Denuvo

Ну вроде бы игра вполне неплохая. Только вот будет ли в ней Denuvo? Вот в чем вопрос...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Уже ломанули.
Год выпуска: 2019
Жанр: Action (Shooter), Adventure, Open World, 1st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Шведский
Лекарство: Присутствует {CODEX}

2

Dogfox
лучше б и не ломали, игра просто жесть какой редкостный шлак во всех отношениях

-2

Steve Taller
Согласен, гуано редкостное! Собсна ещё по бете понял: тупо и скучно!

1

Pirat13666
Вроде нет, по крайне мере нет ни одной инфы ( хотя при этом другие разработки этой компании будут содержать эту защиту), но по сути, я думаю мало вероятно, что ее будут ломать, она по большей части онлайн, но и по последним новостям она будет поддерживать и оффлайн для одиночного прохождения. но одиночка, я думаю, не тот конек этой игры. я взял предзаказ поэтому не парюсь ))

-2

да и в одиночку бегать по такой территории , просто жесть))

-2

Argonec124
Мир большой, но города с деревушками мне не понравились. Вот с природой (поля/леса и т.п.) у них таких проблем никогда не было, куда не зайди, везде ляпота.

-2

minooz
ну там движок тот же что the Hunter, там даже объекты (деревья, заборы, некоторые сараи ... ) то же от туда взяты. видимо сильно не заморачивались))) по этой причине я знаю, что игра очень красивая., видео смотришь, там не то и не те впечатления от игры.

-2

Argonec124
Какое видео? Если ты про трейлер, то он обработан.
Там очень многое из хантера, но большую часть они замиксовали, вроде бы похоже, но уже другое. Я бы хотел такую карту увидеть в хантере. Кроме городов, города - отстойные получились.

-2

Денуво уже никого сейчас не пугает, если не будет привязки к онлайн кооперативу то взломают быстро...но есть подозрение что как раз таки будет привязка к коопу

-3

Pirat13666
Судя по всему в игре не предусмотрен сюжетный режим, онли онлайн (ну максимум локалка), так что денува и не нужна...

-3

TheHouse
ты бы хоть следил за игрой, прежде чем писать чего не знаешь, сюжет там есть (+доп задания), для этого и кооп там сделан, простая беготня с отстрелом роботов, уж точно никого не заинтересует.

-3

у меня вопрос к хейтерам что ставят "-" и хают игру, а с какой тогда целью вы подписываетесь на группу? если вас все не устраивает? или это ваш способ хоть где то реализоваться?

-3

Argonec124
Да при чём тут хейтеры, скорее всего, людей просто уже тошнит от одинаковых тем "denuvo" к каждой игре от недалёких пользователей, желающих на хайпе от игры словить комментариев и бонусов.

4

Hanzo666
я не только про эту тему, любую возьми, даже на то где выражения которые можно сказать нейтральные. элементарно парень задал вопрос, и ему "-" наставили? ну не нравится тебе тема иди дальше, парень для себя спросил. а надо каждому обиженному школьнику, не понятно на что обязательно минус поставитьи пофигу читал он текст или нет. или я не прав? тут все на виду
да же на шутку ставят минусы, которая не оскорбляет и не возвышает игру. но минус обязательно кто нибудь да и поставит

2

Argonec124
Ну чёрт его тогда знает, если дело в этом. За темами особо не следил, но игру жду, заинтриговала. А темы разные бывают, может быть от них и подгорает у кого.

2

Hanzo666
вот именно если подгорает, зачем тогда подписываться под игрой, а потом сидеть и писать какое оно г..но, причем многие даже понятия не имеют о чем игра и пишут всякую фигню. да выживалка, но все сравнивают сразу с почему то с пабгом (когда это совсем о другом), кто со скумом ( да похожа и то на половину). а на деле игра чисто на кооператив(либо одиночка) с сюжетом и как по мне отличной графикой. и думаю неплохой баллистикой оружия (из опыта "охотника").

6