Что делать со станцией храниния в церкви Ибохольмена

Начал игру. Приятно нацелился на неторопливый ритм прохождения с поиском оружия. Неторопливо добежал по кустам и оврагам до церкви, постреливая из пистолета. И вдруг внутри обнаруживаю сундук с арсеналом автоматических огнестрелов и даже РПГ.
Признаюсь, энтузиазм как-то поутих. Я то рассчитывал добывать каждый новый ствол, выполняя квесты или хотя бы лутая окрестности. Если в самом начале игры вот так запросто ты можешь получить доступ к таким стволам - то что же будет дальше...
В сети информации по этой самой станции хранения не нашел. Прошу научить - как с ней обращаться? Почему в ней лежит столько оружия и что с ним делать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Странную историю рассказываешь, я наиграл уже прилично, нахожусь в Норра Сальтольмен. В Ибохольмене по сюжету дробаш только. А станции хранения это только то, что ты туда скинул. А ты не в коопе с кем играешь? Вроде как ты видишь набранное хостом добро в случае коопа.

1

NetHunter
DLC огнестрел,там оружие в сундуке хранения по урону очень паршивое,даже СВД Котёнок хуже первичной винтовки охотника которую мы первую подбираем в самом начале игры,автомат Винторез хуже по урону чем тот же Калаш,по этому можно этот огнестрел и не брать, а игнорировать, единственный плюс у этого оружия отдача маленькая и скорострельность большая,много патронов в ящике и есть обвес к ним.
Потом по игре это же оружие выпадет с мобов толстых только лучшего качества фиолка или легендарка.

1

Заходишь в файл конфигурации steam_emu через блокнот в папке с игрой и удаляешь названия DLC c числами в начале после строки Identifiers for DLCs. Станция хранения будет пустой. Сам мучился долго.

1

NetHunter
Приветствую. По шапке вашего поста не сразу понял о чем вопрос, прошу вас поднять уровень знаний русского языка в области правописания (искреннее пожелание). Оружие, что вы нашли в общем сундуке (я его так называю), это образцы вооружений из дополнений и они всегда среднего (3 короночки) качества. Оно всегда будет лежать там, даже если всё удалите, снесёте игру и поставите её на другом компьютере. Если найдёте тоже вооружение, но лучшего качества, и замените лежащее ранее на найденное - сохранится найденное пока сейвы будут живы.

0