на главную
об игре
Gears Tactics 28.04.2020

Официально: Gears Tactics не отменена и все еще находится в стадии активной разработки

  
Многие фанаты серии Gears of War долгое время задавались вопросом: «а жива ли еще Gears Tactics?» — ответвление от оригинальной вселенной, продемонстрированное на E3 2018 и представляющее собой занятную тактическую стратегию. 

Помимо нее, разработчики также продемонстрировали Gears 5 и мобильную Gears Pop!, но на протяжении года, именно Tactics была лишена каких-то, даже мало-мальских подробностей, из-за чего у комьюнити игры сложилось впечатлений, что проект попросту был отменен.

К фанатскому счастью спешим сообщить, что по заверению продюсер Gears of War Роба ФергюсонаTactics все еще находится в стадии активной разработки.

На E3 2018 мы действительно хотели рассказать вам обо всех трех проектах и показать, что Microsoft серьезно взялась за масштабное расширение вселенной Gears of War. Но после того, как мы выложили все карты на стол, возможность рассказывать обо всех играх отпала сама собой. Мы еще расскажем вам о Gears Tactics, но позже.

Gears 5 попадет на цифровые, и не только, прилавки 10 сентября этого года, а Gears Pop! станет доступна обладателям смартфонов 2 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий