на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Съемки фильма по Gears of War возглавит продюсер "Морского боя"

Давно ожидаемая фанатами экранизация Gears of War вновь показалась из небытия. Картина обзавелась продюсером. Им стал Скотт Стубер, ранее работавший над таким фильмом, как «Морской бой».

Стубер также будет принимать участие в написании сценария для экранизации. Пока проект все еще «висит в воздухе», не имея под собой ничего, кроме желания Epic Games снять фильм. В ближайшем будущем Стубер планирует начать переговоры со студией Universal. Приведут ли они к чему-нибудь более конкретному, неизвестно.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Морской бой не понравился-редчайший бред и столько ляпов-жесть

21

Не знаю,а мне Морской Бой понравился,а чего вы ждали от фильма,где нужно сделать закос под обычную игру

13

Морской Бой был зрелищным солдафонским кинцом, и от кина по гирям требуется тоже самое. Думаю, в этом плане фильм не подведет. Но главное, конечно, чтобы тема кишков и мяса была раскрыта.

9

настряпают среднячок проходимый

4

как по мне, так отличная новость... "Морской Бой" классный фильм получился... Абсолютный экшен... Больше чем уверен, если по GoW снимут фильм, он будет бомбой..

4

Золотая малина уже ждет не дождется.

4

Риана будет играть Колтрейна

3

sakrinarios Вообще то в России (и,думаю,в странах СНГ тоже) фильм известен именно под названием "МОРСКОЙ БОЙ".Ты в ОША фильм смотрел что-ли?

Спойлер

Кстати,там не Риханна а Лиам нисон играет,просто он выглядит как она,смотри обложку ДВД. LOL

3

блин, эпик фейил будет есле он еще раз лажанет, да еще и из серии GOW. =(

2

Не в курсе ребят Риана там будет?

2

мне Морской бой понравился, довольно мало логики, но зрелищный и патриотичный, как раз то, что нужно шестеренкам

2

sakrinarios Нет, я как некоторые образованные люди смотрел фильм на английском. Ну тогда и эту новость надо было искать на англоязычных ресурсах,там с названием всё ок. ;) Кстати,название "морской бой" точнее отражает суть фильма (этот самый морской бой,по классическим канонам игры показывают ещё в середине фильма,и до конца) а "линкор" показывают только в конце фильма,и то чисто для пафосной показухи,чё за прикол смотреть фильм с названием,наличие которого оправдывается только в последних сценах фильма?ИМХО это как смотреть фильм "ТЕРМИНАТОР",где собственно сам терминатор появляется лишь в конце.То есть откровенно тупо. А то в наших переводах "теряют" половину имён, заменяя Джон/Сэм/Джим фразой "эй, ты!". :) О других неточностях перевода и вообще непереведённых кусках я уже молчу. Нечто вроде "заряди третью торпеду на пятой палубе" в наших переводах зачастую предстаёт как "заряди торпеду!". Тебе реально не пофиг,Джон зовут чувака или Джей и на какой палубе заряжают торпеду (тем более в контексте фильма номер этой палубы фигурирует просто так,как спам)?Обьективно-от этого не страдает сюжет и ничего не меняется в фильме. И да,даже если смотреть фильм на английском,всё равно о названии "морской бой" узнаешь,даже если вбить в гугл "Battleship" то тебе сразу выдаст ЭТО : Морской бой (фильм) — Википедия ru.wikipedia.org/wiki/Морской_бой_(фильм) Battleship — «Линкор») — фантастический фильм 2012 года режиссёра Питера Берга по мотивам одноимённой игры. Мировая премьера состоялась 12 ... Думаю,даже слепой заметит. Если,конечно,ты не юзаешь только англоязычный гугл.Хотя о чём я,ты же тут не на английском пишешь,значит русским языком пользуешся. И если смотреть фильм в гнусавом одноголосом переводе из подвала то название оригинальное озвучивается там,сам смотрел в таком переводе для прикола,он реально ДОСЛОВНЫЙ,чтоб ничего из оригинала не упустить.Господи,как же дебильны в фильме оригинальные диалоги! :D

2

Все экранизации по играм на уровне слухов. Куда подевались фильмы по играм, все всё обещают, а за 10 лет ни намёка??? Даже болл уволился из игрового треша.

1

Главное чтобы шлаком не было!

1

Фильм по гирям. Ну, сделают опять полтора часа компьютерных вау эффектов.

1

А мне фильм Морской Бой очень понравился, чистый экшен без всяких соплей, из разряда смотреть, а не думать. Считаю что для такой игры как Gears of War это то что надо!

1

Плохой фильм получился, кроме эпичных взрывов толком ничего и не было.

1

лишь бы треша такого же не вышло :/

1

возглавит продюсер «Морского боя» NOOOOOOOOO...ООООООООО...ООООООООО!!!!!!!!!! всем давно известно,что в фильмах такого плана ИМЕННО ПРОДЮССЕРЫ заказывают музыку при съемках и перед премьерой

1

"Морской бой" разочаровал своей нелепостью. Теперь беспокойно за будущее экранизации Gears of War...

0

DiLouk Resident Evil 1,2, Silent Hill 1,2, Mortal Combat

0

innervizionman Вообще то в России (и,думаю,в странах СНГ тоже) фильм известен именно под названием "МОРСКОЙ БОЙ".Ты в ОША фильм смотрел что-ли? Нет, я как некоторые образованные люди смотрел фильм на английском. А то в наших переводах "теряют" половину имён, заменяя Джон/Сэм/Джим фразой "эй, ты!". :) О других неточностях перевода и вообще непереведённых кусках я уже молчу. Нечто вроде "заряди третью торпеду на пятой палубе" в наших переводах зачастую предстаёт как "заряди торпеду!".

0

Даже две макаки срежессировали фильм лучше

-1

Возвращение эры боевиков категории Б... печально... хотя из гирсы нормальный фильм сделать нереально - как ни крути, а будет тупой американский экшн

-1

Нет, ужас, не трогайте ГИРЮ, не нужен фильм по игре, пусть она останется только игрой. а вот приквел, спинофф - другое дело.

-1

DuMkaaa Да,ведь сам Скотт Струбер МАСтрубирует на неё.

-2

так. ему дадут сценарий, ок да и в портфолио у него сценарий к морскому бою.. Уберите свои грязные руки от Шестеренок!!!!

-3

Ну все понятно,будет унылый фильм с кучей ляпов,штампов и т.д. и т.п. А ведь такая вселенная...

-3

Фильм мы увидим не раньше 2015-16 года. И это если за него наконец-то активно возьмутся. Имхо, фильмы по играм - заранее обречены. Даже больше, чем игры по фильмам. Кто-нибудь может мне назвать реально хорошую экранизацию игры?

-3

ПГ, большая просьба. В следующий раз пишите английское название фильма вслед за русским. Потому что мне пришлось гуглить чтобы узнать что под названием "Морской Бой" оказывается скрывается фильм "Battleship", спасибо быдлопереводчикам-фантазёрам. P.S. Не удивляйтесь если идя в кинотеатр на, скажем, "Алису в Стране Чудес" вы вдруг попадёте на "Джека Потрошителя". Это ж наши переводчики! Русское название фильма вообще ничего общего с оригинальной идеей иметь не будет.

-5