на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Приложение Pizza Hut для Xbox 360

Компания Microsoft совместно с известнейшей сетью ресторанов Pizza Hut запустила специальное приложение для Xbox 360, которое позволит владельцам консоли заказывать пиццу и другие вкусные итальянские блюда, ежедневно приготавливаемые кулинарными мастерами из "Пицца Хат". 


Приложение можно назвать самым, что ни на есть интерактивным: оно может похвастаться полноценной поддержкой сенсора Kinect. Дело в том, что начинку для пиццы (и прочего) вам предлагается формировать непосредственно своими руками, просто сидя на диване. Приготовили желаемое виртуально и через некоторое время оно будет доставлено прямо вам по адресу.

Кроме того, приложение совместимо с Facebook и позволяет владельцам консоли мигом устраивать так называемый "званый ужин" - друзья, родственники и коллеги будут видеть, что вы вкусненького заказали и чем готовитесь их угощать.

Майор Нельсон назвал Pizza Hut "уникальным пополнением линейки приложений для Xbox 360".

"Наша аудитория любит пиццу. Да и вообще, а кто ее не любит? Бренд Pizza Hut хорошо известен во всем мире и он прекрасно сочетается с брендом Xbox".

Пока приложение доступно только на территории США, но чуть позже выберется и в другие страны. На все заказы, осуществляемые через PH на Xbox 360, будет действовать 15% скидка в течение двух недель с момента начала работы сервиса.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Зачем нужны эксклюзивные игры на PlayStation, когда с помощью Xbox можно заказывать пиццу, не убирая из рук геймпад? Теперь X360 действительно у руля!

6

Я почти засмеялся. Кстати, я придумал новую шутку. На PS3 нет ни только игор, но и пиццы. Смешно?

3

warp 37 Никакого геймпада! Только кинект, только хардкор!

1

http://www.playground.ru/news/the_elder_scrolls_5_skyrim_legendary_edition_postupit_v_prodagu_v_iyune-39858/ Кому верить?:)

0

Z4b3o8v7p Не вижу связи. При чем здесь Скайрим и пицца? Ясно, быстренько поменяли.

0

При чем здесь Скайрим и пицца? Блог был про Skyrim: LE.

0

Джокер Котэ Задроты онлайн игр тотально плюсуют. (Если они конечно понимают английский).

0

Dina Mit Задроты плюсуют Если понимают английский 0 Ясно@Понятно.

0

Ковёр Я не совсем понял ваш намек.

0

Dina Mit Эт я тип намекнул, что задроты ленивые и нифига не знают английский, вот. Понятно?

0

Ковёр Теперь понятно. Просто я предположил эту и другую версию. Мол что задроты суперски знают английский потому что куча сокращений происходит от английских и слов+непереведенные игры ну и бла ,бла, бла.

0

Dina Mit Как задроты могут знать английский? Они ведь задроты, ничего другого они делать не умеют. Хотя ладно, пойду я обратно в Борду задротить.

0