на главную
об игре
Gears Tactics 28.04.2020

Пираты из CODEX взломали Gears Tactics

Пиратская группа CODEX взломала тактическую стратегию во вселенной Gears Tactics. Игра была защищена Microsoft Universal Windows Platform UWP+Arxan

Gears Tactics — динамичная пошаговая стратегия, часть серии Gears of War. Сражаясь за выживание в борьбе с превосходящими силами противника, вы нанимаете бойцов и командуете отрядом, чтобы уничтожить злого создателя чудовищ
Gears Tactics — динамичная пошаговая стратегия, часть серии Gears of War. Сражаясь за выживание в борьбе с превосходящими силами противника, вы нанимаете бойцов и командуете отрядом, чтобы уничтожить злого создателя чудовищ

Игра получила 77% положительных отзывов в Steam и стала одной из самых продаваемых в США на ПК. Также проект стал самым популярным в Xbox Game Pass. Gears Tactics вышла 28 апреля, а комбинированная DRM-защита продержалась 5 дней.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Новых взломов игр с Denuvo в ближайшем будущем скорее всего не будет, всем хакерам надоело взламывать Denuvo за бесплатно видимо, вот и новый взломщик под ником Empress сказал, что хочет чтобы ему скидывали на кошелёк, тогда взломы будут, слишком много уходит времени у него на взлом. Codex и СPY прекратили взлом игр с Denuvo ещё в прошлом году. По какой причине остаётся только догадываться, то ли им занесли, то ли им просто надоело, но то, что не могут взломать верится с трудом - хакер одиночка Empress значит может ломать последние версии Денуво, а релиз группы, которые взламывали ещё в прошлом году Денуво за считанные дни не могут? Не верю.

31

romul9 Тогда надежда но новичков, которые решат по практиковаться на взломах, и надеюсь, что таких новичков будет куда больше, чтобы денуво не успевала даже обновляться!

5

Я уже пол игры успел пройти на взломанной версии , а ты только блог запилил...

23

Где взломанный резидент пираты?

15

Ещё бы они Resident Evil 3 ломанули.

12

Лучше бы взломали RE 3, Detroit, Beyond two souls.

9

а вот Red Dead Redemption 2 до сих пор держится.

7

VladimirKing Там нет денуво там онлайн привязка и т.п

2

Лучше б полноценно взломали 4 гири без режима разраба и магазина.

6

>Игра была защищена Microsoft Universal Windows Platform UWP+Arxan Зачем взламывать Windows Store-версию, если в Стиме лежит обычная win32? Я то в общем то взял, но выбор какой то странный. Да и в общем то смысла тут немного - в XGP опять акция с месячной подпиской за доллар.

5

давно игры с дерьмувой не ломали: кодексов тогда подставил урод-тестер какой-то, СРУ вообще слились куда-то, у Empress денег нет, как он (она) сказал.

5

Ломают всякую шляпу, а RDR2, игры Quantic Dream, RE3 до сих пор не взломаны.

3

Anti 4it Ломают всякую шляпу, а RDR2, игры Quantic Dream, RE3 до сих пор не взломаны. РЕ3 это шляпа. А геарс тактикс - очень добротная игра в своем жанре.

-1

Догмит Да фигня ваш RDR2 смыл его ломать симулятор фермера

-5

Товарищь Я давно купил прошел на лицухе. Отличная игра.

-4

Anti 4it И последний COD тоже!

5

Наверное, эту игру все же стоит купить

3

Игра идёт только на 10-е. ПРОВЕРЕНО !!! Всем другим просьба - не ныть.

3

Arthur Morgan RD2 NightHawkreal Игра работает на windows 7(codex версия)

4

kenny undead Всё равно надо переходить на 10-ку. 64 бита Pro-версия стоит почти 12.000 рублей.

-5

Arthur Morgan RD2 3-и 10-ки уже активировал бесплатно лиценз.ключами(OEM-версия) за ~1.5 года и активация до сих пор держится,кто вообще покупает за такие бабки ОС,надо быть полным....

1

игра игре рознь, конечно. долго я голову ломал про рдр2. ну в итоге решился взять лицензию, как раз скидки были. брал в конце апреля-до сих пор взахлеб играю. сам удивлен, но игра очень наполнена и изобилует вниманием к деталям. даже гта так не увлекала. в онлайне есть небольшая история.

2

Кстати, ходят слухи что пиратка работает на семерке. Сам не смотрел.

2

Лучше бы 3-ий Резик ломанули,а не это убожество

0

А оно вообще стоит того? Выглядит так будто бы Майкрософт решили с икс ком узкую нишу поделить

-1

Your Hair is Beautiful для это надо купить игру, (что не всем охота кошелить, даже если на время) потом поиграть не больше 2ч (вдруг мало будет, хочется больше чтобы оценить) ну и разумеется если будешь часто принебрегать такими манипуляциями, заблочат рефанд к чертям. А пиратка хороший способ поиграть.

-3

Your Hair is Beautiful а если я люблю воровать? и не вижу в этом ничего плохого

-3

С Добрым утром, давно взломали еще на выходе

-4

Ради этой новости собственно и подписывался. Спс. Принял.

-5

Microsoft сделала можно сказать подарок всем в виде Xbox Game Pass, который стоит 1 доллар. Вы получаете много интересных и достойных игр за такую смешную цену. Не понимаю что в голове у людей, которые брызжат слюной и ждут халявы в виде взлома игры.

-6

Данная серия абсолютно не интересна. Даже бесплатно. Убогая игра.

-13