на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Разработчикам Gears of War не нравится силиконовая грудь

 


Арт-директор Epic Games Крис Перна (Chris Perna) считает, что Gears of War одна из немного игровых серий, относящихся к жанру шутеров, которая по-настоящему нравится женщинам. И у этого есть объективные причины.

 

Перна считает, что Epic Games поступила совершенно правильно, отказавшись от типичного образа героини женского пола блондинки с грудными имплантами, которая щеголяет оголенными частями тела. Именно такой образ ассоциируется у игроков-гиков с идеальной женщиной, и это оскорбляет девушек, которые тоже любят видеоигры. При этом разработчики Gears of War, отказавшись от кукольной внешности героини, не превратили ее в мужеподобного солдата . Достаточно вспомнить Аню из Gears of War 3, которая выглядит достаточно женственно.

 

Однако сделать девушку главной героиней одной из следующих частей Gears of War Epic пока не готова. Причина проста игры с героями-мужчинами лучше продаются.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Однако сделать девушку главной героиней одной из следующих частей Gears of War Epic пока не готова. Причина проста игры с героями-мужчинами лучше продаются. Явный намек что биллибои - геи :3

0

Dеndy ))) Ну хз, я бы сыграл за жен ГГ :3

0

moil-sad а фапающие на полу голых мужиков, спасибо, я теперь понял.

0

moil-sad Какой взрывоопасный коммент :3

0

>и это оскорбляет девушек, которые тоже любят видеоигры Я же не комплексую, что какой-нибудь Дюк Нюкем накаченный альфач, и никто не комплексует. С чего-то девушки должны? Да и видеоигры изначально были занятием мужчин, а не женщин.

0