с этим вопросом к Epic Games.

«Серия Gears of War была создана компанией Epic Games, они были нашими партнерами в течение долгого времени, - заявил он. - Вам нужно спросить Epic Games об их дальнейших планах».

«Мы не делали никаких анонсов, связанных с Gears of War, но при этом мы надеемся, что сможет представить ее на Xbox One в какой-то форме. Однако больше ничего по этому поводу я сказать не могу».

Напомним, за последний год Epic Games покинули ключевые люди, включая главного дизайнера серии Клиффа Блезински (Cliff Bleszinski), а также Рода Фергюссона (Rod Fergusson) и Майка Каппса (Mike Capps).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Неужели Эпики взялись за ум и больше не хотят клепать этот посредственный шутер?

4

[Tobi] warp 37 в 2006 году первый гирс был отличным шутером от 3го лица, тогда таких боевиков толком не было =) Насчет epic games... gow неплохой боевичок конечно, но думаю компании уже стоит взяться за новый unreal tournament жду не дождусь анонса

2

Additional "в 2006 году первый гирс был отличным шутером от 3го лица, тогда таких боевиков толком не было =)" - читай внимательней, и вникай в смысл

1

Они давно признавались, что им больше не по душе контракт с майками, и хотели бы видеть серию на других платформах(

0

Блевал ещё от первой части, которую, к слову, не смог осилить более, чем на два часа. Даже рад, что начиная со второй части, эта серия не посещала ПК.

-1

BOMBAMAN Полная шляпа твой GoW. Даже Крузак лучше. Там разве что сеттинг прикольный и не более.

-1

BOMBAMAN читай внимательней, и вникай в смысл - Да што ты. Взяли шутан и сделали от третьего лица. Все, теперь это совершенно другая игра. Тем не менее я не отказываюсь от своих слов - игра посредственная.

-1

Первая же часть говно, даж на пека перенесли от безисходности, а вот остальные хорошие.

-2

Быдлоигра с перекаченным ГГ для быдлоконсоли. Логично же, не? Удивлен, почему ГГ был белого цвета кожи.

-2