на главную
об игре
Gedonia 01.06.2020

В Steam состоялся релиз Gedonia - фентезийной RPG с открытым миром от российского разработчика

Gedonia - фентезийная RPG с открытым миром от российского разработчика Олега Казакова - покинула ранний доступ и достигла версии 1.0. Игра находилась в раннем доступе с июня 2020 года и за это время получила 1300 отзывов, 90% из которых положительные. В данный момент игру можно приобрести за 279 рублей.

Каково состояние игры в 1.0?
Игра не идеальна. В неё всё ещё есть мелкие баги и недочеты, которые можно встретить, и я буду трудиться чтобы найти и все их исправить. Всегда найдётся что улучшить. Но 1.0 на самом деле означает что всё что я планировал изначально добавить в игру уже в ней, весь этот контент работает и может быть завершен. Кстати говоря в игре даже больше того что я изначально задумывал, например поддержка модов, которую я не планировал изначально, но потом, в ходе разработки, решил добавить.

Гедония это РПГ с открытым прекрасными миром, который вы свободно можете исследовать без загрузочных экранов, а также создать любой тип персонажа, какой пожелаете. Вы простой крестьянин, который волею судеб был брошен в водоворот загадочных событий, которые принесут что-то очень темное в этот прекрасный мир.

  • Свобода развития персонажа, вы можете создать воина, лучника, мага, некроманта или свой собственный, уникальный билд.
  • Присоединитесь к различным фракциям в игре
  • Исследуйте подземелья, побеждайте боссов
  • Возьмите союзников к себе в группу
  • Открывайте тайны и находите интересные места
  • Несколько вариантов прохождения одного и того же квеста!
  • Постройте собственный дом
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Шикарная игрушка, играл еще год назад. Рекомендую ознакомиться каждому.

4

Блин,очень прикольная игра,мне очень понравилось

2

Игра прикольная. Мне лично понравилась.

1

Больше всего удивляет - от Российского разработчика... А игра в стим, и хрен ты ее купишь без танцев с бубном. Ну и нафиг такое счастье?

0

В новости о релизе в Стиме он написал: Для тех кто хочет приобрести игру но не может из-за санкций, информация в группе в вк

2