на главную
об игре
Gears Tactics 28.04.2020

Первые 20 минут Gears Tactics

Сегодня, 28 апреля, состоялся выход тактической Gears Tactics. Портал IGN поделился первыми двадцатью минутами игры.

Gears Tactics - это пошаговая тактическая стратегия во вселенной Gears of War, действия которой происходят за 12 лет до первой части Gears of War. Игроки возьмут на себя роль отца Кейт Диас - Габриэля Диаса, задача которого выследить и уничтожить лидера армии Саранчи: Уккон. Вы сможете нанимать новые отряды бойцов, улучшать их экипировку и руководить непосредственно их действиями на поле сражения.

В сети также появилось сравнение низких, средних и максимальных настроек графики Gears Tactics:

Низкие настройки графики разительно отличаются от максимальных. В первую очередь бросается в глаза волосы на персонажей, а затем можно заметить низкое качество текстур экипировки. Возможно такое качество позволит комфортно играть даже на самых слабых системах.

Gears Tactics доступна для ПК в Steam и в Xbox Game Pass.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прошел пару уровней и это реально неплохо. Качество действа конечно зашкаливает, первые 3 миссии огонь были. Ролики на каждый чих. Игра некисло так головоломок подкидывает типа стоишь ты в чистом поле, в тебя целятся 4 тела, чё делать?.. Из минусов - игра не всегда понимает что она теперь пошаговая тактика. Спокойно так возвращаешься к танку, всех перебил, никого нет и тут начинается ролик с дикой погоней, стрельбой и со всех сторон свинец хреначит. Нормально же сидели, чё началось..

4

Голова Никсона, SSStylish, спс. А то у меня в майк-сторе,там ни шиша не написано.

3

Выглядит конечно куда круче чем XCOM Chimera Squad,добивания вообще эпик прямо как в Dawn of War II,всё таки классно что они решили сделать пошаговую стратегию в сетиннге Гирь,у них это отлично получилось.

3

Да ну, так себе. Имхо, получше Химеры, но это сравнение так себе. Я по дурости своей ждал от гирь нечто, типа икском 2, со строительством базы, исследованиями и т.д. А на выходе та же химера. И то там можно районы качать и оружие с девайсами разрабатывать. В гирях, как грузовик отбили, во думаю, щас все оно и будет. Хрен в стакан, отбили и все, только снайпер в тиму пришел. Тупо вся прокачка-нахождение ящегов на картах (епстевственно очень часто ограниченное временем/неудобством расположения), и я так понял, за выполнение задания ящик подкидывают. Допзадания, иногда я хз как выполнить. Да, я не бог икскома, но и не дно полное. Вот как с первого раза, например за 15 ходов пройти миссию со взрывом резервуара с эмульсией? Когда туда/обратно только 4 хода, а еще вынести всех, а еще и шавки под конец нагибают. Понятно, что если курнуть инет, и выяснить технику прохождения, да заодно и понять куда в этих безумных ветках прокачки идти, мож оно и полегче будет. Играю второй день-уже поднаскучсило. Причем не сама игра, нет. Графа. оптимизон, музыка, тут все на высоте. Наскучил сам геймплей (от того же лонг вот в свое время едва оторвался). Сейвы на миссиях только на чекпоинтах, враги тупо прут мясом, но не валят мясом, а очень с.ка грамотно подраскаляют пердачок. Хоп, хоп, и вот уже 2 члена вашей команды прижаты снайперами и подавлены трунтями, остальные двое разряжены или в слепой позиции, а по дорожке весело бегут передать вам пламенный привет 3-6 шавок. Привет контрольная точка? И так раз за разом. Из двух заданий-выберите одно (почему, прокачка итак еле идет). Кстати помимо 3 офицеров беру тока снайпера, как и когда выкачивать остальных-не понятно. Вообщем поиграю еще, но пока я подогорчился чего-то(

3

Круто, но вот я так и не понял, во сколько же в России то старт? Тыкаю сегодня, как дурак, весь день, пишут рано.

2

Старый Похмельник Steam пишет будет доступна через час, т.е. в 18:00 по Москве. Если не будет, значит как всегда - в 20:00 по Москве.

4

Только распаковалась. Ну понеслась.. 8)

1

Будем играть пока не надоест.

0

Уже прошли и в ютубе всё есть

-1

AleXraceSiM Эх теперь вот играть нету смысла раз на ютубе уже прошли.((

-1

atom1989 Согласен,жаль что так всегда происходит. Столько игр забросил, когда узнал что их на Ютубе уже прошли.

0