на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Полная копия Gears of War: Judgement "утекла" на торренты. Microsoft угрожает банами

В последнее время игровому подразделению Microsoft по-настоящему не везет. История с Halo 4, появившейся на торрент-трекерах почти за месяц до официального релиза, повторилась еще раз. На этот раз жертвой пиратов стал шутер Gears of War: Judgment.

Полную копию игры уже сейчас можно без труда отыскать на некоторых популярных трекерах. Помимо этого видеохостинги пополняются неофициальными геймплейными видео, снятыми самими пользователями. Microsoft обещает принять самые суровые меры.

«Мы в курсе некоторых случаев, в результате которых содержимое Gears of War: Judgment попало в Сеть. Наша внутренняя служба безопасности тесно сотрудничает с органами правопорядка, и мы собираемся незамедлительно отреагировать на эту ситуацию, – говорится в официальном заявлении корпорации. – Потребители должны помнить, что пиратство вне закона, и мы примем самые суровые меры против нелегальных действий, относящихся к нашей продукции и нашим сервисам. Использование пиратских копий игр, таких как Gears of War: Judgement, является нарушением условий пользования Xbox Live и приведет к таким последствиям, как бан аккаунта и консоли».

Вот так. Microsoft определенно не собирается шутить с пиратами. В прошлом году «банхаммер» корпорации исправно работал, пожизненно изгоняя провинившихся пользователей из Xbox Live и баня их оборудование. Нет причин ждать, что в этот раз для пиратов все обойдется. Мы же в свою очередь призываем всех наших читателей не заниматься воровством и дождаться официального релиза игры, который назначен на 22 марта. И опасайтесь спойлеров!

Комментарии: 76
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примерно таких слов уж точно не хватает в треде: "95 % ператства жи тока на пика!1 Пиката нищиброджы!11 А ми кансольщики илита!! Мы ни качяем игоря с таррентав жи" P.S. А по сути похрен как-то. Хотя слив контента раньше выхода - это все-таки свинство

2

мне всё равно,у меня нет консольки всё равно,но надо чтоб ператы натянули майкрософт на задницу,т.к. последнюю винду такую бяку зделали.

2

Как всегда на хбоксе впрочем.Но даже это не помешает окупить игру, все равно ее купят многие как и Хало 4, так что кококо про пиратство можно не начинать.

1

Им нечего боятся, если игра не шлак то ее купят несомненно. Они же даже бетки не выпускали, а это уже минимум чем сомнительно

1

"И опасайтесь спойлеров!" Не уверен что в приквеле можно что-нибудь спойлернутьXD Хотя кто знает...

1

Жалко их, уже который раз. Жуки какие-то работают в подразделении что-ли.

1

Этот факт ещё раз подтверждает что "на консолях нет пиратства"

1

и мы примем самые суровые меры.....АХАХАХАХАХАХАХА

1

Microsoft угрожает банами - пиратам эти угрозы, как угроза ежу, сесть на него голой ж*пой.

1

И что они сделают тем, у кого прошитая консоль, никогда не подключаемая к интернету?

1

дык на консолях жи нет пиратства,вот это жи есть! :D

1

это ошЫпка, на консолях же нет пиратства!!!

1

Полная копия Gears of War: Judgement «утекла» на торренты дык на консолях жи нет пиратства,вот это жи есть! :D это ошЫпка, на консолях же нет пиратства!!! Все правильно, на приставках перадство загибается. В наше время все попадает в свободный доступ. Только кто то где то (на каких то платформах) активно пользуются перадской продукцией, а где то нет. У меня вон достаточно большая коллекция лицензии на приставку, по более чем у среднестатистического пекаря лицух на стим, и это при стимовских то ценах по 200р за кг. P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

1

Дело не в том, что на консолях пиратства нет, а в том, что мало кто будет пиратить - в надежде получить бан. На PC бан никто и никогда не получит) Недаром в новой xbox постоянный онлайн. Так что стоит признать, что в плане борьбы с пиратством они закручивают все гайки, которые только можно...

1

Microsoft определенно не собирается шутить с пиратами...«банхаммер» корпорации исправно работал, пожизненно изгоняя провинившихся пользователей из Xbox Live и баня их оборудование...и мы примем самые суровые меры против нелегальных действий, относящихся к нашей продукции и нашим сервисам. То то Бокс сервис стал такой доходный последнее время) Погодите, это ещё цветочки. Не хочу вангавать, но дальше явно будет гораздо интереснее. От пиратов они теперь фиг отделаются, их миллиарды) Биться с мельницами ведь гораздо интереснее, чем сделать игры более доступными) и мы собираемся незамедлительно отреагировать на эту ситуацию, – говорится в официальном заявлении корпорации. Главное не обделаться от натуги...

1

А что толку то всё равно мало людей скачает, хотя мне пофигу на их баны у меня жи Freeboot)

1

Помимо этого видеохостинги пополняются неофициальными геймплейными видео, снятыми самими пользователями. И что в этом страшного? Боятся как все увидят калоигру и не купят ее? Обидно, что игроиндустрия хочет делать деньги с такой скоростью, что не выпускает демо-версии игры, которая в общем-то влияет на решение купить или не купить полную версию. Особенно актуально это не ПК, чтобы заранее оценить оптимизацию, графику и т.д. Может потом на форумах Стима меньше негатива было бы.

1

Mjm1 Мультиплеер Halo я уже испробовал, но он мне не понравился вообще для меня существует лишь 3 игры где мультиплеер интересен это Battlefield 3, Aliens vs. Predator (2010) и Warhammer 40,000 Space Marine. Остальные игры к отношению мультиплеера мне не интересны вообще. Вот зачем мне воевать на мелких картах с джипами если я могу играть на больших картах с джипами, танками, самолётами, вертолётами и БМП причём с красивой графикой.

1

Пиката чего так бушует? Все равно им не видать Гирзов на их пикаведрах. Мне как консольщику и то фиолетово - у меня консоль шитая. Так что все их обещанные баны Макрософт пусть себе в одно место засунет. Mjm1 на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы И чего ты как попугай везде вставляешь эту наглую ложь? Сколько "халва" не говори, слаще не станет.

1

Flow4Master перекатившись,регенерироваться должен ты :D

1

Да, на приставках пиратства нет, только ведь почему то именно на приставках уже до релиза прошли крайзис 3, а на пк сидели и ждали выхода игры. А кряка до сего момента нету.

1

Сейчас ведь к игрокам отношение такое - игроки тоже всё чаще корпорациям показывают фак, типа еа и мелкомягкие. Раньше демок было пруд пруди и от релиза они особо не отличались по качеству. Сейчас же такое ощущение, что игрокам хотят просто запудрить мозги, впаривая мусор сделанный через аутсорщиков по дешёвке. Резонный вопрос - если издатели не могут потянуть проект, то какого рожна они туда суются???!!!! Благодаря культурным игроделам публика стала более искушённой и подлоги не прощает. Тем более за огромную цену на игру нужно сто раз проверить прежде чем купить. Издатели сам себя поставили в такие условия, когда процветает прохождение на ютубе и пиратство. Отдельное спасибо оперативным обзорщикам всех мастей.

1

Ой как страшно-то! Бан сработает только если к лайву подключится,но какой же пират будет это делать?Всем и так известно,что про игру через интернет со скачанной версией можно забыть.

1

На боксе мало пиратства, потому что целевая аудитория бокса не способна записать образ на диск, ведь они же не: "профессиональные программисты".

1

Хаха Это шпионы Сони работают ))

1

А ещё говорят на ПК процветает пиратство...

1

На чипованой мыльнице как-то пох на их бан.

1

А ещё говорят на ПК процветает пиратство... Ну там оно не влечет никаких негативных последствий в виду абсолютного, бессрочного лишения мультиплеера читай отсутствует наказание, а там где с преступностью вообще не борются, криминогенная обстановка априори выше. И хоть убейся, но так было, есть, и будет P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

1

Наша внутренняя служба безопасности тесно сотрудничает с органами правопорядка, и мы собираемся незамедлительно отреагировать на эту ситуацию, – говорится в официальном заявлении корпорации. Сначала обосрались, а теперь грозятся. Такая крупная компания, а защитить свой продукт не могут.

1

А еще, думается, "слив" игры за месяц(!) до выхода может оказаться банальной провокацией для выявления тех самых пиратов.

1

ХАХАХА ну что, у кого пиратство то? А то всё время PC - нищеёбы там пиратство везде. А всё время как вижу первые игры в торренте Xbox и ps3, на pc через неделю появляется. ХАХАХА!

1

ути пути мелкомягкие аж баном угрожают айяйяй не хорошо

1

Итак,моя оценка этой игре - 0 из 10,ибо снова перекаты,укрытия,регенерация и конечно же размытые текстуры 2005-го года.Никаких новшеств,ничего привлекательного,в общем потенциал раскрыт.

1

ну хоть ПК не при делах,а то опять бы всех котов повесили.

1

Мне побаробану. Хотя интересно, как так они умудряюстя снова лохонуться?

1

Быстро же пираты на консолях работают, прогрессируют. Кризис 3 тоже уже давно гуляет на консольных торрентах.

1

VladimirKing Мелкомягкие и напишут, что виноват ПК, ведь с консоли аплоада не сделать, а брикнутая загружаемая под линём не в счёт :D

1

Пиратство в любом случае будет. И угрозы этому не помеха. Слили и слили, им то что ? Игроки оценят предварительно и смогут понять, что-либо, о новом проекте. Это как отсылка к пословице : "Кто предупрежден, тот вооружен" Уж лучше заранее всё узнать, чем потом после ожидания мучать себя чем-либо.

1

Во всём виновато пиратство на ПК! Тут даже думать нечего, всё они, нищеброды и жиды ПеКари.

1

Кстати, если пиратва на икс-коробке мало, что разрабы так разорались? К пиратству на ПК они спокойнее относятся. :)

1

callmegod Слыш пацанчик с базаром поаккуратнее. "Если ты плюнешь на коллектив коллектив подавится, если коллектив плюнет на тебя то ты утонешь."

1

майки будут угощать бананами :D

1

Гирзов даж с торрента качать не стал бы...Не понимаю почему это фуфло многим нравится.Обыкновенный шутан с перекатами и укрытиями(причем скучнейший) с тупым сюжетом...А мелкомягким так и надо.

1

Могли бы и не делать игру.Всё равно давно сдулись. P.S.Пиратство только на ПК

1

если бы игры стоили 30 евро а не 60 как все новинки для хвох, то пиратов было бы намного меньше. я бы тогда всегда брал лицуху.

1

Хотя и Halo 4 слили в сеть за месяц до релиза,это не помешало игре к настоящему моменту разойтись в количестве 7,76 млн дисков. Так что Гирсы своё собирут,конечно не в таком кол-ве как Halo,но разработка игры точно окупится и прибыли даже принесёт. А пиратство на консолях есть,но оно не существенно.

1

кококо на консолях нет пиратства кококо.

1

Пиратство на консолях!!!

1

«Мы в курсе некоторых случаев, в результате которых содержимое Gears of War: Judgment попало в Сеть. Наша внутренняя служба безопасности тесно сотрудничает с органами правопорядка, и мы собираемся незамедлительно отреагировать на эту ситуацию, – говорится в официальном заявлении корпорации. – Потребители должны помнить, что пиратство вне закона, и мы примем самые суровые меры против нелегальных действий, относящихся к нашей продукции и нашим сервисам. Использование пиратских копий игр, таких как Gears of War: Judgement, является нарушением условий пользования Xbox Live и приведет к таким последствиям, как бан аккаунта и консоли». ААА МАМА НИНАДА, МУНЕ СТРАШНААА АААА!!!!!!!!

1

они еще не отловили ту крысу, которая сливает работу майков?) хехе, удачи им

1

А смысл качать пиратку. Все равно все самое крутое в мультиплеере, а на пиратке его нет или если модеры прикрутят сами, то тогда всех забанят, т.к. будет выход в сеть

1

Да.. Теперь я на все 100% уверен, что на консолях, тоже пиратства нету! лал.

1

это просто нечто. вместо того чтоб усилить меры предосторожности и не допускать утечку брендо в сеть за месяц до релиза, они отыгрываются на нас...

1

И что никого не посещает мысль, что M$ сама это делает, дабы банить консоли и повышать спрос? Планшет 5 лет делали никто не разу не знал и скрин не просочился, а тут стабильно за месяц второй раз уже.

1

Консололо общество опять соснуло

1

Кто-то уже получил ачивку

1

Пиар Ход,Не более,ну забанят а они снова появятся-!!! OLEGXXXI Все так и есть-!!!

1

Оу так значит всеми глубоко уважаемый microsoft лажанул...огонь а я ведь так надеялся что эти придурки никогда не узнают что такое пиратство на коробке))

1

Nikolay Galaktionov То то Бокс сервис стал такой доходный последнее время) Они как будто сознательно сливают позиции, последнее время. Забили на борьбу с конкурентом. Тоже не хочу ванговать, но вероятно все силы брошены на анонс и продвижение нового бокса От пиратов они теперь фиг отделаются, их миллиарды) Анонс новых экзов, новых эксклюзивных iP, соответственно риски бана умножаются на отсутствие в перспективе опробовать новые экзы в полной мере (а не обрубок без мультиплеера). Но этого не происходит, потому как повторюсь майки очевидно полностью сконцентрировались на новом боксе P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

0

S.T.ALK.E.R Не однозначно радужно, в вашей ситуации. При всем своем великолепии Halo, раскрывается полностью именно в мультиплеере. Не попробовав мультик Halo, значит не знать что из себя представляет Halo в полной мере P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

0

s1avutich32 И что в этом страшного? Боятся как все увидят калоигру и не купят ее? Тому что можно увидеть концовку. Сюжетные перипетии, что поубавит интерес к игре как к новому проекту. Это как премьера книги, много ли придет людей если до этого эту книгу выложить в свободный доступ Может потом на форумах Стима меньше негатива было бы. Экз бокса влияет на уровень негатива в Стим, интересная мысля что не выпускает демо-версии игры, которая в общем-то влияет на решение купить или не купить полную версию Демо может (и имеет право) отличаться от финального релиза на 110%, смотри историю с новыми Алиенами P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

0

S.T.ALK.E.R Вот зачем мне воевать на мелких картах с джипами если я могу играть на больших картах с джипами, танками, самолётами Антураж Halo например (да и вообще тут немного разные игры, с разной механикой геймплея. Halo это привет старому доброму Анриалу, сегодня это большая редкость). Но возможно мне он интересен как фанату Halo P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

0

Mjm1 Тому что можно увидеть концовку. Сюжетные перипетии, что поубавит интерес к игре как к новому проекту. Это как премьера книги, много ли придет людей если до этого эту книгу выложить в свободный доступ Поэтому существуют принципы, имеено принципиально не нужно смотреть видео и не увидешь сюжетные приплетии и концовку тебя никто не заставляет, видео выкладывают лишь для тех кто хотят смотреть это видео.

0

Демо может (и имеет право) отличаться от финального релиза на 110%, смотри историю с новыми Алиенами Демо версия может быть отличается от финального релиза чем то но уж точно не геймплем а Алиены это просто исключение где Демо лучше релизной версии.

0

Mjm1 Говорят же, сколько людей столько и мнений. А насчёт механики согласен, Halo тот самый олдскульный шутер и остаётся им где персонажи как и в старых играх не ограничены в подвижности.

0

S.T.ALK.E.R Поэтому существуют принципы, имеено принципиально не нужно смотреть видео и не увидешь сюжетные приплетии и концовку тебя никто не заставляет, видео выкладывают лишь для тех кто хотят смотреть это видео. Согласен. Но вопрос стоял в чем майки видят угрозу. Очевидно в том что присутствует такая возможность (исключать ее они не могут), т.е. риск который сводит к 0 интерес аудитории к игре, именно как к новому проекту P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

0

S.T.ALK.E.R Демо версия может быть отличается от финального релиза чем то но уж точно не геймплем В любом случае у разрабов есть лазейка (поправка на возможность отличия демо от финала, в том числе и в части геймплея). Так что ... ну полагаться целиком на демо не стоит. Баллы все же актуальнее P.S. на пека всё равно графон буде лучше, и самые интересные эксклюзивы

0

Mjm1 Согласен, но я думаю боятся не стоит вон Halo 4 вышла в торренты за месяц до выхода но как видите по продажам люди не потеряли интерес к игре, пусть лучше они воспринимают это как бета версию, всё равно если игра интересна люди её купят. В любом случае у разрабов есть лазейка (поправка на возможность отличия демо от финала, в том числе и в части геймплея). Так что ... Всё может быть.

0

Mjm1 >на пека самые интересные эксклюзивы Насмешил. пекинесы_на_выход >И чего ты как попугай везде вставляешь эту наглую ложь? Сколько "халва" не говори, слаще не станет. Это у него такой аутотренинг.

0

пох, подождём релиза. поддержим зажравшегося гиганта денежкой!

0

Я вот понимаю так, что взломщики, взоламывают сначала консольные версии, а уже за тем, ПК, чтобы на ПК игры выпускали, и чтобы знали, что не на одном ПК пиратство большое?

0