Анонсировано дополнение Alpine Unrest для шутера Generation Zero

Avalanche Studios анонсировала первое дополнение для кооперативного шутера Generation Zero под названием Alpine Unrest.

Станет доступен новый остров с заброшенным горнолыжным курортом. Будут новые сюжетные миссии, появление NPC, два вида оружия и новый класс машин Апокалипсис.

DLC выйдет в ближайшее время по цене в $7.99. Новое оружие и машины станут доступны всем игрокам, даже тем, кто не купит дополнение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дай этой игре больше пушек, больше катсцен, нормальных дополнительных миссий и хороший сюжет.Игра бы была,если не шедевром,то хотя бы очень хорошей игрой.

7

z8TiREX8z Игра и так неплоха, правда тут надо определяться или это чистый кооператив с друзьями или только одиночное прохождение с интересным сюжетом. Разработчики похоже решили бежать за двумя зайцами сразу, а это как правило заканчивается ничем.

6

26 ноябр. дополнение уже можно установить

0

в эту игру даже на старте никто не играл. Я через 10 минут удалил такую дичь. Рекорд поставил личный. Обычно даже для дичайшей дичи могу час выделить.

-5

Giurux А мне понравилось гулять по местности, ныкаться от мехов, воевать из последних сил с ними. Хорошая игра, а на счёт "дичи" - разработчик честно заявляет, что игра "растёт". И проект сторонний, держится на идее и энтузиазме команды разработчиков. Такие проекты надо поддерживать. На скинпаки лишних денег сейчас нет, но это дополнение тоже куплю.

2