В Gears Tactics не будет ни мультиплеера, ни микротранзакций

Cмотреть полную версию

Gears Tactics похожа на большой эксперимент с Gears of War — мало того что серия сменила жанр и целевую платформу, так она ещё и откажется от микротранзакций и мультиплеера.

Об этом сообщил Род Фергюссон (Rod Fergusson), глава студии The Coalition, которая сейчас возглавляет развитие франшизы Gears of War. По его словам, микротранзакции не планируются даже косметические — весь контент добывается через геймплей.

Как всегда, небольшой нюанс всё-таки есть: тем, кто предзакажет Gears Tactics или сыграет в неё в первые дни после релиза через Xbox Game Pass, подарят комплект Thrashball Cole, куда входят рекрут Августус Коул и набор брони с редкими способностями. Так что совсем уж без мелких дополнений Tactics не обойдётся.

Кроме того, Фергюссон подтвердил, что у Gears Tactics есть сюжетная связь с последними Gears of War. Один из героев тактического спин-оффа — Гейб Диаз, отец Кейт Диаз, важнейшего персонажа Gears of War 4 и Gears 5. Их родственной связи даже посвятят книгу Gears of War: Bloodlines, которая выйдет за неделю до релиза Gears Tactics.

Gears Tactics выходит 28 апреля эксклюзивно на PC (магазин Windows 10, Xbox Game Pass, Steam). Версия для консолей Xbox появится позже.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gears Tactics "Сохранение - Игра пройдена на 100%" Gears Tactics "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 21.10.2022] {anl93} Gears Tactics: Трейнер/Trainer (+13) [1.0 - UPD: 17.12.2020] {FLiNG}
Комментарии: 8
Cakcop

Жадные евреи придумали новый способ рубить бабос с геймеров, не иначе.

1
erkins007

Cakcop Полностью такой способ поддерживаю. За качественный сингл вроде Бетмана, Ведьмака, последних ЗВ, рдр2 и т.д. я готов платить больше чем за шутеры-лутеры и ММО

3
Kosh13

Люди, вы чего? Было бы лучше если они сделали pay-2-win контент???

0
Двуликий Янус

Почему нет даже партийного мультиплеера, когда он есть даже в xcom 1 и 2, учитывая похожесть и вооружения и тактик войны таких калоритных фракций остается загадкой.

-1
Erontlop

JanusAlfarius А нужен он если многие даже в xcom-2 не играли в этот мульт

4
Shivering.hiss

С каждой новостью об этой игре ее становится все сильней жаль

-4
stablefiend

Зачем нам это? когда есть XCOM.

-10
gambeat

stablefiend то есть по твоему, из гонок только тест драйв(он же самый первый вышел), из стрелялок вульф?

10