на главную
об игре
Gears Tactics 28.04.2020

Фил Спенсер похвастался запуском Gears Tactics и поблагодарил фанатов за поддержку перед презентацией Xbox Series X

Вышедшая 28-го апреля тактическая стратегия Gears Tactiсs продемонстрировала уверенный запуск. На старте игре удалось показать лучшие продажи в магазине Steam и стать самым популярным тайтлом среди всех доступных сейчас по подписке Xbox Game Pass на PC. Об этом рассказал глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер в недавнем сообщении в Twitter.

Хвастаясь результатами, представитель команды Xbox не привел конкретные цифры, но определенные выводы можно сделать по статистике Steam. Там, согласно открытым данным, количество одновременно играющих в новинку Microsoft на пике достигло 7,300 человек. Cейчас показатель колеблется на уровне 5 тысяч.

Сколько людей опробовали Gears Tactics по подписке на Xbox Game Pass, неизвестно.

Спенсер также отметил, что реакция общественности на недавний анонс майской презентации игр для Xbox Series X придала им заряд энергии. Глава Xbox пожелал фанатам беречь себя и сохранять здоровье в эти непростые времена.

Первый геймплей проектов для некстген-приставки Microsoft мы увидим на следующей неделе в рамках нового выпуска Inside Xbox. Трансляция стартует 7-го мая в 18:00 по Москве.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Майкрософт на верном пути. Фил вытаскивает XBOX из болота, в которое туда его загнал предыдущий руководитель.

17

Прошел 2 первые главы. Игра ТОП.

7

мне gears tactics зашел даже больше чем gears 5, хоть и разные жанры, но все же. но если проходить в коопе, то gears 5 однозначно хорош

6

майки в этот раз вполне верной дорогой идут, ещё и студии скупили, нормальные условия работы в них создали, а соньки пока только сливают

0

Чет раздули этот Gears Tactics, наверно из за графона и сюжетных роликов народ заинтересовался

-3

AleXraceSiM На безрыбье и рак щука. Тем более новый XCOM себя довольно плохо себя показал.

0

Кроме пятой гирзы даже и невспомню ни одной нормальной игры от издательства мс за последние лет 10. Не думаю что ситуация на новом поколении сильно измениться.

-6

number 9 large Forza Horizon 4 очень даже хороша, и Ori

10

number 9 large Вот именно, правду глаголишь

-1

Да дерьмо всё это- ничего нет лучше экзов PS... Майки тока могут похвастаться Gears Of War и Halo.... смысла покупать не вижу Xbox когда есть комп..Майки даже выпустить прошлые части Gears не могут на комп...фууу!! Эти игры даже не эксклюзивы Xbox потому что они и на компе есть) а Forza да тьфу блин) Короче 3 эксклюзива не сравнятся с многими на PS.

-18

Sergo_Nizhik В том-то и дело, что эксклюзивы и консольная война нужны для потребителей, у который НЕТ персонального компьютера или он слабый, для рабочих нужд. Тогда они выбирают одну из консолей. И если честно, сейчас новая Х коробка выглядит куда привлекательнее ПС5. Да, эксклюзивы. Но последний крутой экз, что я могу всопмнить - это Бог Войны. Остальное...ну...неплохо. Но игры, ради которых покупают консоль. А учитывая их количество. И судя по тенденциям, не ровень час на ПК также и в экзы Сони можно будет играть, может с опозданием. И тогда людям с ПК в принципе не нужны будут консоли.

-2

Viktor Brou Да всё это фигня ничё она не привликательнее , я бы ваще её никогда не купил, потому что, нету норм игр на ней , и никогда не было, я это говорю как пользователь дряхлого ПК , одна видяха спасает и то за 4500р купил RX 570. и всё. И как постоянный пользователь ПК, я заявляю то,что нету на ней норм игр ,ничем она не привлекает . Плюсы назовите кроме железа у этой приставки?

0

Как раз cкачиваю Gears Tactics: Torrent Edition. Скоро заценю сей шедевр.

-25