Пираты из CODEX взломали Gears Tactics

Cмотреть полную версию

Пиратская группа CODEX взломала тактическую стратегию во вселенной Gears Tactics. Игра была защищена Microsoft Universal Windows Platform UWP+Arxan

Игра получила 77% положительных отзывов в Steam и стала одной из самых продаваемых в США на ПК. Также проект стал самым популярным в Xbox Game Pass. Gears Tactics вышла 28 апреля, а комбинированная DRM-защита продержалась 5 дней.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gears Tactics "Сохранение - Игра пройдена на 100%" Gears Tactics "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 21.10.2022] {anl93} Gears Tactics: Трейнер/Trainer (+13) [1.0 - UPD: 17.12.2020] {FLiNG}
Комментарии: 35
romul9

Новых взломов игр с Denuvo в ближайшем будущем скорее всего не будет, всем хакерам надоело взламывать Denuvo за бесплатно видимо, вот и новый взломщик под ником Empress сказал, что хочет чтобы ему скидывали на кошелёк, тогда взломы будут, слишком много уходит времени у него на взлом. Codex и СPY прекратили взлом игр с Denuvo ещё в прошлом году. По какой причине остаётся только догадываться, то ли им занесли, то ли им просто надоело, но то, что не могут взломать верится с трудом - хакер одиночка Empress значит может ломать последние версии Денуво, а релиз группы, которые взламывали ещё в прошлом году Денуво за считанные дни не могут? Не верю.

31
hamshut

romul9 Тогда надежда но новичков, которые решат по практиковаться на взломах, и надеюсь, что таких новичков будет куда больше, чтобы денуво не успевала даже обновляться!

5

saa0891 Это она под (Scatman John - Scatman (Ski-Ba-Bop-Ba-Dop-Bop)) танцует ! -))))

4
HAHArley_Quinn

saa0891 War.......

-1

Я уже пол игры успел пройти на взломанной версии , а ты только блог запилил...

23
Revan Reborn

Где взломанный резидент пираты?

15
Legend_of_the_Hero

Ещё бы они Resident Evil 3 ломанули.

12
Vekselberg de Wolf

Лучше бы взломали RE 3, Detroit, Beyond two souls.

9
VladimirKing

а вот Red Dead Redemption 2 до сих пор держится.

7
Adalat

VladimirKing Там нет денуво там онлайн привязка и т.п

2
comendant

Лучше б полноценно взломали 4 гири без режима разраба и магазина.

6

>Игра была защищена Microsoft Universal Windows Platform UWP+Arxan Зачем взламывать Windows Store-версию, если в Стиме лежит обычная win32? Я то в общем то взял, но выбор какой то странный. Да и в общем то смысла тут немного - в XGP опять акция с месячной подпиской за доллар.

5
Anefion

давно игры с дерьмувой не ломали: кодексов тогда подставил урод-тестер какой-то, СРУ вообще слились куда-то, у Empress денег нет, как он (она) сказал.

5
Anti 4it

Ломают всякую шляпу, а RDR2, игры Quantic Dream, RE3 до сих пор не взломаны.

3
Догмит

Anti 4it Ломают всякую шляпу, а RDR2, игры Quantic Dream, RE3 до сих пор не взломаны. РЕ3 это шляпа. А геарс тактикс - очень добротная игра в своем жанре.

-1

Догмит Да фигня ваш RDR2 смыл его ломать симулятор фермера

-5

Товарищь Я давно купил прошел на лицухе. Отличная игра.

-4
STX87

Anti 4it И последний COD тоже!

5
Floww

Наверное, эту игру все же стоит купить

3
Arthur Morgan RD2

Игра идёт только на 10-е. ПРОВЕРЕНО !!! Всем другим просьба - не ныть.

3
kenny undead

Arthur Morgan RD2 NightHawkreal Игра работает на windows 7(codex версия)

4

kenny undead Всё равно надо переходить на 10-ку. 64 бита Pro-версия стоит почти 12.000 рублей.

-5

Arthur Morgan RD2 3-и 10-ки уже активировал бесплатно лиценз.ключами(OEM-версия) за ~1.5 года и активация до сих пор держится,кто вообще покупает за такие бабки ОС,надо быть полным....

1
Drewxin

игра игре рознь, конечно. долго я голову ломал про рдр2. ну в итоге решился взять лицензию, как раз скидки были. брал в конце апреля-до сих пор взахлеб играю. сам удивлен, но игра очень наполнена и изобилует вниманием к деталям. даже гта так не увлекала. в онлайне есть небольшая история.

2
NightHawkreal

Кстати, ходят слухи что пиратка работает на семерке. Сам не смотрел.

2
PeaJI4eJI

Лучше бы 3-ий Резик ломанули,а не это убожество

0
Gentelman

А оно вообще стоит того? Выглядит так будто бы Майкрософт решили с икс ком узкую нишу поделить

-1
JackTailer

Your Hair is Beautiful для это надо купить игру, (что не всем охота кошелить, даже если на время) потом поиграть не больше 2ч (вдруг мало будет, хочется больше чтобы оценить) ну и разумеется если будешь часто принебрегать такими манипуляциями, заблочат рефанд к чертям. А пиратка хороший способ поиграть.

-3
bob-ttz

Your Hair is Beautiful а если я люблю воровать? и не вижу в этом ничего плохого

-3
Товарищь

С Добрым утром, давно взломали еще на выходе

-4
CT3H

Ради этой новости собственно и подписывался. Спс. Принял.

-5
atom1989

Microsoft сделала можно сказать подарок всем в виде Xbox Game Pass, который стоит 1 доллар. Вы получаете много интересных и достойных игр за такую смешную цену. Не понимаю что в голове у людей, которые брызжат слюной и ждут халявы в виде взлома игры.

-6
KApRaL_DV

выше все школьники

-9
Vinni-Pukh

Данная серия абсолютно не интересна. Даже бесплатно. Убогая игра.

-13