на главную
об игре
Gears Tactics 28.04.2020

Gears Tactics ушла на золото

Во время шоу Microsoft Inside Xbox, разработчики из студии The Coalition рассказали, что уже завершили свою работу над Gears Tactics и игра отправилась в печать. Они также поделились новым видео, в котором рассказали об интересных моментах игры.

Действие Gears Tactics происходит за 12 лет до событий Gears of War. Игроки берут на себя роль Габриэля «Гейба» Диаса, отца Кейт Диас, главной героини Gears 5, когда он набирает, экипирует и командует своим отрядом, чтобы выследить беспощадного лидера армии Саранчи: Уккон. В дополнение к большому количеству стратегических маневров и интенсивных сражений, есть также множество достижений, которые можно заработать, проходя сюжет (или пытаясь выполнить определенные задачи).

Gears Tactics появится на ПК в Steam и в Xbox Game Pass для ПК 28 апреля. Предзакажите Gears Tactics или сыграйте в Xbox Game Pass для ПК до 4 мая, чтобы получить набор персонажей Thrashball Cole, который включает Августа Коула в качестве новобранца и комплект доспехов Трэшболл с редкими способностями.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот молодцы, и в печать физические копии отправили и пофиг на вирус, а сони всех киданули.

12

Ben121212 Да запуганные идиоты по домам сидят и боятся штрафов и псевдовируса. А адекваты рубят бабло и занимают место под солнцем.

0

потрясающе то что я и хотел а то XCOM 2 с сотней модов третий раз прохожу

11

Скорей бы уже 4 часть в стиме зарелизили.

0

А где моё золото автор? Неси его ко мне

-1

Могли бы и игру по раньше выпустить

-1

Сколько можно штамповать одно и тоже? Хком с другими модельками опять

-11

WeLoveEpicGames Да вообще, от ХСОМ-подобных игр просто не продохнуть. Особенно от качественных. Если хорошо сделанная, с продуманным геймпелем как на поле, так и вне его, а не на отвались - то офигенно же.

1